загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Шоу-оркестр "Русский Стиль" cover Rammstein - Du Riechst So Gut
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Решил поделиться понравившимся роликом. Люблю русские народные инструменты (играл в ансамбле на контрабасе) и рок (играю на гитаре), а тут всё и сразу. Надеюсь кто то тоже оценит.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2017 23:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
G, Россия, Москва, 86 лет
G, Москва, 86 лет.
 
Пила и коса-наше все! bayan.gif Wirklich nicht schlecht.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Знаешь, а мне кажется слабовато. Нет я не хочу с тобой спорить,но раз уж ты подкован в музыке хочу обсудить. Вот есть чувак в ролике с готово-выборным баяном . Ну снимает знатно. Но он не ритм баянист ( от слова ритм гитарист например) он там один и значит он соло. Ну что ему мешает дать эти 5 нот не в одном нижнем регистре, а пробежаться до верхнего. Ну симпровизировать что-ли . Есть же в этом кайф. Пы.сы. я музыкально неподкован поэтому если можно расскажите попроще
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Знаешь, а мне кажется слабовато. Нет я не хочу с тобой спорить,но раз уж ты подкован в музыке хочу обсудить. Вот есть чувак в ролике с готово-выборным баяном . Ну снимает знатно. Но он не ритм баянист ( от слова ритм гитарист например) он там один и значит он соло. Ну что ему мешает дать эти 5 нот не в одном нижнем регистре, а пробежаться до верхнего. Ну симпровизировать что-ли . Есть же в этом кайф. Пы.сы. я музыкально неподкован поэтому если можно расскажите попроще
не совсем понятен вопрос)). А простым языком. Зачем уходить из одной октавы в другую,это же кавер. По теме баянов ничего не могу сказать-не знаю/не учился/неиграл.
Далее каждый видит по своему - музыкант/писатель/художник. Люди творческие, у каждого своё виденье, кто то видит нолик,а кто то на том же месте увидит крестик. Это по поводу, было бы классно))
Импровизация, дело добровольное, хотя тут она на лицо, начали то с во поле берёзка стояла)).
На ночь глядя чёт ни чего в голову не лезет.
Мы с парнем в музыкалке переигрывали металлику, контрабас+балалайка, были бы в 98 году телефоны с камерами,так же запилили бы свои видосы))). Играли тоже исключительно придерживаясь композиций, без импровизаций.
Да и многое я забыл. Умею бренчать,слух есть,да и ладно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.05.2017 02:02
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не совсем понятен вопрос)). А простым языком. Зачем уходить из одной октавы в другую,это же кавер. По теме баянов ничего не могу сказать-не знаю/не учился/неиграл. Далее каждый видит по своему - музыкант/писатель/художник. Люди творческие, у каждого своё виденье, кто то видит нолик,а кто то на том же месте увидит крестик. Это по поводу, было бы классно)) Импровизация, дело добровольное, хотя тут она на лицо, начали то с во поле берёзка стояла)). На ночь глядя чёт ни чего в голову не лезет.
Играть то можно все что угодно.и на чем угодно и как угодно. Негры летова лабают и ниче, интересно. Я то вопрошаю где дух импровизации? Где азарт? Тема то интересная , связать русские народные и импорт на нашем инструменте. Но раз уж делаешь кураж, делай азартно
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Играть то можно все что угодно.и на чем угодно и как угодно. Негры летова лабают и ниче, интересно. Я то вопрошаю где дух импровизации? Где азарт? Тема то интересная , связать русские народные и импорт на нашем инструменте. Но раз уж делаешь кураж, делай азартно
Я тоже бы сделал. Но увы мы не они))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я тоже бы сделал. Но увы мы не они))
А давай сделаем по своему
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А где тут русские инструменты? Два раза балалайка(домбра) и пила в паузах?
Играет то гитара, синтезатор и ударник. ИМХО, просто шоу
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Знаешь, а мне кажется слабовато. Нет я не хочу с тобой спорить,но раз уж ты подкован в музыке хочу обсудить. Вот есть чувак в ролике с готово-выборным баяном . Ну снимает знатно. Но он не ритм баянист ( от слова ритм гитарист например) он там один и значит он соло. Ну что ему мешает дать эти 5 нот не в одном нижнем регистре, а пробежаться до верхнего. Ну симпровизировать что-ли . Есть же в этом кайф. Пы.сы. я музыкально неподкован поэтому если можно расскажите попроще
На вкус и цвет, все фламастеры разные
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Играет то гитара, синтезатор и ударник. ИМХО, просто шоу
А где синтезатор? это клавишные гусли, исключительное русское изобретение smile_rt_40.png. вы сами ответили на свой же вопрос. Я же не сказал что это ансамбль русских народных инструментов. Или тут привыкли из всего устраивать срачь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.05.2017 11:55
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А давай сделаем по своему
Яб с радостью, но у меня более глобальнее есть вопросы)). Ради фана не охота, а вот свою бы рок-группу сколотить,вот тут можно было бы подумать.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр