загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Спасибо, соотечественник) не жалко такую красоту отдавать? haha_rt_56.gif
Они воду экономят. Жена моется после мужа и ребенка, в той же воде. А я очень брезглива....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Главное что бы по душе была внутреннее, внешне и на голову.
Сергей, Россия, Брянск, 65 лет
Сергей, Брянск, 65 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я православный,мне моя вера нравится .Но иногда подумываю,а не взять ли в жены мусульманку? А что у них менталитет более терпимый,послушание,почтение к мужьям. Вон сколько таджиков создало семейных пар,и ничего нормально,даж свинину едят. Но не в этом суть,для счастья так ли важна вера? Сектантка уже была,думал уживусь да фиг там.
Артур, а ты знаешь что такое ПРАВОСЛАВИЕ? - ПРАВО СЛАВИТЬ !!! Когда Христиане из Греции огнем и мечом крестили Русь, то они назывались ПРАВОВЕРНЫЕ. В то время было двоеверие т.е. были Правоверные Христиане и Православные. И только с реформами Никона поменяли название с Правоверных на Православные. Сделали они это для того, что бы русский народ забыл свою исконную Веру Православие! Сейчас исконных Православных называют Староверы. Не путайте со Старообрядцами. Старообрядцы это Христиане не принявшие реформы Никона. А Православные Староверы это та Вера которая была до крещения Руси. И означает Православие - Правь славить. Русские люди считали что есть 3 мира - Правь, Навь и Явь. Правь - мир Богов. Навь - загробный мир куда уходят умершие. Явь - мир живых, явный мир. Так что во что ты веришь? Подумай...
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Брянск писал:
Артур, а ты знаешь что такое ПРАВОСЛАВИЕ? - ПРАВО СЛАВИТЬ !!! Когда Христиане из Греции огнем и мечом крестили Русь, то они назывались ПРАВОВЕРНЫЕ. В то время было двоеверие т.е. были Правоверные Христиане и Православные. И только с реформами Никона поменяли название с Правоверных на Православные. Сделали они это для того, что бы русский народ забыл свою исконную Веру Православие! Сейчас исконных Православных называют Староверы. Не путайте со Старообрядцами. Старообрядцы это Христиане не принявш
Не надо так волноваться.Историю православия я знаю.
Я верю в Иисуса Христа,сына Божьего.И этого уже достаточно.
Но в религиозную полемику относительно правильности богословия соревноваться здесь не буду,Богом запрещено.
Я православный,потому что крещен в русской церкви,не в католической,не баптисткой,не униатской и тд.
Хотя у Бога все его дети.
На этом все,до свидания.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А у меня была адвентистка,все б ничего,но ..... через три месяца разбежалис. В субботу нельзя ей работать,готовить,стирать,врача вызвать и то нельзя куда смотрел дурак
А кексом занимацца в суботу можна? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Не надо так волноваться.Историю православия я знаю. Я верю в Иисуса Христа,сына Божьего.И этого уже достаточно. Но в религиозную полемику относительно правильности богословия соревноваться здесь не буду,Богом запрещено. Я православный,потому что крещен в русской церкви,не в католической,не баптисткой,не униатской и тд. Хотя у Бога все его дети. На этом все,до свидания.
А в чем разница? Вроде все хрестоцветные, а присмотришься - куча всего - католики, баптисты, пятидесятники, иеговисты wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Брянск, 65 лет
Сергей, Брянск, 65 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Не надо так волноваться.Историю православия я знаю. Я верю в Иисуса Христа,сына Божьего.И этого уже достаточно. Но в религиозную полемику относительно правильности богословия соревноваться здесь не буду,Богом запрещено. Я православный,потому что крещен в русской церкви,не в католической,не баптисткой,не униатской и тд. Хотя у Бога все его дети. На этом все,до свидания.
Каждому свое. Удачи тебе во всем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр