загрузка
Страницы:
1
2
3
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Представьте ситуацию,приходит к вам ангел и говорит,слушай вот ты жаловался на неудачи,сетовал на жизнь. Хорошо,мы даем тебе шанс что либо исправить в прошлом и отправляем тебя в том обличии котором ты был на тот момент.В любое время,с точностью до мгновения. Но даем тебе только один час. После чего это событие сотрется из памяти,и ты вернешься назад. На что бы вы потратили этот час? Купили бы акции Газпрома? А может сказали бы девушке люблю,или наоборот избежали бы этой встречи? Не стали б
Назад в будущее 5 золотая рыбка..haha_rt_56.gif angry_rt_40.png haha_rt_56.gif И ОСТАЛАСЬ СТАРУХА У РАЗБИТОГО КОРЫТА
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эх. Я бы за этот час столько бы сделал. Только мало мне его.
Но спас бы многих.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Провел бы это время с родственником, которого больше нет. .
аналогично.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
я бы не стала знакомиться с будущим бывшем мужем, как не банально. Это ключевой облом..А одно только менять, а то про другой ВУЗ мне тоже понравилось
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Эх. Я бы за этот час столько бы сделал. Только мало мне его. Но спас бы многих.
Например не делать ставку на футбольную команду?Да ты б полстадиона спас бы rofl_rt_56.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
А в самом деле ,подойти к капитану Титаника и сказать сбавь скорость,нарвемся на айсберг,интересно послушал бы капитен? umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А в самом деле ,подойти к капитану Титаника и сказать сбавь скорость,нарвемся на айсберг,интересно послушал бы капитен?
он бы сказал за борт тебя .... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif что хочешь чтоб люди потом не сняли фильм
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Например не делать ставку на футбольную команду?Да ты б полстадиона спас бы
Мужчина, а вот скажи честно, что у тебя в жизни так хреново?
Что ты так глумишься на сайте?
Мне то пофиг, меня не прострелишь
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Например не делать ставку на футбольную команду?Да ты б полстадиона спас бы
А ты видел смерть?
Просто моментальную?
Автоаварии отбрось
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 26.05.2017 22:18
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мужчина, а вот скажи честно, что у тебя в жизни так хреново? Что ты так глумишься на сайте? Мне то пофиг, меня не прострелишь
Я не понимаю твоей истерики,расслабься.Моя тема,хочу прикалываюсь.

Про моментальную смерть -да видел,1990 год,наш полк Рязанское вдв бросили в Баку,защищать армян от азеров.
Мы стояли возле офицерского госпиталя ночью.Наш полк прикрывал коридор,по которому армянские семьи покидали город уходили в порт.Началась стрельба,любопытный мальчишка выбежал посмотреть трассеры Ему в голову один такой и влетел.Продолжать?
Сообщение отредактировал Артур Пак, Россия, Руза (автор поста) 26.05.2017 22:22
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Про моментальную смерть -да видел,1990 год,наш полк Рязанское вдв бросили в Баку,защищать армян от азеров. Мы стояли возле офицерского госпиталя ночью.Наш полк прикрывал коридор,по которому армянские семьи покидали город уходили в порт.Началась стрельба,любопытный мальчишка выбежал посмотреть трассеры Ему в голову один такой и влетел.Продолжать?
Молодец, мужчина. Не нужно в открытом тексте...
Я понял тебя, Абхазский конфликт...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 26.05.2017 22:25
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ничего бы не изменила. Я сперва подумала, что не стала бы уходить от парня, первая любовь была. Но потом поняла, что тогда бы у меня не было сына...
Может был , но другой.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Молодец, мужчина. Не нужно в открытом тексте...
Так чо хотел та?
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Молодец, мужчина. Не нужно в открытом тексте... Я понял тебя, Абхазский конфликт...
Не абхазский,а нагорно карабахский.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Так чо хотел та?
Ты не культурный, ничего
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Долго думала, что бы изменила. Наверное, не устроилась бы на нынешнюю работу. Лучше бы перетерпела пару мес и устроилась на другую, или пошла на второе высшее. Личную жизнь не меняю, благодарю бывших за их уроки и любовь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
я бы не зарывала дверь. ..
хотя.....я думаю,что тогда бы ее захлопнул за меня ветер.
но...все же жаль..жаль,что у меня хватило сил тогда закрыть.
но это всегда...немного жаль...когда захлопываются двери,уходят поезда.улетают самолеты..сожаление от потери.....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2017 23:04
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Старая Русса писала:
4 ноября в17 часов прошлого года, когда мой брат с семьёй ехали к родителям из Новгорода, у меня было очень худое предчувствие и мне хотелось им позвонить, но я этого не сделала. Через час брат и его жена погибли в автомобильной аварии, их дочь осталась жива. Если бы я позвонила, может быть это что-то изменило?
у меня было и такое. Развилка надороге. Я поехал направо, а коллега налево. Хотя конечная точка одна. Он через километр кувыркнулся. Машиня сдавила легкие, лежа на боку и он выпал из окна. И некому было ее кувырнкнуть обратно. И что?
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Так чо хотел та?
Капец. rofl_rt_56.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Пошла бы на Золотую свадьбу моих (не кровных) родителей.
Страницы:
1
2
3
В теме "Шанс.Эффект бабочки)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр