загрузка
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Кто откроет для меня секрет?За частую при просмотре анкеты у МЛ написано :Гражданский брак-в разводе"Вот и скажите какой может быть развод при Сожительстве двух людей?
Просто даже интересно стало
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Гражданский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти(Загс).
Незарегистрированный брак- сожительство.
happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поисковик вам в помощь, 28 раз обсуждали)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто откроет для меня секрет?За частую при просмотре анкеты у МЛ написано :Гражданский брак-в разводе"Вот и скажите какой может быть развод при Сожительстве двух людей? Просто даже интересно стало
Вам совсем нечего делать, да?
Казнить нельзя помиловать.
Это очень напоминает заголовок вашей темы.
Надеюсь, сами догадаетесь из-за чего.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Гражданский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти(Загс). Незарегистрированный брак- сожительство.
Гражданский брак - не юридический термин, а бытовое понятие, которым принято называть совместное проживание мужчины и женщины без государственной регистрации их отношений органами ЗАГС. Закон же признает только брак, надлежащим образом оформленный, и любая другая форма отношений брачной не является.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто откроет для меня секрет?За частую при просмотре анкеты у МЛ написано :Гражданский брак-в разводе"Вот и скажите какой может быть развод при Сожительстве двух людей? Просто даже интересно стало
Это значит, покидались тарелками и разошлись. На прощанье забрал с собой чемодан, носки высыпала ему в окно.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вам совсем нечего делать, да? Казнить нельзя помиловать. Это очень напоминает заголовок вашей темы. Надеюсь, сами догадаетесь из-за чего.
Обещаю,что когда мне будет 81год и закрытая анкета стану такой же умной и будет чем заняться и что делать. Жду минус
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Обещаю,что когда мне будет 81год и закрытая анкета стану такой же умной и будет чем заняться и что делать. Жду минус
Ждите.Я не ставлю минус за глупые темы.
А правила пунктуации никто не отменял.
Закрытая анкета -то тут каким боком?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто откроет для меня секрет?За частую при просмотре анкеты у МЛ написано :Гражданский брак-в разводе"Вот и скажите какой может быть развод при Сожительстве двух людей? Просто даже интересно стало
Это отговорки извращения семеного института...
Как правило алчность или не уверенность в отношениях, рождения новой формы партнерства...
Для меня сожительство=партнерство семья.
Теша себя придумали понятия гражданский брак, на самом деле не гражданского брака не бывает.
В ЗАГСе и оформляют гражданский брак, а все остальное сожительство и прочие похождения...
Но как то стремно звучит сожительство ага? Вещи то своими именами не любим называть когда самих касается...
Ну а развод в сожительстве - это великая мысль... Но все просто на самом деле...
Она встречалась с мужчиной и вот они спят вместе, а тут еще не определилась спать с ним время от времени продолжать или регулярно... все просто...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Попросите админа для вас, блондинки, пунктик "в расходе". Хоть и звучит корявенько, но суть отражает верно: жили вместе, теперь разошлись. Паспорт штампами не обремене, но опыт сожительства имеется.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр