загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катерина, Россия, Москва, 36 лет
Катерина, Москва, 36 лет.
 
Начинаю искать себе мужа

Настоящих мужчин не ищут, они сами находят тебя и не отпускают.
Часто слышу фразу от женщин: «Я начинаю искать себе мужа». Не знаю, что означает «найти». Я не продаю себя и не сдаю напрокат. Я никому не принадлежу даже тогда, когда я с кем-то.
Поэтому «принадлежностью» относительно кого-то я тоже никогда не буду. Я принадлежу только себе. Думаю, что только глупая женщина держит мужчину за горло, гениальная же не держит вообще. Я абсолютно в этом убеждена.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
© http://imbeauty.info/zhenskaya-psixologiya/chto-dumayut-zhenshhiny-o-muzhchinax-na-samom-dele/

Здравая мысль. Ссылку кидаю просто из уважения к автору статьи.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Начинаю искать себе мужа Настоящих мужчин не ищут, они сами находят тебя и не отпускают. Часто слышу фразу от женщин: «Я начинаю искать себе мужа». Не знаю, что означает «найти». Я не продаю себя и не сдаю напрокат. Я никому не принадлежу даже тогда, когда я с кем-то. Поэтому «принадлежностью» относительно кого-то я тоже никогда не буду. Я принадлежу только себе. Думаю, что только глупая женщина держит мужчину за горло, гениальная же не держит вообще. Я абсолютно в этом убеждена.
Не принадлежать мужу/жене? а зачем тогда вам семья и муж? Ведь там нужно отдавать часть себя.
Катерина, Россия, Москва, 36 лет
Катерина, Москва, 36 лет.
 
Дорогие мои читатели, мне просто интересно ваши мысли ...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Начинаю искать себе мужа Настоящих мужчин не ищут, они сами находят тебя и не отпускают. Часто слышу фразу от женщин: «Я начинаю искать себе мужа». Не знаю, что означает «найти». Я не продаю себя и не сдаю напрокат. Я никому не принадлежу даже тогда, когда я с кем-то. Поэтому «принадлежностью» относительно кого-то я тоже никогда не буду. Я принадлежу только себе. Думаю, что только глупая женщина держит мужчину за горло, гениальная же не держит вообще. Я абсолютно в этом убеждена.
Мы то думали это Ваши мысли)))))
Катерина, Россия, Москва, 36 лет
Катерина, Москва, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы то думали это Ваши мысли)))))
Я согласна с некоторой частью текста , но не до конца
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Какой-то набор статусов из соцсетей lol_rt_40.png этакий Неуловимый Джо получился girl-haha_rt_70.gif
а-ля "меня тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть" girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.06.2017 21:48
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я согласна с некоторой частью текста , но не до конца
Вощможно так и надо было написать?
Вот прочитала,согласна с тем то,с этим нет....
Никита, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Никита, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Начинаю искать себе мужа Настоящих мужчин не ищут, они сами находят тебя и не отпускают. Часто слышу фразу от женщин: «Я начинаю искать себе мужа». Не знаю, что означает «найти». Я не продаю себя и не сдаю напрокат. Я никому не принадлежу даже тогда, когда я с кем-то. Поэтому «принадлежностью» относительно кого-то я тоже никогда не буду. Я принадлежу только себе. Думаю, что только глупая женщина держит мужчину за горло, гениальная же не держит вообще. Я абсолютно в этом убеждена.
Привет,напиши мне)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дорогие мои читатели, мне просто интересно ваши мысли ...
Скучно. Унылый копипаст из гламурно-глянцевых изданий.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я согласна с некоторой частью текста , но не до конца
Это к тексту, размещенному в анкете, тоже относится?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я согласна с некоторой частью текста , но не до конца
с чем именно и в какой мере вы согласны?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Что тема, что анкета - сплошная заумь какая-то... lazy_rt_42.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дорогие мои читатели, мне просто интересно ваши мысли ...
Все верно..
Любовь-это теорема, которую каждый день нужно доказывать заново. (с) comando_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никита, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет,напиши мне)
secret_rt_44.gif Никита, а если девушка (автор темы), согласна именно с первой частью топика?))
Как там по тексту: "настоящего мужчину не ищут, он сам находится", а Вы ей говорите: ты мне напиши. unsure_rt_40.gif
*Можно клац -нажать на анкету автора, клац -на личные сообщения, клац-клац-клац - и написать прямо лично - и познакомиться. Первому. Может, и общение состоится umnik2_rt_46.gif
С уважением. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2017 07:30
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Чем больше в анкете слов, тем мягче реагируешь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Кто-нибудь,переведите этот текст.
Ну чо тут объяснять. Он настоящий мужчина, должен найти, увидеть, придти, победить и держать ее. А она сама по себе, ему не принадлежит. Он ради нее должен в огонь и в воду, и горы свернуть. А она ему ничего не должна, ибо принадлежит только сама себе и делает что хочет. А он ее должен держать. А она его держать не будет, западло. А он же ж настоящий мужик, должен терпеть. А если чо не устраивает, то пшол нафик, значит не настоящий мужчина, а козел очередной. Ясно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну чо тут объяснять. Он настоящий мужчина, должен найти, увидеть, придти, победить и держать ее. А она сама по себе, ему не принадлежит. Он ради нее должен в огонь и в воду, и горы свернуть. А она ему ничего не должна, ибо принадлежит только сама себе и делает что хочет. А он ее должен держать. А она его держать не будет, западло. А он же ж настоящий мужик, должен терпеть. А если чо не устраивает, то пшол нафик, значит не настоящий мужчина, а козел очередной. Ясно?
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
самое забавное, что на практике те, кто больше всех митингует публично о своей независимости когда одинок потом в реальных отношениях больше всех унижается ph34r_rt_40.gif как будто аутотренинг такой, нифига не работающий umnik2_rt_46.gif Мужчины такие тоже бывают, и даже чаще чем женщины lol_rt_40.png

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.06.2017 09:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну чо тут объяснять. Он настоящий мужчина, должен найти, увидеть, придти, победить и держать ее. А она сама по себе, ему не принадлежит. Он ради нее должен в огонь и в воду, и горы свернуть. А она ему ничего не должна, ибо принадлежит только сама себе и делает что хочет. А он ее должен держать. А она его держать не будет, западло. А он же ж настоящий мужик, должен терпеть. А если чо не устраивает, то пшол нафик, значит не настоящий мужчина, а козел очередной. Ясно?
Неее
топик про гениальную женщину и настоящего мужчину, про мифических существ, короче girl-angel_rt_62.gif
Она гениальна тем, что мужика не ищет, а он сам находится, да еще и уходить никуда не хочет. rolleyes_rt_40.gif
А она такая "а чё я? Я ничё, он сам пришел" dntknw_rt_60.gif
Не виноватая я (с) girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр