загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К слову, про заголовок. Подруга именно так и делала два раза. Говорила "я ищу мужа". И находила. Сначала кандидатов, потом выбирала одного и - замуж. Всю жизнь в замуже. Просто чел умеет организовать эту ситуацию
Кстати, мне кажется это более конструктивный подход к делу. Когда ищут любовь или отношения с мужчиной, человека для души или что-то в этом роде, как-то абстрактно это. А вот когда мужа ищут, то уже подсознательно выделяют из толпы людей с теми качествами, которые желаемы в муже и так проще идти к своей цели. Тут более определенно все.
Илья Наливаев, Россия, Москва, 34 года
Илья Наливаев, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Что по вашему отношения? Любовь? Семья?
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Начинаю искать себе мужа Настоящих мужчин не ищут, они сами находят тебя и не отпускают. Часто слышу фразу от женщин: «Я начинаю искать себе мужа». Не знаю, что означает «найти». Я не продаю себя и не сдаю напрокат. Я никому не принадлежу даже тогда, когда я с кем-то. Поэтому «принадлежностью» относительно кого-то я тоже никогда не буду. Я принадлежу только себе. Думаю, что только глупая женщина держит мужчину за горло, гениальная же не держит вообще. Я абсолютно в этом убеждена.
я это того на расмотрение авось подойду -))??
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, мне кажется это более конструктивный подход к делу. Когда ищут любовь или отношения с мужчиной, человека для души или что-то в этом роде, как-то абстрактно это. А вот когда мужа ищут, то уже подсознательно выделяют из толпы людей с теми качествами, которые желаемы в муже и так проще идти к своей цели. Тут более определенно все.
Грамотно. Типа выбираешь рост от 177 до 183, чернявый, нос пятачком. Подходишь и замуж.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр