загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
О ! Вы возможно обратный вариант не встречали. Помню встречалась с мужчиной. Как то пригласил к себе. Сперва заставил разуться за дверью квартиры. А в самой квартире в коридоре раскатал для меня "ковровую" дорожку из обоев И велел ходить исключительно по ней. Но я быстро придумала отмазку и свалила оттуда А казался таким нормальным пока к себе не позвал
Есть такие педанты и чистоплюи, я так их называю. blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 09.06.2017 14:19
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я говорю что правильно, и ещё много могут быть разных раздаржителей от мужчин , и не только что мужчина не выслушивает женщину , много чего неправильного может быть. или я неправ?
Пётр, вы ее разражаете!))) Мужчина должен слушать, а не рассказывать! (с) tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
О ! Вы возможно обратный вариант не встречали. Помню встречалась с мужчиной. Как то пригласил к себе. Сперва заставил разуться за дверью квартиры. А в самой квартире в коридоре раскатал для меня "ковровую" дорожку из обоев И велел ходить исключительно по ней. Но я быстро придумала отмазку и свалила оттуда А казался таким нормальным пока к себе не позвал
А до похода к нему вы ничего странного не замечали? Тщательное мытье рук не меньше трех намыливаний, влажные спиртовые салфетки в каждом кармане, брезгливость ко всем поручням и ручкам на входных дверях куда-либо, свои стерильные столовые приборы в кармане при походе в ресторан??
У таких как этот товарищ запись в амбулаторной карте большими буквами от соответствующего доктора)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Типа стратегический ход для увиливания от неудобных тем
а мы типа не поняли, ага sarcastic_rt_50.gif
Однажды довелось услышать, что у меня должна была сработать женская интуиция, благодаря которой я бы догадалась о том, о чем он сформулировать не в состоянии wacko_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А до похода к нему вы ничего странного не замечали? Тщательное мытье рук не меньше трех намыливаний, влажные спиртовые салфетки в каждом кармане, брезгливость ко всем поручням и ручкам на входных дверях куда-либо, свои стерильные столовые приборы в кармане при походе в ресторан?? У таких как этот товарищ запись в амбулаторной карте большими буквами от соответствующего доктора)
У приятеля такая мама swoon2_rt_68.gif
Сейчас он давно один живет, но раньше ... разуваться на лестничной площадке, переобувать пластиковые тапки ( имелись в избытке любого размера), дома все стерильно как в операционной, после ухода гостей все перемыаается чуть ли не с хлоркой, включая ванную, и всю сантехнику, хотя ванну мы там не принималиsmile_rt_40.png). Если на стол капала с чашки капля, мама подлетала с тряпкой, чтобы убрать. Крошка со стола подметалась тут же, иначе ее "раздавят и на ногах разнесут крошки по всему дому".
Есессно, о животных в этом доме не могло быть и речиsmile_rt_40.png)).
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А до похода к нему вы ничего странного не замечали? Тщательное мытье рук не меньше трех намыливаний, влажные спиртовые салфетки в каждом кармане, брезгливость ко всем поручням и ручкам на входных дверях куда-либо, свои стерильные столовые приборы в кармане при походе в ресторан?? У таких как этот товарищ запись в амбулаторной карте большими буквами от соответствующего доктора)
Я бы от такого убежала бы тоже без оглядки. С таким жить ... Вмю жизнь будешь потом по струнке ходить
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Вмю жизнь будешь потом по струнке ходить
По обоям sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А до похода к нему вы ничего странного не замечали? Тщательное мытье рук не меньше трех намыливаний, влажные спиртовые салфетки в каждом кармане, брезгливость ко всем поручням и ручкам на входных дверях куда-либо, свои стерильные столовые приборы в кармане при походе в ресторан?? У таких как этот товарищ запись в амбулаторной карте большими буквами от соответствующего доктора)
Нет вроде . Но я же не ходила с ним в мужской туалет мыть руки
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Я бы от такого убежала бы тоже без оглядки. С таким жить ... Вмю жизнь будешь потом по струнке ходить
Хорошо если только по струнке а не психиатру sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня тоже обувь все снимают за дверью diablo_rt_74.gif дома ходим босиком. Без дорожек. Сектанты sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже обувь все снимают за дверью дома ходим босиком. Без дорожек. Сектанты
у меня дальше коридора в обуви и уличной одежде, а также с немытыми руками зась, с порога переодеваемся в домашнее все rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Евгения, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Меня не бесит, а наоборот смешит, что если мужчине дать список продуктов, он продукт из первой строчки не купит, потому что не заметил. Никогда не вносите самый нужный продукт первой строкой ))) 100% не купит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Что раздражет женщин в мужчинах..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр