загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что посмотреть интересного в Москве в конце июня.
Страницы:
1
2
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Здравствуйте! Буду рада, если поделитесь местами, куда можно сходить в Москве! Не была 25 лет! Помню только Красную площадь!))) Буду признательна за информацию) И так, если бы гидом был( а) я, то... Расскажите про Москву, москвичи! Мои мысленные обнимашки)
Да, и кстати, вспомнила что от Красной площади по-прежнему отходят автобусные экскурсии по Москве, и уже двухэтажные .)) Сама хочу проехаться с ребенком. Удачной вам поездки и ярких впечатлений! smile1_rt_40.png
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Да, и кстати, вспомнила что от Красной площади по-прежнему отходят автобусные экскурсии по Москве, и уже двухэтажные .)) Сама хочу проехаться с ребенком. Удачной вам поездки и ярких впечатлений!
Спасибо!) Собираю чемоданы)))
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
В конце Июня думаю будет актуально прокатиться на теплоходике по Москве- реке. Посмотрите маршрут - он от Коломенского ( в котором можно на природе погулять) и до Киевского вокзала. Я дальше не ездила.)))) По дороге можно и на Боровицкой выйти у Кремля и Рака Культуры. Там как раз много флешмобов на улице. Лекции разные, фотовыставки, подушки и лежаки под открытым небом.)
Мне понравились особенно лежаки))) я думаю, что это кстати для уставших путешественников!
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
На ВДНХ ехать не советую. Была там вчера. Практически все на реконструкции в лесах и куча народа на колесах. Пешеходам очень некомфортно ходить. Вобщем, делать там пока нечего
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
На ВДНХ ехать не советую. Была там вчера. Практически все на реконструкции в лесах и куча народа на колесах. Пешеходам очень некомфортно ходить. Вобщем, делать там пока нечего
Спасибо! Не поедем!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр