загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы упустили еще один несомненный плюс : по дому можно ходить в грязных ботах, оставлять ошметки грязи и при этом никто не будет своим визгливым, как у поросенка на бойне, голосом орать: "Я же только что вымыла пол!" или "Я же сегодня пылесосила!"
мэм...за три месяца еще ни разу не заходил в грязной обуви в дом. Не имею такой привычки. И обувь у меня всегда чистейшая,это еще со службы осталось)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я так понимаю, что после прозрения такого в ЗАГС Вы больше не пойдете? wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Данный аспект аналогичен. Женщины также прекрасно могут справляться и без мужчин. Ну и что?
не, не также - им не влом постирать и приготовить girl-haha_rt_70.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Данный аспект аналогичен. Женщины также прекрасно могут справляться и без мужчин. Ну и что?
да ниче. Каждый делает свой выбор и живет так как хочет smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я вот читаю и думаю, хорошо, что бог создал женщину. а то мужчины от своей лени повымирали бы, как те динозавры выжить можно везде, но разве это жизнь - когда как растение водички глотнул, к солнышку морду лица подвинул и сидим в горшке дальше, микроэлементы высасываем
я еще пока изучаю ситуацию smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а мне одной показалось, что Алекс пытается себя убедить, что ему и так хорошо?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что после прозрения такого в ЗАГС Вы больше не пойдете?
таки он еще и не разводился, просто свободу почувствовал человек, вот и наслаждается rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да ниче. Каждый делает свой выбор и живет так как хочет
это у вас просто такой этап в жизни. знаем, проходили.)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что после прозрения такого в ЗАГС Вы больше не пойдете?
ну во первых я еще не думал про это вообще.
Я просто прикинул что к чему
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а мне одной показалось, что Алекс пытается себя убедить, что ему и так хорошо?
кстати, да unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я вот близко вижу одного холостяка, так там сервировка ресторанная каждого блюда swoon2_rt_68.gif он себя любит так, что женщинам и не снилось, и для себя любимого готовить вкусно, сервировать, делать всякие навороты в комнату и дизайнерить всякие штучки типа подставки для книги у кровати- главное занятие в жизни lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
*А я, честно, очень рада, что еще один человек избавился от женского гнета, получил, наконец, полную самостоятельность! Да здравствует разделение полов по разным жилплощадям и весям!

* рисую плакаты желающим (за шоколадки):

СвО-бО-дУ мужчинам!
Мужики всех стран объединяйтесь!
Даешь мужскую самостоятельность!
Долой женский гнет!
Все из-за бап!!
Доколе?!

(последний плакат за отдельную плату))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.06.2017 22:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а мне одной показалось, что Алекс пытается себя убедить, что ему и так хорошо?
Он нас пытается убедить. От себя еще никто не убегал.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
кстати, да
почему стараюсь убедить??? Не понял утверждения.
Я просто все разлаживаю по полочкам + и -. Потом когда разложу все-буду сравнивать.
Ну у меня идет процесс накопления информации. Типа собираю пока еще данные. Нужно же от чего то отталкиваться когда будешь принимать решение. Я же сейчас не утверждаю что женщины это зло))) Просто анализирую,факты уже замеченные сортирую и ракладываю по полкам
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*А я, честно, очень рада, что еще один человек избавился от женского гнета, получил, наконец, полную самостоятельность! Да здравствует разделение полов по разным жилплощадям и весям! * рисую плакаты желающим (за шоколадки): СвО-бО-дУ мужчинам! Мужики всех стран объединяйтесь! Даешь мужскую самостоятельность! Долой женский гнет! Все из-за бап!! Доколе?! (последний плакат за отдельную плату))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот близко вижу одного холостяка, так там сервировка ресторанная каждого блюда он себя любит так, что женщинам и не снилось, и для себя любимого готовить вкусно, сервировать, делать всякие навороты в комнату и дизайнерить всякие штучки типа подставки для книги у кровати- главное занятие в жизни
хоть один нашел истинную любовь и вдохновляется ею! rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эврика, Алекс! это же чипсы!!
Натуральнейшие, а не просто со вкусом какого-то непонятного беее-коня... )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот близко вижу одного холостяка, так там сервировка ресторанная каждого блюда он себя любит так, что женщинам и не снилось, и для себя любимого готовить вкусно, сервировать, делать всякие навороты в комнату и дизайнерить всякие штучки типа подставки для книги у кровати- главное занятие в жизни
я себе пока просчитываю дом который соберу себе. Именно полностью под себя.
Пока еще прада не решил что будет управлять им.Есть пара легких вариатов -пустить под атмеги обычные или уже ноут.Но все же предпочтение -пусть висит на атмеге. Это просто будет умный дом но разница в том что я его буду затачивать сам и под себя smile_rt_40.png
Я там дом хотел сделать полностью но жена не очень хотела. У нее не лады с контролем девайсов
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот близко вижу одного холостяка, так там сервировка ресторанная каждого блюда он себя любит так, что женщинам и не снилось, и для себя любимого готовить вкусно, сервировать, делать всякие навороты в комнату и дизайнерить всякие штучки типа подставки для книги у кровати- главное занятие в жизни
Я его знаю ( заочно ) ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
почему стараюсь убедить??? Не понял утверждения. Я просто все разлаживаю по полочкам + и -. Потом когда разложу все-буду сравнивать. Ну у меня идет процесс накопления информации. Типа собираю пока еще данные. Нужно же от чего то отталкиваться когда будешь принимать решение. Я же сейчас не утверждаю что женщины это зло))) Просто анализирую,факты уже замеченные сортирую и ракладываю по полкам
nono_rt_50.gif вот чтобы понять какая машина лучше - это же надо хотя бы несколько обкатать unsure_rt_40.gif
А как вы собрались про женщин решать зло или не зло?!
Возможно вам не повезло, а вот сейчас перекрыли границу и вы почувствовали себя наконец-то свободным, но это же не означает, что все женщины вселенское зло, бывают и исключения blink_rt_40.gif
Данные у вас не полные rtfm_rt_52.gif тут глубокий анализ нужно проводить wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "для порассуждать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр