загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не обязательно ради своих полочек тупую тему заводить.
не-не-не...темка не для женщин хотя и они допускаются к обсуждени. Хотя и так предполагал-придут-наплюют,посуду поразбивают и всячески сделают ералаш чтобы потом долго не могли мужики собрать раму)))
Темка для мужиков..кто как адаптировался,какие стороны нужно поднажать и какие не особо важны. Это типа небольшая посиделка чтобы потрещать и поделиться наработками.
Но только чейто мужики не особо то и делятся наработками. А оно было бы неплохо,тот скинул свой опыт,другой поделился-посмотрел-подумал-отобрал гожее и в жизнь толкнул
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C,_%D0%94%D0%B8%D1%82%D0%BC%D0%B0%D1%80_%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 достаточно почитать несравненную Википедию. Это я вам тонко намекаю, что еще есть над чем работать в себе прекрасном, а уж по рублю на форуме собрать на приобретение для вас издания справочника и переслать в Воронеж в качестве подарка ко Дню российского флага... Я думаю, что никто не поскупится
мадам...я толще букваря и раскрасок за свою жизнь ниче не читал. А Вы меня хотите напрячь этим талмудом. Во первых он тяжелый,во вторых картинок нет.
И че я Вам такого сделал? angry_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*если к картошечке еще самоквашеной капцстки и самосоленых огурчиков... мммм у Вас впереди открываются горизонты научно-холостых открытий ))
как это самоквашенной и самосоленой? По сути это она должна самопосолиться и самозакваситься?
так не бывает. Может малосольные огурцы? smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
как это самоквашенной и самосоленой? По сути это она должна самопосолиться и самозакваситься? так не бывает. Может малосольные огурцы?
Думаю, Дарья имела в виду самодельные, не покупные
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Карелию мотнуться это дело! Там не просто красиво, там волшебно! Едешь по дороге Кола, хочешь найти АЗС, а ближайшая через 250 км. Останавливаешься сразу за этим знаком и идешь в лес.... А там и забываешь зачем сделал остановку... Подосиновики на тебя стоят и молча смотрят. Выстроились в ряд и стоят. Голову нагибаешь, а там черника и голубика огромные, вкусные и тоже на тебя смотрят. И ты теряешь голову... Про рыбаков я вообще молчу.... Там форель и сиг уже копченые плавают во всех многочисл
пасиба. Мне камрады говорили что там даже озера разные.Одно на другом и температура разная,в том холодно,а вот вверху теплое. Чудно блин)))
Маршрут я еще не прорабатывал,рано еще.Но думаю поеду к камраду,пусть введет в курс.Я же тех лесов не знаю,какие условия выживаемости,что и как.Какое зверье водится. Берет ли там вообще связь.Нужно будет пройти курс.Я приучен к другим лесам но они кагбе похожи меж собой.Это Полесье.Те же болота. И в Полесье офигительно,в лесу там не пропадешь. И жрать есть что если с собой нет.Какая трава жрательная,какая если приболел-там все четко знаю. А вот Карелия-не был ниразу.
Кстати в полесских лесах если травму получил то там растут травы которые залечивают на раз.Я не знаю как называется но такие вертикальные мохнатые стебельки с которых сыпется пыльца.Одновременно и антисептик и залечивает быстро. Кароче там все есть)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Искусно скрывается Естественно Ж ! Кто ж еще то.....не картошечка же
вот напрягают такие мадамы smile_rt_40.png
Я был уличен в обмане? Кажись по максимуму расписал что и как.Что еще? Размер обуви указать?
Кстати..прикол был вчера.Ходят по квартирам и мадамы и мужики-толкают услуги типа то окна поставить то двери то еще какую нить хрень. Так вот вчера или позавчера притопали две мадамы. Прикольные такие,говорливые)))
Как только зашли в квартиру так сразу и у них иссяк поток убеждений.Они чейто там жужжали про какой то новооткрытый магазин женской одежды. И уже полувопросительно спросила одна-жены нет? Я сказал что есть,она хмыкнула.Я им кофий предложил,ну одна то точно осталась бы но вторая мымра постарше дергать начала типа им еще много работы.
Ну ладно,ушли. Потом я посмотрел на прихожую и понял почему определили что нет девки.
Просто до капеца и именно про это я и писал раньше)))
Нет расчесок в прихожей,нет кучи обуви женской,нет чертового зонтика,нет кучи плащей,курток и прочего практически бесполезного хлама. Еще так удивился что так быстро нашел ответ. Это значит что все таки уже пошло разделение на жить сам и в обществе мадамы.Раньше этого не замечал.
Говорю ж...на удивление быстро я адаптировался к новым условиям smile_rt_40.png Знакомая говорит мне постоянно что я несмотря на всю эту мутку с напрягами удивительно быстро адаптируюсь и у других на это года уходят а у меня месяцы.
А вот если прикинуть то реально думал что все...капец. Да нихрена...жизнь продолжается smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Думаю, Дарья имела в виду самодельные, не покупные
понятно. Значит определение не точное. Это как например название кофейни в которой и коньячку можно хряпнуть. Название -малевич))) Или на рынке в воронеже-настоящая халва-"шанс". Меня это так смешит.Шанс выжить или купить сетаки настоящую?
Или вот по радио трандели -только для приезжих!!!! Самая красивая королева воронежа-только для вас.И это была реклама какого то питейного заведения.
Сразу напрашивается вопрос-а почему только для приезжих?. И обязательно именно эта королева? И почему именно в питейном? Какие то странные предчувствия возникают))) Но может именно в этом и фишка-пока в питейном не бухнешь-не проявится королева))
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы упустили еще один несомненный плюс : по дому можно ходить в грязных ботах, оставлять ошметки грязи и при этом никто не будет своим визгливым, как у поросенка на бойне, голосом орать: "Я же только что вымыла пол!" или "Я же сегодня пылесосила!"
я чтоб не растраиватся для получения полного удовольствия делаю сам мне это проще чем обьяснять чего я хочу и как хочу а человека от животного оличает культура, по этому не знаю кого вы описали мужчину ли
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
и вообще...жизнь без женщин прекрасна. Поздравляю с чудесным прозрением
Присоединяюсь к поздравлениям! Алекс, счастлива за вас! drinks_rt_102.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
я чтоб не растраиватся для получения полного удовольствия делаю сам мне это проще чем обьяснять чего я хочу и как хочу а человека от животного оличает культура, по этому не знаю кого вы описали мужчину ли
я вот тоже озадачился-где эт такого нашла в грязных кирзовых сапогах да еще и курящего махру и бродящего строго в ватнике одетым на грязную майку smile_rt_40.png
и небритым...и с отваливающимися кусками фермерской грязи с разбитых сапогов

з.ы. да наверное бомжа подобного фик найдешь
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 16.06.2017 08:04
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Присоединяюсь к поздравлениям! Алекс, счастлива за вас!
премногим благодарен,мадам smile_rt_40.png

з.ы.
мадам,я не утверждаю что жизнь такая есть гут. Может оно и по другому как то.
Но я же сказал что в данный момент я собираю факты,наблюдения и стараюсь анализировать. И то что я вижу так сказать в реале -показывает мне что кажись так и лучше будет. Но я еще не собрал всех данных. Может кому то оно и не подходит и ему обязательно нужна мадама. Но вот я например вижу что мне кагбе и не нужна. Я сам справляюсь с самообеспечением своих повседневных потребностей. Ну есть конечно иногда напряги,но на данный момент они уже в прошлом. Чел же самообучаемый девайс и ему дано обучаться ранее неизвестному. Я говорю только в отношении себя и никого больше.
Кажись меня пока устраивает все.Ну есть некоторые потребности скажем для здоровья.Но они же легко решаемы.
Пока достаточно
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 16.06.2017 08:16
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Может кому то оно и не подходит и ему обязательно нужна мадама. Но вот я например вижу что мне кагбе и не нужна. Я сам справляюсь с самообеспечением своих повседневных потребностей.
Алекс, вы столько тёплых слов про жену ранее написали. Считать недействительными?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алекс, вы столько тёплых слов про жену ранее написали. Считать недействительными?
нет. Жена это жена. Мы с ней прошли и крым и медные трубы. Она вообще табу. Я ей благодарен за то что она мне дала по жизни. Просто так случилось как случилось. Но от этого мое отношение к ней не изменится,я ей всегда помогу если будет нуждаться в чем то. И если женится то мое отношение совершенно не изменится.
все.. проехали
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
премногим благодарен,мадам з.ы. мадам,я не утверждаю что жизнь такая есть гут. Может оно и по другому как то. Но я же сказал что в данный момент я собираю факты,наблюдения и стараюсь анализировать. И то что я вижу так сказать в реале -показывает мне что кажись так и лучше будет. Но я еще не собрал всех данных. Может кому то оно и не подходит и ему обязательно нужна мадама. Но вот я например вижу что мне кагбе и не нужна. Я сам справляюсь с самообеспечением своих повседневных потребностей.
Да Вы лучше не анализируйте, а влюбляйтесь. Это намного приятнее, поверьте мне girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нет. Жена это жена. Мы с ней прошли и крым и медные трубы. Она вообще табу. Я ей благодарен за то что она мне дала по жизни. Просто так случилось как случилось. Но от этого мое отношение к ней не изменится,я ей всегда помогу если будет нуждаться в чем то. И если женится то мое отношение совершенно не изменится. все.. проехали
А, вы про новых мадамей. Теперь поняла.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Дарья..это прикол шоле? Чего то я перестал понимать женщин или что? Кстати эта тема не раз встречается,хотелось бы разьяснений. Не лично к тебе. Итак -как можно сказать про чела -он клевый потому что может дверь собрать и поставить или сам плитку положить? Он скажем клевый односторонне-просто умеет ложить плитку и двери.Или вот еще-обязательно нужно к примеру бабке стараться присунуть свою родичку к мужику только за то что он не пьет(вообще) и бабке отремонтил мед.девайс. А если он ее в упор ви
Поняла, осознала. blush_rt_40.gif Стыдюсь слов своих ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
итак... девки тут начали басни травить про жаренную картошку ну и зацепило конкретно.Во первых-люблю эту картошку))) и уже забыл примерный вкус настолько что решил пожарить. Слава лени что не выкинул ранее купленную еще в марте и которая осталась после неудачного приготовления борща. Почистил-помыл-порезал и притом как я люблю хавать(кружками) а не той долбанной соломкой. Пока жарилась немного поразмышлял. Прикинул что со временем когда мужик переходит на самообслуживание то изначально соответ
Прочитала, как мне Вас стало жалко.
Мой сын в 10 лет умел все то, что Вам дается с таким трудом на шестом десятке лет.
Еще и полы может настелить в бане и дрова порубить и пчелиный рой поймать, хоть и живет в Москве, в деревню ездит и то не на все лето.
А еще говорят про нынешнее поколение, мда...
Не хотелось бы мне такого отца, либо деда моим детям.
Прям грусть печаль...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
пасиба. Мне камрады говорили что там даже озера разные.Одно на другом и температура разная,в том холодно,а вот вверху теплое. Чудно блин))) Маршрут я еще не прорабатывал,рано еще.Но думаю поеду к камраду,пусть введет в курс.Я же тех лесов не знаю,какие условия выживаемости,что и как.Какое зверье водится. Берет ли там вообще связь.Нужно будет пройти курс.Я приучен к другим лесам но они кагбе похожи меж собой.Это Полесье.Те же болота. И в Полесье офигительно,в лесу там не пропадешь. И жрать есть
Полесье! Родина предков! Лес вообще хороший доктор от всех хворей. С детства помню, что тоску и плохое настроение в лесу забываешь совсем. Выходишь от туда другим человеком. Наполняет лес какой-то силой.
Так вот откуда у Вас картошка!
Мой отец ее любил руками собирать. У него были огромные сильные ладони и он картошку из земли как яблочки с детской радостью собирал. 😊

Хорошего Вам настроения!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
итак... девки тут начали басни травить про жаренную картошку ну и зацепило конкретно.Во первых-люблю эту картошку))) и уже забыл примерный вкус настолько что решил пожарить. Слава лени что не выкинул ранее купленную еще в марте и которая осталась после неудачного приготовления борща. Почистил-помыл-порезал и притом как я люблю хавать(кружками) а не той долбанной соломкой. Пока жарилась немного поразмышлял. Прикинул что со временем когда мужик переходит на самообслуживание то изначально соответ
Вы само очарование! Думаю, что проще всего взять мясо, в магазине рукав для запекания или фольгу и хмелисунели -специи такие. Обсыпать мясо специями, можно даже не разворачивая, засунуть в фольгу (пакет) и в духовку на час-полтора, в зависимости от того насколько сырое любите нс 200 градусов, и будет вам счастье, как бурения из магазина smile_rt_40.png)) при желании можно посолить или чеснок потыкать в мясо перед отправкой в духовку
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
мудской работы
Это сильно! rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "для порассуждать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр