загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Еще думаю, что б такого придумать, чтобы не гладить отпариватель?
У меня новая стиральная машина неожиданно оказалась с функцией отпаривания. Теперь не знаю, как и жила без нее. Об’ем глажки уменьшился в разы. Детское теперь вообще не надо гладить, футболки, спортодежда, весь х/б трикотаж (синтетика само собой). Куртки, верхняя одежда с карманами, складками, застёжками - раньше после стирки была морока, теперь всё как новое, гладенькое) Постельное белье тоже можно не гладить, но я была очень большая фанатка глажки, поэтому пройтись по нему утюгом считаю обязательным, но теперь это намного легче, белье почти ровное из машины выходит. Главное, это его развесить горячим, сразу из машины, и без заминов на верёвке.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Модель? Это я помечтать пока Один из пунктов списка мечт - утюг или отпариватель
https://clearspb.ru/node/1702/talk
Но у меня с активной доской. Особой нужды лично мне нет, я шелка не глажу. Мне ее БЖ отдала, когда ей новую подарили, теперь у нее Miele.
А я вообще редко глажу, проще соседке, которая окна приходит мыть, дать еще 500 руб, и она вместе с занавесками и шторами перегладит все остальное.
Кстати, Кархер - это не только глажка, это и пароочиститель, этим я чаще пользуюсь, чем утюгом))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И что, вы вертикальным отпариванием пользуетесь? Утюг ведь намного тяжелее, чем отпариватель...? Да и резервуар у него маленький... Сколько раз нужно воды заливать за глажку?
Я не понял, о чем Вы...
У меня такая штуковина https://clearspb.ru/node/1702/talk
Все делает, ниоткуда не льется
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хочу сказать, что общая постель нам с Вами не грозит а про деталюшки я и сама имею что сказать если мало- могу про отчеты еще
забей,то я еще не проснулся и мозги не работали smile_rt_40.png
Ехать за тыщщу км чтобы полежать в чужой постели??? Сама подумай smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не понял, о чем Вы... У меня такая штуковина https://clearspb.ru/node/1702/talk Все делает, ниоткуда не льется
ohmy_rt_40.png

Что только не придумают... Я первый раз вижу такую систему, не поняла в чем суть blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня новая стиральная машина неожиданно оказалась с функцией отпаривания. Теперь не знаю, как и жила без нее. Об’ем глажки уменьшился в разы. Детское теперь вообще не надо гладить, футболки, спортодежда, весь х/б трикотаж (синтетика само собой). Куртки, верхняя одежда с карманами, складками, застёжками - раньше после стирки была морока, теперь всё как новое, гладенькое) Постельное белье тоже можно не гладить, но я была очень большая фанатка глажки, поэтому пройтись по нему утюгом считаю обязат
Да это ж моя мечта girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif пока выкручиваюсь покупкой немнущихся тканей, но вот летом с этим никак - хлопок, частые стирки и глажка уже достала angry_rt_40.png меня осенило, что делаю многое по-старинке )) нужно сменить технику.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
https://clearspb.ru/node/1702/talk Но у меня с активной доской. Особой нужды лично мне нет, я шелка не глажу. Мне ее БЖ отдала, когда ей новую подарили, теперь у нее Miele. А я вообще редко глажу, проще соседке, которая окна приходит мыть, дать еще 500 руб, и она вместе с занавесками и шторами перегладит все остальное. Кстати, Кархер - это не только глажка, это и пароочиститель, этим я чаще пользуюсь, чем утюгом))
Интересная штуковина. Первый раз вижу umnik2_rt_46.gif
Эх...я на такое пока только посмотреть. sorry_rt_48.gif
Ценник превышает мои возможности)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Что только не придумают... Я первый раз вижу такую систему, не поняла в чем суть
Это комплекс. Утюг с парогенератором. Плюс активная доска, работающая в режимах подогрев/охлаждение для разных тканей. Утюг работает и горизонтально, и вертикально. Плюс функция пароочистителя: чистит все: одежду, обувь, коврики, кафель и стекла, пятна на мягкой мебели. Мне активная доска оказалась не нужна, пользуюсь ею как просто доской для глажки. И вообще я мало глажуwink_rt_40.png. Доску можно и не покупать, если шелка на ней не гладить.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это комплекс. Утюг с парогенератором. Плюс активная доска, работающая в режимах подогрев/охлаждение для разных тканей. Утюг работает и горизонтально, и вертикально. Плюс функция пароочистителя: чистит все: одежду, обувь, коврики, кафель и стекла, пятна на мягкой мебели. Мне активная доска оказалась не нужна, пользуюсь ею как просто доской для глажки. И вообще я мало глажу. Доску можно и не покупать, если шелка на ней не гладить.
Я уже поняла. По-моему эта система для фанатов глажки как раз! )
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я уже поняла. По-моему эта система для фанатов глажки как раз! )
Чего сразу фанатов)))
А домохозяйка с 5 детьми? Ей надо. А одинокий мужчина, у которого нет времени погладить брюки или рубашки?
Парогенератор здорово экономит время. Любая пересохшая вещь разглаживается в момент. Складки, заломы тоже. Соседка, которая мне приходит гладить, принесла свою льняную скатерть, и разгладила, хотя до этого дома мучилась. На комплект постельного белья у нее уходит минут 15, не больше.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Какой/ая ты неряха?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр