загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
От одного ближе на работу ездить, у второго бойлер в наличии на период отключения горячей воды, третий просто хороший человек и т.д.
ты начинаешь напоминать мне мою начальницу. ..один нам офис нахаляву перевез, другой шкафы собрал, третий тортики пополняет в холодильнике еженедельно, четвертый на шашлыки вывозит, ухажоры начальства, а кайфуют все девочки sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если не закрывать двери, и если нет высоких порожков между помещениями, то он бродит везде, куда ему удается заехать. Собирает пыль очень качественно.
Убедили общими усилиями) спасибо))

Пс. Хорошее дело - роботы, всё могут)) и главное, молча))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ты начинаешь напоминать мне мою начальницу. ..один нам офис нахаляву перевез, другой шкафы собрал, третий тортики пополняет в холодильнике еженедельно, четвертый на шашлыки вывозит, ухажоры начальства, а кайфуют все девочки
spruceup_rt_74.gif да, я такая beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А там два и три ))
а там....с 7 утра голодные кошки за пятки хватают и в ухо "мааааам" sarcastic_rt_50.gif и всё, кина не будет, электричество кончилось girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а там....с 7 утра голодные кошки за пятки хватают и в ухо "мааааам" и всё, кина не будет, электричество кончилось
Я на ночь гору насыпал как-то и этот недуг поборол , а то меня кот будил полседьмого вечно )))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А панды уже и моющие выпускают?
Да
http://panda.moscow/x900
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как я одеванное в шкаф положу, там чистое! в стирку тоже рано, еще не грязное
я в таких случаях вешаю платья (юбки, кофты, сарафаны) в шкаф, предварительно на изнанку их вывернув biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плюшкинизм или синдром Диогена. Это лечат. Но не всегда вылечивают. К сожалению. У меня был робот-пылесос. Аккумулятор сел оочень быстро и он стал останавливаться под диваном. Мелкому приходилось туда на пузе лезть, что бы вытащить . Сейчас стоит в родной коробочке в коридоре - ждет когда вынесу на помойку. Уже около месяца ждет...
Очень быстро - это сколько? Год хотя бы проработал?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я на ночь гору насыпал как-то и этот недуг поборол , а то меня кот будил полседьмого вечно )))
о у Вас тоже кот) я тоже гору насыпаю, но они ее утром не жрут сволочи
когда я в итоге встаю утром и следую на кухню, бегут вперед и начинают истерично все доедать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да http://panda.moscow/x900
У меня за ночь созрел вопрос... А на встречный ковер ОН запрыгивает? Осилит выпылесосить?))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Непомытая посуда Полна раковина грязных вилок и чашек - это на самом деле не про неряшливость, а про очень сильную любовь к себе. Между долгом и удовольствием «повелитель грязных тарелок» всегда выберет последнее. А скучную обязанность или оставит на потом, или спихнет на кого-то. Такой человек редко думает о завтрашнем дне, часто имеет долги. Но зато у него много друзей и он очень добр.
Это про меня (кроме долгов) biggrin_rt_40.png Я предпочитаю мыть посуду 1 раз в день, когда много накопится biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я в таких случаях вешаю платья (юбки, кофты, сарафаны) в шкаф, предварительно на изнанку их вывернув
у меня для уже поношенного, но еще не годного в стирку отедльная часть шкафа unsure_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Интересно, а вот если человек не моет транспорт на котором ездит. Как его это характеризует?
Машина должна вызывать жалость, а не зависть biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а вот на кухне грязное не терплю, для меня это какая-то зона комфорта, люблю когда там все чистенько и убрано)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
о у Вас тоже кот) я тоже гору насыпаю, но они ее утром не жрут сволочи когда я в итоге встаю утром и следую на кухню, бегут вперед и начинают истерично все доедать
Было два кота , сейчас кот и две кошки ))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня для уже поношенного, но еще не годного в стирку отедльная часть шкафа
тоже выход good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Было два кота , сейчас кот и две кошки ))
у меня 2 кошки) а у Вас они в какой последовательности появлялись? не дрались? мы все кота планируем завести, но я в страхе, что мои сожрут любого еще в дверях lol_rt_40.png хотя я кошками всю жизнь вожусь, знаю немного их психологию, все равно стремно ph34r_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вот на кухне грязное не терплю, для меня это какая-то зона комфорта, люблю когда там все чистенько и убрано)
я тоже))) но грязную посуду в раковине могу не замечать biggrin_rt_40.png главное, чтобы все остальное было чистенькое и на своих местах)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
15 тыс. и все дела. Панда, отличный пылесос.
Спасибо! Действительно тихий... Да, заведу себе такой. Надеюсь, у него хватает ума на самостоятельную влажную уборку обычной квартиры...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня 2 кошки) а у Вас они в какой последовательности появлялись? не дрались? мы все кота планируем завести, но я в страхе, что мои сожрут любого еще в дверях хотя я кошками всю жизнь вожусь, знаю немного их психологию, все равно стремно
Два кота , братья были , одному такая жизнь надоела и он в форточку сбросился , а кошки соперничали сначала , но когда поняли , что коту это не интересно , подзабили на него и спят теперь вместе ))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме "Какой/ая ты неряха?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр