загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что говорят о человеке разные виды беспорядка в квартире Вместе со специалистом рассмотрим самые уязвимые и темные уголки жилища. А заодно и души Оказывается, когда бросаешь носки под диван или посуду не моешь - это не со зла. Психолог, коуч по личностной мотивации Светлана Нестерова уверена: беспорядок в квартире может многое рассказать и о характере хозяина, и о слабостях, которые он пытается скрыть от окружающих. Непомытая посуда Полна раковина грязных вилок и чашек - это на са
Интересно, а вот если человек не моет транспорт на котором ездит. Как его это характеризует? smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Интересно, а вот если человек не моет транспорт на котором ездит. Как его это характеризует?
на это есть пословица-танки грязи не боятся smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Интересно, а вот если человек не моет транспорт на котором ездит. Как его это характеризует?
Значит солнцелюбивый он, и альтруист к тому же smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
точно. И притом лезет практически на второй день типа помыть посуду хотя ее об этом никто не просит. Салфеточки на столе раскладывает.На стульчики приносит откуда хз взятые и говорит что это типа так красиво. Нахрен сдалась та красота когда эти салфетки только мешают. А еще задумчивым взглядом в котором читается заинтересованность архитектора оценяет комнаты и там ясно читается желание что то перевесить или повесить. И бл...так быстро типа аклиматизируются,ты еще имя ее полностью не запомнил-а
а вот если это Вас бесит, значит это не "ваша" женщина tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2017 08:12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот когда начинает твои вещи, разнообразные принадлежности и кастрюли перекладывать туда, "где они должны лежать", значит уже фиг выгонишь
Главное - чтобы коробочки, в которых я развожу опарышей для рыбалки, не отодвигала далеко от плиты. Они тепло любят!

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Главное - чтобы коробочки, в которых я развожу опарышей для рыбалки, не отодвигала далеко от плиты. Они тепло любят! .
lol_rt_40.png lol_rt_40.png какая прелесть
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вот если это Вас бесит, значит это не "ваша" женщина
может Вы и правы.
Поначалу была нормальной,а потом где то через пару часов начала доставать. Своими тупыми базарами а кто тебе типа стирает и кто готовит? Да тебе бл какое дело к моей кухне и стирке?Вся страна меня кормит в виде общепита и магазинов и стирает мне машинка.Она же видела...к чему этот тупой базар? Не,вообще то она девка довольно таки симпатичная -короче ебабельная.Но тупые вопросы задрочили по самое немогу. Овца тупая.Еле сдыхался.
И вот недавно познакомился с мадамой.Это не женщина,это сказка.И так притом забавно познакомился))) Это полная противоположность.Это мечта любого мужика.Такая лапочка)))
Но сказки на то они и сказки чтобы заканчиваться.Вчера провел на автобус.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как он догадывается, что надо выехать, наконец, из комнаты в коридор?... И желательно еще на кухню?..)) фантастика...
Если не закрывать двери, и если нет высоких порожков между помещениями, то он бродит везде, куда ему удается заехать.
Собирает пыль очень качественно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
акам поменять религия не позволяет???Зачем выбрасывать хороший девайс? Даже если родного нет то всегда аналогичный подобрать не проблема
Вы вот сейчас чего такое произнесли??? blink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
как только руки протянула к твоим железкам и начала переставлять или расставлять по своему какому то ей видному феншую-это звонок. Значит нужно принимать решение и притом быстро и безоговорочно. Иначе потом отбить позиции будет очень трудно.
Не, железки - это табу!
А то еще уронит себе что-нибудь на ногу.
Думаю, это надо обозначить на первом же свидании! Чтобы всё было заранее ясно!

.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вот сейчас чего такое произнесли???
пардон..затупил.Акам это аккумулятор
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плюшкинизм или синдром Диогена. Это лечат. Но не всегда вылечивают. К сожалению. У меня был робот-пылесос. Аккумулятор сел оочень быстро и он стал останавливаться под диваном. Мелкому приходилось туда на пузе лезть, что бы вытащить . Сейчас стоит в родной коробочке в коридоре - ждет когда вынесу на помойку. Уже около месяца ждет...
Как называется пылесос, может отдадите для починки, если вам не нужен?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мечтаю о роботе пылесосе, бесшумном...
15 тыс. и все дела. Панда, отличный пылесос.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Когда "забыла" у вас свои сережки, вот с этого момента уже стоит насторожиться...
Как тонко!
Забыть нижнее бельё - слишком вульгарно, а вот серёжки - настолько на первый взгляд безобидно, что ни один мужчина и в жизни не догадается!

.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Не, железки - это табу! А то еще уронит себе что-нибудь на ногу. Думаю, это надо обозначить на первом же свидании! Чтобы всё было заранее ясно! .
да мои железки смдешные в большинстве.Веса то не имеют.Максимум из тяжелого это отвертка по весу или там еще чейто из инструмента. Железки маленькие очень но дорогие.Раз жена переставила куда то,я тока их привез. И сказала что в пакет вместе с другими деталюшками(так сказала) шобе типа не потерялись.Кароч я их не нашел,а обычно тарюсь баксов на 100 -это минимум.Ну и не забывайте что у нас детали гораздо дешевле.К примеру шим дежурки rt8206 по цене гривен 40,а здесь в воронеже рублей 300.То есть практически в 2 раза дороже. Ну и умножайте сразу на 2,то что я куплю у сея за стольник-здесь мне придется выложить две сотки баков.
Ну да дело не в этом...я тогда психонул только кули толку.Минуты через две махнул рукой и сказал что это все будет куплено опять но за счет семейного бюджета. Больше не трогала.
Я протсо не успел к себе это все перенести и расстортировать.Нужно было срочно отлучиться после поездки и когда пришел то уборка типа была произведена. Иногда задумываешься в целесообразности присутствия женщин в нашей жизни.
Вот счас живу сам...блин...реально зашибись.Не стало головной боли с разными там хотелками и прочей хней. Да вообще кажись нормательная жизнь настала,куча свободного времени и я могу его потратить по своему усмотрению. Никто тебе не воет про помытые полы,в хате у меня чисто хотя стираюсь и мою полы только по субботам
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а вы свои железки прямо в квартире храните? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif на кухне, в спальне, в комнатах? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif раскладываете красивенько по "стенке" и протираете, как раньше хрусталь, да? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Дались вам эти носки! Лучше расскажите, как женщины метят? В какой момент надо смириться с тем, что она теперь будет здесь жить?)) .
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif никогда не "просачивалась" на мужскую территорию umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вы свои железки прямо в квартире храните? на кухне, в спальне, в комнатах? раскладываете красивенько по "стенке" и протираете, как раньше хрусталь, да?
это мне шоле вопрос?
не-а,блин,храню их в мусорном ведре. У меня комната была под мастерскую.Девки поразьезжались вот ее и использовал.И туда даже кошка Алиса разрешения просила пройти чтобы со мной помуркать.Доступа туда не имел никто,я там и убирал сам и полы мыл и вообще-это была моя зона. И кстати жена не была против. Та комната приносила дохода раза в три больше чем я бы работал на оф.работе.И это при том что я работал в среднем часа четыре на сутки. Так что жена взвесив все за и против-поняла что для семьи значит та комната и сохранность моих железок
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
У меня комната была под мастерскую.Девки поразьезжались вот ее и использовал.И туда даже кошка Алиса разрешения просила пройти чтобы со мной помуркать.Доступа туда не имел никто,я там и убирал сам и полы мыл и вообще-это была моя зона. И кстати жена не была против.
umnik2_rt_46.gif какие тогда проблемы вообще dntknw_rt_60.gif
не в кровать же ты железки притащил
не, не понимаю lol_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие тогда проблемы вообще не в кровать же ты железки притащил не, не понимаю
не понимаешь? Угу..угу smile_rt_40.png
ладно,в нашу с тобой постель я притащу железки для понимания smile_rt_40.png И буду рассказывать про ттх каждой деталюшки. И блин...не спать,а слушать когда я делюсь опытом diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
В теме "Какой/ая ты неряха?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр