загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ах... Ну да... Барышни
ну а кто? я мужиков тренировать не планирую
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот так мы человеколюбие променяли на лакированные деревяшки
Поручик, вы носки меняете? - Только на водку!smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я ж тебе предлагал в гости
сразу с мешком носков? я морально не готова так сразу
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поручик, вы носки меняете? - Только на водку!
упс,а так можно было?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну а кто? я мужиков тренировать не планирую
А женщины не задают подобных вопросов. Только вы поинтересовались. wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
читала как-то в жж статью, писала блоггерша, живущая в Германии.. русская. Живет с подругой в съемной квартире. Квартира вся наичистейшая и абсолютно всё белое и бежевое. Фото прилагались ) так вот, она подняла проблему того, что ее бесят люди, которые не принимают душ и утром, и вечером. Она типа чувствует от них запах. И сами подруги намываются по три раза на дню)))
Вобще-то нормально дважды в день душ принимать. Утром - для бодрячка, вечером - смыть вечернюю усталость. И гигиена, опять же.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ненуаче? так практичнее. одни в стирке,другие под диваном,третьи порвались... не выкидывать же из-за этгого каждый втрой носок?
Одинаковые я тоже стараюсь покупать. Мне лень стало мужские носки по парам разбирать после стирки и один в один складывать, а на разномастные мужские ноги🐾👣 смотреть не люблю.
Смеялась я по поводу неизлечимого...носок под диваном, носок в ботинке, носок в углу...ибо считаю что это.... Они метят территорию. Мужчина, как и всякий самец, использует для этого самое пахучее средство, что есть у него в арсенале. И хоть ногу, как кобель, не подымает, но носок в угол поставить обязан!
жЫвотные!
girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.06.2017 00:12
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сразу с мешком носков? я морально не готова так сразу
мы же взрослые люди. я все понимаю. сначала с парой-другой. не буду же я женщину с ходу шокировать
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Одинаковые я тоже стараюсь покупать. Мне лень стало мужские носки по парам разбирать после стирки и один в один складывать, а на разномастные мужские ноги🐾👣 смотретьтне люблю. Смеялась я поиповоду неизлечимого...носок под ливаном, носок в ботинке, носок в углу...ибо считаю что это Теорий подобного мужского поведения выдвигается масса. Например: 1. Они метят территорию. Мужчина, как и всякий самец, использует для этого самое пахучее средство, что есть у него в арсенале. И хоть н
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А женщины не задают подобных вопросов. Только вы поинтересовались.
я намекнул-пишите книгу
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Одинаковые я тоже стараюсь покупать. Мне лень стало мужские носки по парам разбирать после стирки и один в один складывать, а на разномастные мужские ноги🐾👣 смотреть не люблю. Смеялась я по поводу неизлечимого...носок под диваном, носок в ботинке, носок в углу...ибо считаю что это Теорий подобного мужского поведения выдвигается масса. Например: 1. Они метят территорию. Мужчина, как и всякий самец, использует для этого самое пахучее средство, что есть у него в арсенале. И хоть н
неее. я более стабилен. я определяю единственно комфортное место для них и корзину для белья иногда плюсом
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я намекнул-пишите книгу
Спасибо! Я в состоянии заработать другим способом.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо! Я в состоянии заработать другим способом.
это принципиально-зарабатывать другим? в написании книг-что-то позорное?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это принципиально-зарабатывать другим? в написании книг-что-то позорное?
Нет. Просто я не просила вашего совета и меня вполне устраивает моя работа. Так яснее?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Идеальная уборка от робота - когда на полу ничего нет, крое сора, пыли и шерсти. Все игрушки и прочие предметы лучше поднять наверх. Робот, конечно,6 умеет обьезжать предметы и углы, но если он начнет все раскиданные кубики обьезжать, его заряда и на полкомнаты не хватит.
Кубики - увы, пройденный этап... Взрослеют... И давно бы уже пора эксплуатировать детский труд, и правильные родители так и делают (обычный пылесос + ребенок = роботпылесос), но у меня почему-то не получается((
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
наконец-то я нашла какой-то минус в себе из списка, я не страдаю неврозом заправленной кровати долой заправленные кровати, их проветривать надо в дневном свете, иначе там клещи размножаются
Лен ,это плюс же)))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кубики - увы, пройденный этап... Взрослеют... И давно бы уже пора эксплуатировать детский труд, и правильные родители так и делают (обычный пылесос + ребенок = роботпылесос), но у меня почему-то не получается((
Моя дочь первое время забавлялась лежа на диване с пультом от пылесоса - гоняла робота то туда, то сюда, еще и разговаривала с ним. Потом игрушка наскучила. Но чем он хорош - он программируемый. Я в 9 ухожу, в 9:05 робот включается и поехал собирать пыль. Заряда хватает примерно на 1 час, или. 50-60 кв.м. Но он елозит туда-сюда, по одному и тому же месту проезжает не один раз. Поэтму за это время он успевает почистить комнату и коридор. Иногда прихватит и кухню. Сам возвращается на базу, если аккумулятор садится.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вот такой вопрос - все присутствующие принимают душ каждый день? утром или вечером?
Как говорил мой знакомый , пусть моется тот кому лень чесаться. Я не совсем согласен с этим выражением)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поэтму за это время он успевает почистить комнату и коридор.
И как он догадывается, что надо выехать, наконец, из комнаты в коридор?... И желательно еще на кухню?..)) фантастика...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя дочь первое время забавлялась лежа на диване с пультом от пылесоса - гоняла робота то туда, то сюда, еще и разговаривала с ним. Потом игрушка наскучила. Но чем он хорош - он программируемый. Я в 9 ухожу, в 9:05 робот включается и поехал собирать пыль. Заряда хватает примерно на 1 час, или. 50-60 кв.м. Но он елозит туда-сюда, по одному и тому же месту проезжает не один раз. Поэтму за это время он успевает почистить комнату и коридор. Иногда прихватит и кухню. Сам возвращается на базу, если ак
это все потому что нам не хватает китайских технологий
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Какой/ая ты неряха?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр