загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это все потому что нам не хватает китайских технологий
Суперский ролик! Вот это сортировка!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суперский ролик! Вот это сортировка!
есть сравнение кстати
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суперский ролик! Вот это сортировка!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как он догадывается, что надо выехать, наконец, из комнаты в коридор?... И желательно еще на кухню?..)) фантастика...
Если дверь в кухню приоткрыта и робот сумеет ее пободать и открыть то он туда заедет Но бывает что и застрянет между ножками стульев и стола и будет там до вечера сидеть А вобще робот в состоянии преодолеть невысокий порог или ступеньку В нем сенсоров и датчиков с отраженным сигналом полно
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
почти все пункты))) носки не разбрасываю...но иногда не мою посуду после ужина- оставляю на утро... вещи в тюках храню.. детские только...одежки у доченьки до года больше чем весь мой гардероб))) крошки в постели тоже есть, дочь утром кормит меня когда я сплю biggrin_rt_40.png , пункт с постелью тоже благодаря дочери выполняется на "ура", редко когда я застелю и она к вечеру остается в нетронутом виде. Ванну и туалет мою всегда ... полы стараюсь мыть каждый день... особенно кухню... но бывает что полы на кухне моются и 2-3 раза (хорошо что это редко бывает. ) и последний пункт - окна... мою.. но 2 раза в год...так как я жуть как боюсь высоты
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
последний пункт - окна... мою.. но 2 раза в год...так как я жуть как боюсь высоты
А вам тогда нужен робот-хобот biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А кто знает, что за болезнь, если тащат ненужные вещи в дом и захламляют его до неузнаваемости?
Плюшкинизм или синдром Диогена. Это лечат. Но не всегда вылечивают. К сожалению.
У меня был робот-пылесос. Аккумулятор сел оочень быстро и он стал останавливаться под диваном. Мелкому приходилось туда на пузе лезть, что бы вытащить smile_rt_40.png. Сейчас стоит в родной коробочке в коридоре - ждет когда вынесу на помойку. Уже около месяца ждет... wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2017 06:14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Они метят территорию. Мужчина, как и всякий самец, использует для этого самое пахучее средство, что есть у него в арсенале.
Галя, я правильно понимаю, если мужчина территорию не метит, он.... silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галя, я правильно понимаю, если мужчина территорию не метит, он....
он носки раскладывает по периметру! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галя, я правильно понимаю, если мужчина территорию не метит, он....
umnik2_rt_46.gif
* задумчиво кивает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Песня о важности раскладывания носков по фен-шую rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дались вам эти носки!
Лучше расскажите, как женщины метят?
В какой момент надо смириться с тем, что она теперь будет здесь жить?))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.06.2017 07:44
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плюшкинизм или синдром Диогена. Это лечат. Но не всегда вылечивают. К сожалению. У меня был робот-пылесос. Аккумулятор сел оочень быстро и он стал останавливаться под диваном. Мелкому приходилось туда на пузе лезть, что бы вытащить . Сейчас стоит в родной коробочке в коридоре - ждет когда вынесу на помойку. Уже около месяца ждет...
акам поменять религия не позволяет???
Зачем выбрасывать хороший девайс? Даже если родного нет то всегда аналогичный подобрать не проблема
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
У меня вроде все так, кроме носков, кульков и ванной. В ванной чистота и блеск обычно, т.к. ребенок в доме. А вот посуда и правда подождет beach_rt_68.gif

Мечтаю о роботе пылесосе, бесшумном... girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Дались вам эти носки! Лучше расскажите, как женщины метят? В какой момент надо смириться с тем, что она теперь будет здесь жить?)) .
Вот когда начинает твои вещи, разнообразные принадлежности и кастрюли перекладывать туда, "где они должны лежать", значит уже фиг выгонишь lol_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Дались вам эти носки! Лучше расскажите, как женщины метят? В какой момент надо смириться с тем, что она теперь будет здесь жить?)) .
как только руки протянула к твоим железкам и начала переставлять или расставлять по своему какому то ей видному феншую-это звонок. Значит нужно принимать решение и притом быстро и безоговорочно. Иначе потом отбить позиции будет очень трудно.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Дались вам эти носки! Лучше расскажите, как женщины метят? В какой момент надо смириться с тем, что она теперь будет здесь жить?)) .
Когда "забыла" у вас свои сережки, вот с этого момента уже стоит насторожиться... ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю... из серии Panda. У них моторы надежные и аккумулятор хорошо держит заряд . Остальные причуды - лишние деньги.
А панды уже и моющие выпускают?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот когда начинает твои вещи, разнообразные принадлежности и кастрюли перекладывать туда, "где они должны лежать", значит уже фиг выгонишь
точно. И притом лезет практически на второй день типа помыть посуду хотя ее об этом никто не просит. Салфеточки на столе раскладывает.На стульчики приносит откуда хз взятые и говорит что это типа так красиво. Нахрен сдалась та красота когда эти салфетки только мешают.
А еще задумчивым взглядом в котором читается заинтересованность архитектора оценяет комнаты и там ясно читается желание что то перевесить или повесить. И бл...так быстро типа аклиматизируются,ты еще имя ее полностью не запомнил-а она уже типа свои порядки пытается втюхивать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот это бесполезняк... В случае с той теткой(по крайней мере)! Вызывали всех и вся... Результаты нулевые
Скорее это больные люди и это в пнд уже нужно обращаться родственникам. Если она ещё поджигает двери и совершает действия другого характера, соседи ей могут перевозку вызвать в психбольницу.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Какой/ая ты неряха?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр