загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вот для меня актуальный вопрос: ребенок по полу прополз, я сразу ему руки мою.... это уже паранойя? Пол пропылесошенный.... Или кота погладил, тоже руки мыть....
Ребенок, видимо, первый sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребенок, видимо, первый
Ага sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 23:27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вот для меня актуальный вопрос: ребенок по полу прополз, я сразу ему руки мою.... это уже паранойя? Пол пропылесошенный.... Или кота погладил, тоже руки мыть....
смысл в том, что ребенок должен вырабатывать иммунитет, для этого нужно и ползать и трогать, не следует каждый раз мыть) иначе как защитная среда микроогранизмов оформится)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ага
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 23:29
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как же я мечтаю о вечно чистых полах!... Коплю на робот -пылесос.
У меня есть. Удобно, но это не отменяет основную уборку. Он хорошо справляется с шерстью животных, мелкими крошками, крупный мусор он выплевывает, в коридоре песок с улицы собирает хорошо, а присохшие песчинки и соринки уже не может собрать. Я подумываю о роботе с функцией влажной уборки.
И еще. Переплачивать за раскрученный бренд нет смысла. Покупать дорогой робот с навигацией - выкинуть деньги на игрушку. Убирают они одинаково: и за 10 тысяч, и за 45 тысяч.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
смысл в том, что ребенок должен вырабатывать иммунитет, для этого нужно и ползать и трогать, не следует каждый раз мыть) иначе как защитная среда микроогранизмов оформится)
Кстати, каждый день мыться, если не потеешь от физ.нагрузок, тоже не очень полезно, т.к.микрофлора тела смывантся
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вот такой вопрос - все присутствующие принимают душ каждый день? утром или вечером?
Опрос неполный. Где варианты: "ни одного раза в день", и "два раза - утром и вечером"?smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2017 23:33
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вот для меня актуальный вопрос: ребенок по полу прополз, я сразу ему руки мою.... это уже паранойя? Пол пропылесошенный.... Или кота погладил, тоже руки мыть....
Оставьте ребенка в покое, а то потом мучаться будете с аллергиями и прочей ерундой. Иммунитет должен формироваться в естественной среде, а не в стерильной
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
смысл в том, что ребенок должен вырабатывать иммунитет, для этого нужно и ползать и трогать, не следует каждый раз мыть) иначе как защитная среда микроогранизмов оформится)
Понимаю, но не по себе, руки во рту постоянно.
Она у меня на улице охотничью собаку чужую умудрилась ущипнуть и шерсть выдернуть.... главное та восприняла как должное, стояла спокойно смотрела
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для IVAN, Россия, Козьмодемьянск:

Правда жизни rolleyes_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оставьте ребенка в покое, а то потом мучаться будете с аллергиями и прочей ерундой. Иммунитет должен формироваться в естественной среде, а не в стерильной
До стерильности мне далеко, три дня на оленях rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
До стерильности мне далеко, три дня на оленях
И как с иммунитетом у ребенка? unsure_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что говорят о человеке разные виды беспорядка в квартире Вместе со специалистом рассмотрим самые уязвимые и темные уголки жилища. А заодно и души Оказывается, когда бросаешь носки под диван или посуду не моешь - это не со зла. Психолог, коуч по личностной мотивации Светлана Нестерова уверена: беспорядок в квартире может многое рассказать и о характере хозяина, и о слабостях, которые он пытается скрыть от окружающих. Непомытая посуда Полна раковина грязных вилок и чашек - это на са
как удачно совпали плюсы из первых двух пунктов
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И как с иммунитетом у ребенка?
Нормально пока, ттт.
Один раз инфекцию подхватили, когда лежали в больнице, но там рассадник был. У нас все впереди, года нет еще
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как можно носки под диван засунуть? Вообще считаю, что чисто не там где убирают, а там где не пачкают
могу продемонстрировать как это делается
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
могу продемонстрировать как это делается
Ой, не надо.... боюсь.... girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Нормально пока, ттт. Один раз инфекцию подхватили, когда лежали в больнице, но там рассадник был. У нас все впереди, года нет еще
Ну тогда и не нервничайте. Естественно протирать руки надо, но уж явно не в случае - прополз по полу rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ой, не надо.... боюсь....
не надо их бояться. тем более что беру10-20 пар одинаковых и они везде одинаково выглядят. быстро привыкнешь
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не надо их бояться. тем более что беру10-20 пар одинаковых и они везде одинаково выглядят. быстро привыкнешь
Смотрите, чтоб робот пылесос их не засосал в порыве чистюлества yahoo_rt_84.gif вдруг новую модель изобретут - собиратель носков из-под дивана
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Какой/ая ты неряха?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр