загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я тоже))) но грязную посуду в раковине могу не замечать главное, чтобы все остальное было чистенькое и на своих местах)))
я жила с мужчиной, который не любил в раковине грязную посуду, сразу мыл - тоже частенько "забывала" ее там mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Два кота , братья были , одному такая жизнь надоела и он в форточку сбросился , а кошки соперничали сначала , но когда поняли , что коту это не интересно , подзабили на него и спят теперь вместе ))
на форточки сетки лучше, иначе они так и будут сбрасываться sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня всегда в доме у мужчины бОльшая часть полок в ванной и шкафах моя
Отстоять одну полку и 2 вешалки в шкафу и место для одной зубной щетки в ванной -трагическая судьба любого мужчины, живущего с женщиной unsure_rt_40.gif

.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на форточки сетки лучше, иначе они так и будут сбрасываться
Второй этаж , не страшно ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Второй этаж , не страшно ))
так он убежал? от несчастной жизни, кормили плохо))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Отстоять одну полку и 2 вешалки в шкафу и место для одной зубной щетки в ванной -трагическая судьба любого мужчины, живущего с женщиной .
истину глаголишь sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Иногда "забыла" это именно забыла а деваться некуда-встреча неизбежна, чтобы вернуть забытое
Главное - чтобы он не выслал это курьером sarcastic_rt_50.gif

.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я жила с мужчиной, который не любил в раковине грязную посуду, сразу мыл - тоже частенько "забывала" ее там
Лена , так это ж нормально , поел и сразу помыл , а то был у одних недоразумений офисных , раз в неделю моют посуду , на полу стоит аж и мухи летают ))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так он убежал? от несчастной жизни, кормили плохо))))
Мы его искали долго , потом как снег сошел нашли ...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я жила с мужчиной, который не любил в раковине грязную посуду, сразу мыл - тоже частенько "забывала" ее там
я сейчас с таким живу wink_rt_40.png
вообще, я не люблю когда мужики женскими делами по дому занимаются (я очень ревностно к этому отношусь. особенно, когда они на кухню лезут), но к мытью грязной посуды мужчиой лояльно отношусь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Реально женщины хотят кастрюль и пылесосов?
Ну, если уж придется готовить, так уж лучше в хороших кастрюльках))

.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Влад, . писал:
Отстоять одну полку и 2 вешалки в шкафу и место для одной зубной щетки в ванной -трагическая судьба любого мужчины, живущего с женщиной .
я своему 4 вешалки выделила и 1 большую полку haha_rt_56.gif
я полками вообще не пользуюсь, зато у меня 26 вешалок с платьями blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 23.06.2017 11:17
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня за ночь созрел вопрос... А на встречный ковер ОН запрыгивает? Осилит выпылесосить?))
Ковер вообще не препятствие. Но если ковер очень длинноворсный, но могут ворсины намотаться на щетки. Я убрал коврик с бахромой, пылесос ее жевал и путался.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лена , так это ж нормально , поел и сразу помыл , а то был у одних недоразумений офисных , раз в неделю моют посуду , на полу стоит аж и мухи летают ))))
это уже совсем запущенный вариант swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ковер вообще не препятствие. Но если ковер очень длинноворсный, но могут ворсины намотаться на щетки. Я убрал коврик с бахромой, пылесос ее жевал и путался.
у меня длинноворсный ковер. Я моющим пылесосом с щеткой его реально драю ))) там стооолько шерсти swoon_rt_40.gif это ни один робот не возьмет)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы его искали долго , потом как снег сошел нашли ...
жалко кота. У нас недавно в соседнем подъезде выпал, хозяева его назад не взяли. Мы сами выхаживали.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это уже совсем запущенный вариант
Я сразу тогда подвох почуял , когда в гости пришел ))) мне предложили , обувь не снимать ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
жалко кота. У нас недавно в соседнем подъезде выпал, хозяева его назад не взяли. Мы сами выхаживали.
У него характер еще был такой , было понятно , что на улице не выживет . Дома как дикий вел себя , бегал на полусогнутых и прятался вечно .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сразу тогда подвох почуял , когда в гости пришел ))) мне предложили , обувь не снимать ))
)))) всё ясно стало еще с порога sarcastic_rt_50.gif
кажется здесь как-то рассказывали про семью, где не стирают одежду, ее просто носят до определенного момента, а потом выкидывают...а до мусорного ведра она лежит беспорядочно по дому ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня длинноворсный ковер. Я моющим пылесосом с щеткой его реально драю ))) там стооолько шерсти это ни один робот не возьмет)
Дети в ковре еще не терялись? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Какой/ая ты неряха?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр