загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на форточки сетки лучше, иначе они так и будут сбрасываться
Это просто коты с суицидальными наклонностями. lol_rt_40.png
Мои сидят на балконном ограждении - сантиметров пять шириной деревяшка. Старшенький года три подряд умудрялся ещё и стрижей по 4-6 с него ловить, этаж 4-й. В этом году, смотрю, стао стал - только взглядом провожает.на на А в другой комнате просто окно открыто и подоконник жестяной, боялась, что соскользнут и закрывла сеткой - подрали её всю, требовали свободу вернуть. lol_rt_40.png Сядут и смотрят в окно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, я по себе сужу. Размеры моих кастрюлек говорят о том, что это женщины прокармливают .
То есть кастрюли-невидимки? bayan.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это просто коты с суицидальными наклонностями. Мои сидят на балконном ограждении - сантиметров пять шириной деревяшка. Старшенький года три подряд умудрялся ещё и стрижей по 4-6 с него ловить, этаж 4-й. В этом году, смотрю, стао стал - только взглядом провожает.на на А в другой комнате просто окно открыто и подоконник жестяной, боялась, что соскользнут и закрывла сеткой - подрали её всю, требовали свободу вернуть. Сядут и смотрят в окно.
Эх , Галина ))) Вы просто всего не знаете )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скорее всего как раз те без вонючих носков че, прям окружают?
Плотным, не побоюсь этого слова, кольцом sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Без закуски? sarcastic_rt_50.gif
Я согласная gitara.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это просто коты с суицидальными наклонностями. Мои сидят на балконном ограждении - сантиметров пять шириной деревяшка. Старшенький года три подряд умудрялся ещё и стрижей по 4-6 с него ловить, этаж 4-й. В этом году, смотрю, стао стал - только взглядом провожает.на на А в другой комнате просто окно открыто и подоконник жестяной, боялась, что соскользнут и закрывла сеткой - подрали её всю, требовали свободу вернуть. Сядут и смотрят в окно.
Галь, ну они же не все по своей воле падают. У нас в приюте очень много приносят котов, кому уже более 10 лет, и вот 10 лет он сидел на подоконнике, а потом вдруг упал...кого ворона клюнула, кто просто поскользнулся возможно. Приносят и отказываются, оставляют инвалидов доживать(( поэтому для меня эта тема такая.. больная. У меня на окнах сетки, которые невозможно порвать, антикошка, они на них висят если захочется..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх , Галина ))) Вы просто всего не знаете )))
Да, я в этом плане счастливая женСЧина blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня на окнах сетки, которые невозможно порвать, антикошка, они на них висят если захочется..
umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
кажется, что-то около 2х
Так это нормально для аккумулятора. Замена не такая и дорогая.
У вас какая модель?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так это нормально для аккумулятора. Замена не такая и дорогая. У вас какая модель?
Я дома посмотрю и напишу. Можно в Личку?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я дома посмотрю и напишу. Можно в Личку?
Конечно)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Благодаря этой теме я не только узнала о существовании бесшумного пылесоса, но и поняла, наконец, что делать с ношенной одеждой, которую еще рано стирать give-rose_rt_60.gif Еще думаю, что б такого придумать, чтобы не гладить rolleyes_rt_40.gif отпариватель? Вроде по максимуму весь быт делегировала технике, а глажка осталась angry_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
отпариватель?
Отпариватель rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
У кого есть? Кто расскажет, какой нАдА? blush_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Благодаря этой теме я не только узнала о существовании бесшумного пылесоса, но и поняла, наконец, что делать с ношенной одеждой, которую еще рано стирать Еще думаю, что б такого придумать, чтобы не гладить отпариватель? Вроде по максимуму весь быт делегировала технике, а глажка осталась
Вы уверены насчет БЕСШУМНОГО пылесоса?wink_rt_40.png
А для глажки удобнее использовать утюг с парогенератором.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы уверены насчет БЕСШУМНОГО пылесоса? А для глажки удобнее использовать утюг с парогенератором.
50 дц. Как шум от компьютера. Это очень даже хорошо по сравнению с обычным. А утюг неудобно как раз - с него капли льются, во всех утюгах почти
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
50 дц. Как шум от компьютера. Это очень даже хорошо по сравнению с обычным. А утюг неудобно как раз - с него капли льются, во всех утюгах почти
С моего не льются. У меня Karcher. Ни капли не пролилось.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скорее это больные люди и это в пнд уже нужно обращаться родственникам. Если она ещё поджигает двери и совершает действия другого характера, соседи ей могут перевозку вызвать в психбольницу.
Без согласия сейчас никого не кладут
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
С моего не льются. У меня Karcher. Ни капли не пролилось.
И что, вы вертикальным отпариванием пользуетесь? Утюг ведь намного тяжелее, чем отпариватель...?

Да и резервуар у него маленький... Сколько раз нужно воды заливать за глажку?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.06.2017 16:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
С моего не льются. У меня Karcher. Ни капли не пролилось.
Модель?
Это я помечтать пока smile1_rt_40.png
Один из пунктов списка мечт - утюг или отпариватель
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Какой/ая ты неряха?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр