загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
...никто не узнает, какой ты замечательный. А мы ведь все-таки на сайте знакомств rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif

Давайте хвастаться! Я вот могу качественно и профессионально замесить и испечь какую-нибудь сладкую фигню за время, пока остывает кофе, а потом сижу, попиваю и надуваюсь постепенно офигевая с себя cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png К обеду все приходит в норму unsure_rt_40.gif А еще я рекордсмен по числу возвращений домой при выходе, могу возвращаться до 10 раз за забытыми вещами, если время позволяет, поэтому по выходным чаще всего бью новые и новые рекорды biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png особенно, если собираюсь в поездку smile_rt_40.png

А какая сверхспособность есть у вас? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
А мне если честно нечем хвалиться.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
А мне если честно нечем хвалиться.
Тож самое подумала. sad_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
а я могу достать до такой степени что меня готовы убить-оживить и потом закатать в асфальт tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
А мне если честно нечем хвалиться.
Ээ-эх! Кто вас замуж-то возьмет, такую скромную haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а я могу достать до такой степени что меня готовы убить-оживить и потом закатать в асфальт
Подумаешь! haha_rt_56.gif А если меня убъют, оживят и закатают в асфальт, то я все равно встану и к 8 часам пойду на работу rofl_rt_56.gif у меня так уже было, кстати tongue_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А я могу целый день не есть!)

.
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А я могу целый день не есть!) .
А я могу целый день не готовить haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Влад, . писал:
А я могу целый день не есть!) .
х-ха smile_rt_40.png
нашел чем удивить. Да как два пальца об асфальт. Я вообще забываю пожрать.Раньше работаешь себе у себя в комнате и потом жонка приволакивает тарелку с жрачкой и под нос тычет типа похавай.Пошипишь немного что приволокла в комнату и тянешь вот эту тарелку на кухню. А счас немного по другому. Бывает заработаешься настолько что просто вырубаешься и потянул свое тело спать.Потом вспоминаешь что не пожрал,ну а так как в лом вставать то откладываешь на утро.Но иногда среди ночи идешь и че нить вкинешь по быстрому в душу и опять спать. Утром же как обычно кофий и хаваешь только в обед. Но заметил за собой изменения-иногда утром и хаваешь.Раньше такого не было
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
А я могу целый день не готовить
так-с...вычеркиваем из списка umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
А я могу целый день не готовить
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
У меня мультиварка кашу варит. еда в морозильнике всегда) мантики, пельмешки, мяско нарезанное пластиками, фаршик))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Мечта писала:
А я могу целый день не готовить
Собсна я знал, что тут никого на кривой козе не объедешь! lol_rt_40.png

.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
самое большее ненавижу подготовку к празднику. На кухне жарится-парится целый день с самого утра.Чейто там пыхтит,кухня засранная,не пройти,стол засранный полуфабрикатами и прочим.Кофий негде попить.
Но что прикольно-нифига нет пожрать.Вот блин нет и все. Ни какого то там голимого супа и даже долбанную яичницу негде приготовить так как плита вся занятая.
Это пипец блин
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
...никто не узнает, какой ты замечательный. А мы ведь все-таки на сайте знакомств Давайте хвастаться! Я вот могу качественно и профессионально замесить и испечь какую-нибудь сладкую фигню за время, пока остывает кофе, а потом сижу, попиваю и надуваюсь постепенно офигевая с себя К обеду все приходит в норму А еще я рекордсмен по числу возвращений домой при выходе, могу возвращаться до 10 раз за забытыми вещами, если время позволяет, поэтому по выходным чаще всего бью новые и новые рекор
Тема то что надо.Незнаю с чего начать .Столько всего есть smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Собсна я знал, что тут никого на кривой козе не объедешь! .
А вот и идеальная пара образовалась sm260.gif Видите, какую я эффективную рекламную кампанию придумала, да, видите? biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
так-с...вычеркиваем из списка
Пока не стоит вычеркивать.
Надо узнать, вдруг она мужчину весь этот день без перерыва по-другому ублажает umnik2_rt_46.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Мечта писала:
У меня мультиварка кашу варит. еда в морозильнике всегда) мантики, пельмешки, мяско нарезанное пластиками, фаршик))
Все холодное и каменное?) Чтобы видит око, да зуб неймет?)

.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Пока не стоит вычеркивать. Надо узнать, вдруг она мужчину весь этот день без перерыва по-другому ублажает .
весь день??? Без перерыва??? А на перекур время есть?
не ...это уж слишком для моей неразбалованной всякими пошлостями души sad_rt_40.png
раз вычеркиваем-значит вычеркиваем smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я вот могу качественно и профессионально замесить и испечь какую-нибудь сладкую фигню за время, пока остывает кофе
Думаю, что могу съесть эту фигню (если сладкая) за полстолько времени!)

.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Все холодное и каменное?) Чтобы видит око, да зуб неймет?) .
да еще из полимерной глины smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр