загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
поподробнее мадам об этом редкосном умении Такое умение ценится наравне с полкоролевством,а может и больше
Целый день (!), раз в полгода, по праздникам rofl_rt_56.gif так и я могу! girl-blum_rt_68.gif надо день только выбрать тщательно, чтоб все пошло как по маслу и не сорвалось полкоролевства umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вот умею расставлять приоритеты
не поспоришь
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Целый день (!), раз в полгода, по праздникам так и я могу! надо день только выбрать тщательно, чтоб все пошло как по маслу и не сорвалось полкоролевства
и как раз это приходится на церковные какие то там праздники когда типа все прощают??? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот это - ЖУТЬ..)))
Не жуть, а черный пиар rtfm_rt_52.gif стопудово cool_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
и как раз это приходится на церковные какие то там праздники когда типа все прощают???
Точняк! good2_rt_68.gif Спс за идею biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Точняк! Спс за идею
ну дык....знакомо все. Саму сущность женскую то не задавишь smile_rt_40.png
За то после праздника с лихвой отбиваете день вынужденного молчания,рот потом не закрывается и даже когда происходит прием пищи.
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ээ-эх! Кто вас замуж-то возьмет, такую скромную
Наверное такой же скромный,как я и возьмёт biggrin_rt_40.png .
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну дык....знакомо все. Саму сущность женскую то не задавишь За то после праздника с лихвой отбиваете день вынужденного молчания,рот потом не закрывается и даже когда происходит прием пищи.
Вы все проницательнее и проницательнее становитесь, уже с ностальгией вспоминаю того наивного простачка, который пришел сюда на форум за советом в любовных делах... rolleyes_rt_40.gif оттачивайте и дальше, возможно, это станет вашей сверхспособностью umnik2_rt_46.gif

Как всегда, с заботой о вас, доброжелательница give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Хвальба - смертный грех. А вот во время разговора просто рассказать свои достоинства, другое дело. У меня их много, чтобы они вписались тут))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Наверное такой же скромный,как я и возьмёт .
каждому по паре, не переживайте.
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Люблю троллить...иногда получается))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а я люблю придумывать кого я ищу на сайте знакомств.. вот вчера опять придумалось такоооое:
Какими качествами должен обладать мой мужчина:
- чувство юмора
-открытость миру
-умение вести за собой
-ум
-творческие способности
-умение разбираться в людях
-интуиция
-легкообучаемость
-любовь ко мне
-к детям
-к природе
-к его и моим родственникам
-обязательность
-коммуникабельность
-трудолюбие
-непосредственность
-чувство собсвенного достоинства
-подтянутость
-любовь к спорту
-фигура
-умение одеваться красиво (со вкусом)
-внешняя привлекательность
-обаяние
-поддерживать меня всегда и во всем
-любовь к порядку (не к идеальному, щепетильность в мелочах не нужна)
-принимать меня такой какая я есть
-целостность
-гармоничность
-умение прийти на помощь, когда я прошу
-красивая грамотная речь и письмо
-такая же любовь к нумерологии и гороскопам как у меня
-любовь к спорту (желательно ежедневные зарядки, подтягивания, гантельки, иногда плавание – хочу вместе ходить в бассейн)
-чтобы он умел и любил делать мне массаж
-чтобы любил посюсюкать, как и я
-умение и любовь к ласкам – поцелуям обязательно
-чтобы у него был ограниченный круг друзей и много знакомых, чтобы я видела, что он не зациклен только на мне, у него много других интересов в жизни
-взаимная привязанность все равно
-хочу, чтобы он иногда давал мне возможность отдыхать от него
-любовь к своим родственникам и близким друзьям
-хочу чтобы иногда занимался со мной йогой
-чтобы мы иногда вместе ходили на танцы
-вместе катались на велике,
-хочу освоить с ним совместные путешествия, рыбалки, походы и сплавы по рекам и озерам
-чтобы он любил путешествовать по россии и другим странам
-хотелось бы, чтобы у нас в перспективе был свой дом на море или на океане
-хочу чтобы у него был свой бизнес, чтобы я могла в нем участвовать (мне бы понравилось быть хозяйкой частной гостиницы или уютного кафе, бара, паба – что-нибудь из этого)
-хочу, чтобы он так же как и я любил путешествовать на машине
-чтобы у него была машина и он ее любил, ухаживал за ней, делал во время все то и документы и сам мог бы ее чинить – то, что умеет
-хочу, чтобы у него был ребенок, лучше мальчик
-чтобы его ребенок жил с нами
-хочу жить в частном доме.. лучше чтобы он был со всеми коммуникациями, удобства как в обычной квартире, чтобы дом был большой, удобный, уютный, красивый, чтобы я получала удовольствие от пребывания в нем
-хочу, чтобы он всегда старался обустроить наш дом, сделать его еще более удобным и красивым, чтобы он сам занимался его обустройством – мебель и т.д., я там шторки, люстры, урашение…
(вот я размечталась)
-хочу, чтобы у него был умный и способный ребенок, чтобы он был похож на своего отца и по характеру и внешне
-хочу чтобы он показывал достойный пример не только сыну, но и всем остальным
-хочу, чтобы в конфликтных ситуациях моих он занимал мою сторону и поддерживал меня в спорах
-хочу, чтобы он не любил скандалы, чтобы все конфликтные ситуации мы решали мирным путем
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
А я просто умею любить.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А я просто умею любить.
Очень редкое умение..))) cool_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А я могу очень очень очень очень быстро опредиться: эта юбочка или та или вон та, купить юбочку и выбежать из магазина с купленной юбочкой, не задерживаясь там понапрасну girl-witch_rt_92.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Никаких сверхспособностей у меня не обнаружилось, а хотелось бы иметь хотя бы платежеспособность.©

А хвалить себя это правильно, я практикую, правда не публично, как предлагают тут (мне ложная скромность не позволяет), а дома я себя по голове глажу, иногда даже вслух говорю, что мол Катя молодец.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я могу очень очень очень очень быстро опредиться: эта юбочка или та или вон та, купить юбочку и выбежать из магазина с купленной юбочкой, не задерживаясь там понапрасну
Офигеть! Из магазина, я даже из дома быстро выбежать не могу, выбор всегда мучительный.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я могу очень очень очень очень быстро опредиться: эта юбочка или та или вон та, купить юбочку и выбежать из магазина с купленной юбочкой, не задерживаясь там понапрасну
хорошее качество. возьму на заметку))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
хорошее качество. возьму на заметку))
Автора или в себе планируете развивать?)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Офигеть! Из магазина, я даже из дома быстро выбежать не могу, выбор всегда мучительный.
Сама над собой офигеваю)))
Вот нет чтобы не торопясь выбрать, а то как быстро схвачу, куплю на радостях yahoo_rt_84.gif ..а дома потом 150 раз померяю и бывает что и несу обратно в магаз lol_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр