загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
в то же время избавляет людей от кучи ненужной волокиты
smile_rt_40.png нет...это тебе навязали.Корни идут из США и одной известной фамилией.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Человек писал : "я умею любить". Ты пишешь " не такое уж редкое качество,я тоже верный". Я пишу,это не одно и то же... Да и вообще...верность это не запредельное качество,это норма поведения в отношениях.
не тоже , а -
не такое уж и редкое...я вот верный всегда - это в наше время как динозавр в красной книге))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да и вообще...верность это не за предельное качество,это норма поведения в отношениях.
для кого это норма и само собой разумеется, то не возводит это в супер-способность umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну вот.. начали хвалиться и дошли до верности и любви... smile_rt_40.png
я думаю тут все сидят в ожидании любви, значит все на это способны.. а если человека искренне любишь и он отвечает взаимностью, то на лево не пойдет ни один, ни второй.. smile_rt_40.png если только в самых крайних случаях secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я могу очень очень очень очень быстро опредиться: эта юбочка или та или вон та, купить юбочку и выбежать из магазина с купленной юбочкой, не задерживаясь там понапрасну
Вот это да! Завидую! Ненавижу шопинг за это... У меня столько времени убивается... sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
феминисток не вспоминайте.. а то опять все хвалиться перестанут.. мне интересно тут больше послушать о мужских талантах... smile_rt_40.png хватит о любви и верности уже.. я понимаю, что это немаловажно.. но а еще какие таланты то?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не тоже , а - не такое уж и редкое...я вот верный всегда - это в наше время как динозавр в красной книге))
Что значит верный всегда?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никаких сверхспособностей у меня не обнаружилось, а хотелось бы иметь хотя бы платежеспособность.© А хвалить себя это правильно, я практикую, правда не публично, как предлагают тут (мне ложная скромность не позволяет), а дома я себя по голове глажу, иногда даже вслух говорю, что мол Катя молодец.)
Эт меня во вчерашней теме научили плохому, и себя в пример тыкали причем, а так-то я хорошая, скромная, но последовала совету flirt_rt_70.gif

Платежеспособность - это сверхспособность в нынешних реалиях, да, вот такая штука good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Что значит верный всегда?
т.е. всегда... мои принципы не меняются с годами или под влиянием каких то факторов. верность это не врожденное,это приобретенное. быть верным это выбор человека.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
феминисток не вспоминайте.. а то опять все хвалиться перестанут.. мне интересно тут больше послушать о мужских талантах... хватит о любви и верности уже.. я понимаю, что это немаловажно.. но а еще какие таланты то?
А платежеспособностью тут никто не хвалился еще из мужчин? amur.gif

rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А платежеспособностью тут никто не хвалился еще из мужчин?
у вас это больная тема,тема денег? что ни комментарий,так деньги пробегают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
т.е. всегда... мои принципы не меняются с годами или под влиянием каких то факторов. верность это не врожденное,это приобретенное. быть верным это выбор человека.
Что значит "верность - приобретенное" - то есть, какое-то время гулял, изменял, а потом верным стал? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Платежеспособность - это сверхспособность в нынешних реалиях, да, вот такая штука
wacko_rt_40.gif ...ну если человек дворник...то может быть.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и тилипончик конечно же, емейл, скайп....номер банковской карты и сётакое
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нет...это тебе навязали.Корни идут из США и одной известной фамилией.
В нашей стране, количество разводов примерно равно количеству браков. Почему? Да потому, что на данный момент жениться выйти замуж это как кофе в ресторане заказать.. Два дня встречались, на третий женились, как в известной комедии, а потом разводятся дескать "Не сошлись характерами". Хорошо если детей завести не успели, а если есть? Вот и плодится безотцовщина. ГБ дает возможность пообтерется и понять как люди смогут уживаться в дальнейшем. Брак это ответственность, перед самим собой в первую очередь, абсолютное большинство про это к сожалению забыло. Так что как по мне, так лучше потратить 1-3 года на ГБ, чем совершать необдуманные поступки. Это лично мое объективное мнение на эту сторону вопроса. А кто все это придумал, мне если честно безразлично, ибо ни на что не влияет.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2017 11:26
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у вас это больная тема,тема денег? что ни комментарий,так деньги пробегают.
Мне нравится, что я больна не вами, мне нравится, что вы больны не мной tease_rt_82.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я могу очень очень очень очень быстро опредиться: эта юбочка или та или вон та, купить юбочку и выбежать из магазина с купленной юбочкой, не задерживаясь там понапрасну
Я так же умею , только с платьицами..))) girl-haha_rt_70.gif
И дома потом перемеряю , и всегда точное попадание..))) rolleyes_rt_40.gif Ничо обратно не несу..все мое..))) yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит "верность - приобретенное" - то есть, какое-то время гулял, изменял, а потом верным стал?
если порассуждать,то и такое может быть. есть куча примеров по примеру девушек,у нас тут одна гуляла по полной,потом вышла замуж, и бросила своё занятие.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот это да! Завидую! Ненавижу шопинг за это... У меня столько времени убивается...
Я вообще только с определенной целью купить что-то конкретное необходимое в магазин хожу. Определяюсь быстро: есть то что надо - покупаю, нет - ухожу. Некоторых женщин шопинги успокаивают, меня выматывают, не люблю шарахаться по магазинам, голова болеть начинает.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В нашей стране, количество разводов примерно равно количеству браков. Почему? Да потому, что на данный момент жениться выйти замуж это как кофе в ресторане заказать.. Два дня встречались, на третий женились, как в известной комедии, а потом разводятся дескать "Не сошлись характерами". Хорошо если детей завести не успели, а если есть? Вот и плодится безотцовщина. ГБ дает возможность пообтерется и понять как люди смогут уживаться в дальнейшем. Брак это ответственность, перед самим собой
wink_rt_40.png 70% разводов, т.е. 7 разводов на 10 браков.. У нас в Пензе 600 с лишним разводов на 1000 браков. Ну и где тут половина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр