загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Только без блохастиков хорошо обработайте, пожалуйста
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
поздно, Этидат всех жонихов переманила
Эдита с нами поделится -не бойтесь всем хватит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Какие мы враги,мы наоборот подруги по сайту и богатству
По сайту и богатству подруги, а по кастрюлям враги rtfm_rt_52.gif бдительность усыпить хотели? nono_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы все проницательнее и проницательнее становитесь, уже с ностальгией вспоминаю того наивного простачка, который пришел сюда на форум за советом в любовных делах... оттачивайте и дальше, возможно, это станет вашей сверхспособностью Как всегда, с заботой о вас, доброжелательница
ну дык ...вы ж женщины плохому ж не научите.Не так ли? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно девАчки, хорош хвастаться, сушите вёсла... Всё равно я тут самая боХатая невеста
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
А вы знаете толк в рекламе... umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот такие мужчины, не имеющие, в прямом смысле, гроша за душой обычно очень самоуверенные люди!. Прямо сверхспособность какая-то
а почему бы и нет. Главное что он уверен что сможет заработать.Специальность есть,желание есть...что еще нужно?
Ситуации разные по жизни бывают,может кинули,может потерял а может и просто отдал все более нуждающемуся.
Я бы не был столь категоричен smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Только без блохастиков хорошо обработайте, пожалуйста
Обижааааешь... Ни одно насекомое не проскочит... gun2_rt_76.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, суточный борщ - самый смак...
ну да smile_rt_40.png
Бушь борщ вчерашний???
-буду
-ну тогда приходи завтра smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вы знаете толк в рекламе...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Это очень прошаренный, кстати, кот good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обижааааешь... Ни одно насекомое не проскочит...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Слаткое заблуждение?
Эм... umnik2_rt_46.gif "Слаткое" - это которое от слова "блуд", что ли? mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот кто может догадаться по тому, сколько я сегодня здесь настрочила. что я успела за день, суп сварить сварить, картофельное пюре с кАКлеткамЕ, полы помыла, сама ванную приняла, с сыном позанималась чтением, сейчас вот в шкафчиках кухонных все перебираю, а потом в магазин ещё за продуктами схожу, потом в аквариуме рыбкам воду поменяю и блины печь буду? А вам слабо? dance3_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кто может догадаться по тому, сколько я сегодня здесь настрочила. что я успела за день, суп сварить сварить, картофельное пюре с кАКлеткамЕ, полы помыла, сама ванную приняла, с сыном позанималась чтением, сейчас вот в шкафчиках кухонных все перебираю, а потом в магазин ещё за продуктами схожу, потом в аквариуме рыбкам воду поменяю и блины печь буду? А вам слабо?
Всё то же самое, только шкафчики мыла, а не перебирала и занимались с дочкой математикой и английским)) чтение у нас перед сном) полы мыла после того, как еще все пропылесосила )) плюс ванна и туалет) суп варила утром, ужин готовила утром, прогулка до пруда, магазины утром, сейчас гулять собираюсь)
обычная суббота sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
перед сном еще гладить сегодня буду. Много гладить sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
какие-то вы совсем не спокойные домохозяйки, не сидится вам спокойно на форуме sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё то же самое, только шкафчики мыла, а не перебирала и занимались с дочкой математикой и английским)) чтение у нас перед сном) полы мыла после того, как еще все пропылесосила )) плюс ванна и туалет) суп варила утром, ужин готовила утром, прогулка до пруда, магазины утром, сейчас гулять собираюсь) обычная суббота
Перед сном у нас другое чтение, перед сном я ему читаю, а днем он мне . В первый класс же идем в этом году... smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перед сном у нас другое чтение, перед сном я ему читаю, а днем он мне . В первый класс же идем в этом году...
Мы тоже) мы день через день. День она, день я. Она плохо сложные слоги читала, совсем неважно, купили тренажер по чтению, вот тренируется перед сном, по пол-странички, нравится. Днем-то меня нет) только пол часа перед сном остаются..и выходные немного.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы тоже) мы день через день. День она, день я. Она плохо сложные слоги читала, совсем неважно, купили тренажер по чтению, вот тренируется перед сном, по пол-странички, нравится. Днем-то меня нет) только пол часа перед сном остаются..и выходные немного.
Что за тренажер? Где продают? Сколько стоит?
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А какая сверхспособность есть у вас?
Сны хорошо истолковываю. Которые совсем явными картинками не снятся. А картинки даже там, где не сама "предсказываюсь" точь в точь совпадали.
Снить себе сны на заказ только не умею dntknw_rt_60.gif (пока... secret_rt_44.gif ), пользуюсь теми, что сами случаются))

А ещё крестиком ирландское кружево могу smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр