загрузка
Страницы:
1
2
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я знаю, откуда эта песня. Из другого фильма. Девочка - победитель проекта "Голос", и это финальное выступление, там только живой звук. Да и отлично слышно, как она фальшивит в некоторых местах.
Но зато у неё, такой маленькой, голос такой сильный и руками так прикольно водит biggrin_rt_40.png Билан, наверно, думал, что там девочка лет 12ти поёт biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Но зато у неё, такой маленькой, голос такой сильный и руками так прикольно водит Билан, наверно, думал, что там девочка лет 12ти поёт
Нет, Это уже финал, Билан, Пелагея и кто там еще был - это наставники..они и подбирают им песни для выступлений. А голос это живой, эта девочка до финала еще много других песен спела, так же потрясающе. Еще там мальчик был, инвалид, Данила кажется, он победил вроде, а Ярослава второе место заняла. У него тоже потрясающий голос, песню Арии "Я свободен" исполнил очень красиво в финальных выступлениях.
Неужели ты не видел?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Но зато у неё, такой маленькой, голос такой сильный и руками так прикольно водит Билан, наверно, думал, что там девочка лет 12ти поёт
Вот. я тебе другое его исполнение нашла. Мне эта больше понравилась. В полуфинале. Очень душевно мальчик поет, я помню плакала )))

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Но зато у неё, такой маленькой, голос такой сильный и руками так прикольно водит Билан, наверно, думал, что там девочка лет 12ти поёт
а это та же Кукушка Цоя в ее исполнении) отборочный этап. сильный голос очень. Все. Зафлудила, ухожу))

Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2017 09:25
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а это та же Кукушка Цоя в ее исполнении) отборочный этап. сильный голос очень. Все. Зафлудила, ухожу))
Удивительный человечек, я просто в восхищении от такого варианта Кукушки...
честно-честно wub_rt_44.gif Спасибо, Лена smile1_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот. я тебе другое его исполнение нашла. Мне эта больше понравилась. В полуфинале. Очень душевно мальчик поет, я помню плакала )))
Очень выразительно поёт,цепляет...даже Билан, вроде, прослезился
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр