загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Прежде чем о ком-то обсуждать в таком тоне, вы подумайте какое впечатление сами производите-если вы не пиндос, то базарная баба точно
Плюсанула.
Неумная базарная баба, только бы я добавила.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да я бы и не пил бы на брудершафт с такими размышлизмами. Назвать генетическое отклонение нормой и утверждать что даже дети там красавцы у меня реально нет слов. Но это пиндосы и пусть там хоть с жирафами живут,это их проблемы. Но тыкать сюда это уродство это вообще финиш. Давай гибона с гипопотамом как счастливую семью втыкнем сюда и бум говорить что так и нуно. Гены должны быть ровными и чистыми для продолжения рода.Тогда и дети красивые.Реально красивые. фу блин...даже говориьть не хо
Убейтесь об стену-спасите этот мир.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Плюсанула. Неумная базарная баба, только бы я добавила.
а мне минусик можно??? плиз smile1_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Какая у людей память короткая umnik2_rt_46.gif
а ведь не так давно только в истории было и про "правильную" генетику, и про форму черепа, и манипуляции в роддомах.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Убейтесь об стену-спасите этот мир.
ну а вы давайте уродцами восхищайтесь,пиндосей там сюда втыкивайте и прочих подобных smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эти люди счастливы и молодцы! Какая кому разница как они там спят, это их выбор и их личная жизнь! вас же не заставляют с ними спать ph34r_rt_40.gif
Мужик нормальный вообще, я думаю, просто рядом с ней кажется еще меньше, а у нее явно какие-то проблемы есть, не только с лишним весом, она лысеет сверху что ли, скорее всего там гармональные проблемы большие, но это тоже ее дело. Будем надеяться что ребенок здоровый и все у них будет хорошо!


Вот странная логика у некоторых, не красивым людям давайте запретим детей рожать, а алкашне, наркоманам, шизофреникам всяким- можно swoon2_rt_68.gif хотя проблем в жизни детей последних будет куда больше в жизни. ph34r_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а мне минусик можно??? плиз
Легко, ловите
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да я бы и не пил бы на брудершафт с такими размышлизмами. Назвать генетическое отклонение нормой и утверждать что даже дети там красавцы у меня реально нет слов. Но это пиндосы и пусть там хоть с жирафами живут,это их проблемы. Но тыкать сюда это уродство это вообще финиш. Давай гибона с гипопотамом как счастливую семью втыкнем сюда и бум говорить что так и нуно. Гены должны быть ровными и чистыми для продолжения рода.Тогда и дети красивые.Реально красивые. фу блин...даже говориьть не хо
Вы сами свою физиономию покажите, сомневаюсь, что там есть гордиться чем, а понтоваться тут каждый тщедушный может.И вообще у вас какая-то женская манера преподносить себя
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы сами свою физиономию покажите, сомневаюсь, что там есть гордиться чем, а понтоваться тут каждый тщедушный может
Да ну что Вы? Тут каждый понтовитый - Аполлон Бельведерский, не меньше!
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 06.08.2017 12:47
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы сами свою физиономию покажите, сомневаюсь, что там есть гордиться чем, а понтоваться тут каждый тщедушный может.И вообще у вас какая-то женская манера преподносить себя
знаешь...ты вообще в игноре у меня.
И че тебе моя харя даст? Любоваться бушь?
Я вообще то более по девкам

з.ы.
больше замечать твоих постов не буду. Игнор
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 06.08.2017 12:29
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эти люди счастливы и молодцы! Какая кому разница как они там спят, это их выбор и их личная жизнь! вас же не заставляют с ними спать
По мужику не похоже, что он спит с ней против воли good2_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Легко, ловите
пасиба. На завтра заказать можно??? Кол-во минусиков и плюсиков админ ограничил,так что я буду очень благодарен если Вы завтра мельком вспомните про меня тыркнув мышкой на мой минусик.
В ответку-тыркну сейчас плюсик лично Вам smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Чистая биология, никакой эстетики сейчас.... Поразмышлять.

Кому - то повезло в генетической лотерее, кому - то - нет. Что такое норма вообще? И в фенотипе ( внешности) и генотипически? Норма ( и в психиатрии кстати тоже) - это большинство... Но тот процент корреляции ( который регулируется естественным отбором) и позволяет нам себя чувствовать нормой...

Если эта женщина с метаболическим синдромом и некими эндокринными нарушениями ( я как врач смотрю хабитус) смогла стать мамой , то с точки зрения биологии - она - нормальная.. Некоторые анорексичные модели этого не могут, к сожалению..
А на вкус и цвет...

И еще. Цинично. Некоторые свою нестандартность монетизируют. Инстаграмчики, вконтактики , подписочки, рекламочки.. Мы можем рассуждать о низменности этого..., но именно в таком обществе где на подобное показывают пальцем, осуждают, смакуют - это все и работает))))..

Вопрос на подумать... - что лучше? Улыбнуться - поднять бровь - задорно сказать " вау, и такое бывает... " .... или сидеть и бухтеть как это ужасно - кошмарно и стоило ли размножаться...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
пасиба. На завтра заказать можно??? Кол-во минусиков и плюсиков админ ограничил,так что я буду очень благодарен если Вы завтра мельком вспомните про меня тыркнув мышкой на мой минусик. В ответку-тыркну сейчас плюсик лично Вам
Ты похоже так и не понял систему минусов и плюсов. Минус один человек может ставить хоть каждый день, хоть раз в месяц, как и плюс. Засчитываться будет в рейтинге только первый. Ищи себе новых "поклонников".
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
знаешь...ты вообще в игноре у меня. И че тебе моя харя даст? Любоваться бушь? Я вообще то более по девкам
Покажите, так называемую, вашу харю, ато тут мы даже не знаем, извините за выражение, откуда воняет
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что такое норма вообще? И в фенотипе ( внешности) и генотипически? Норма ( и в психиатрии кстати тоже) - это большинство... Но тот процент корреляции ( который регулируется естественным отбором) и позволяет нам себя чувствовать нормой...
есть же золотое сечение wink_rt_40.png
и рыженькие вверху пирамиды biggrin_rt_40.png
счас меня будут бить...черненькие,светленькие....
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
На завтра заказать можно?
Завтраки не готовлю, уж извиняйте wink_rt_40.png Тем более на заказ dntknw_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты похоже так и не понял систему минусов и плюсов. Минус один человек может ставить хоть каждый день, хоть раз в месяц, как и плюс. Засчитываться будет в рейтинге только первый. Ищи себе новых "поклонников".
во как blink_rt_40.gif
а почему так? То есть если каждый чел мне за день наставит то учитываться будет только первый? Ну дык почему так? А если каждый захочет поставить свое типа фе мне то это кагбе сочетается с -кто не успел тот опоздал? Погодь ка...а как же тогда равноправие? Каждый же чел имеет полное право поставить типа - или +. Почему тогда ущемляются права других?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Народ, кто стебется над этой женщиной, а если бы вас природа наградила такой внешностью, а детишек и счастья хотелось бы? Наверное, уже было бы не до смеха...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
есть же золотое сечение и рыженькие вверху пирамиды счас меня будут бить...черненькие,светленькие....
Ну если Вы в теме Пифагора, Леонардо, то зачем тогда так изъясняться? biggrin_rt_40.png

Брутальность в другом! Имхо).

Я уже как - то говорила что рыженькие по- другому реагируют и на лекарства, и на наркоз, и на алкоголь.
Так что понимаю Ваши симпатии. У самой поклонник в школе был рыженький - конопатенький))).
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр