загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я вам добавила..от всей души..)))
моя ты лапочка (умилительный смайлик)
боюсь что скоро изменю свое отношение к мадамам чувствуя такое признание.
Мадам...от всего сердца give-rose_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
х-ха...у меня аж 62 минуса.
Белка...тебе за один неполный день удавалось так набить баллов??? Вот только не помню сколько было..но около 50. Значит округлим до 50 и результат-ТАДАМ-12 tongue_rt_40.png
И это не полный день еще.За день заработать по крайней мере 10 баллоов еще никому не удавалось.
Я первопроходец clapping_rt_80.gif

з.ы.
учись...пионэрия haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 06.08.2017 15:54
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Воспитание не самая сильная черта нашего общества.
Тест не пройден.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, отличную тему создала!
На фото не красавцы, но счастливые люди. Путешествуют, живут, детей рожают, а не злобствуют на форумах из под чужой аватары. Им есть чем занять свое время. У них есть то, чего у большинства сидящих здесь нет и не будет - семья.smile_rt_40.png
Среди людей, с кем я общаюсь, нет писаных красавцев и длинноногих моделей с точеными фигурами. Обычные люди, кто-то худой, кто-то толстый, кто-то лысый, у одной ноги кривые, у другой короткие, но все - приятные и интересные люди с обычными человеческими желаниями и потребностями. И что немаловажно - с адекватными запросами. И они живут полноценной жизнью - с кем- то встречаются, влюбляются, строят отношения, терпят свои неудачи и снова строят. И не сидят годами на гдепапе в поисках идеального спутника. Им некогда, жизнь мимо проходитwink_rt_40.png.
Да, мужчины чаще визуалы и падки на внешность, но и женщины не отстают. У женщин рамки пошире, и вряд ли женщина влюбится в мужчину, потому что у него красивые ноги.
Вчера гулял с собакой, встретил нашу давнюю собачью подругу. Невысокая полная женщина с двумя амбулями. Разговорились, она из провинции, а здесь в 40 лет замуж вышла за простого некрасивого сантехника. Видел я его - нормальный мужик, нескладный немного (руки и ноги длинные), грубоватые черты лица. Деток двое подряд родили, папаша на них не надышится, и жену свою любит, заботится. Зарабатывает неплохо, все в дом. Вот оно - обычное человеческое счастье, а не поиски идеала с ногами от ушей или счетом в банке.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2017 17:12
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даша, отличную тему создала! На фото не красавцы, но счастливые люди. Путешествуют, живут, детей рожают, а не злобствуют на форумах из под чужой аватары. Им есть чем занять свое время. У них есть то, чего у большинства сидящих здесь нет и не будет - семья. Среди людей, с кем я общаюсь, нет писаных красавцев и длинноногих моделей с точеными фигурами. Обычные люди, кто-то худой, кто-то толстый, кто-то лысый, у одной ноги кривые, у другой короткие, но все - приятные и интересные люди с обычными ч
Видел бы ты, что тут кое-кто писал про счастье этих людей.
А я с тобой полностью согласна. Красота в глазах смотрящего.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
епта...точно баба . Думал два этих...из новых веяний. Ну фик с ними,это пиндосня и чем быстрее они выродятся тем лучше. Меня другое заинтересовало. Эт реально у них секс был? Ну не могу поверить,это ж скока нуно выжрать виагры чтобы.. Да не...блин...не поверю что секс был. Может было искусственное отплодотворение. Да блин реально посмотрите на это табло.Это ж мужик реально. Да стока водки не выжрешь-свалишься Я честно не верю
Я сейчас сделаю то, что мне претит, от чего меня коробит - я перейду на личность. Но сейчас даже-дажечки нигде ничего у меня не закоробится.

Господин Алекс, прекратите загаживать форум. А Вы его именно загаживаете. Из темы в тему. Изо дня в день. Даже добрые светлые темы. Весь Ваш отвратительнейший жаргон, девки-шмевки и в том же духе - противно.

P.S. И я искренне недоумеваю, почему вышеперечисленное нормальненько существует в таком формате на форуме. И мне жаль, что все эти "девки" практически никак не одёргиваются мужским населением форума. Или мужчины выше этого?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Даша создала тему о счастье, о чем-то светлом, чистом.
Вот да! И будет счастье всем врагам назло drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меня эта история тронула. А ведь, честно говоря, я тоже думала что это один из многочисленных приколов инета. Подумалось - может, мы слишком заморачиваемся, копаемся, ведь по сути быть счастливыми это так просто.
Эти люди смогли найти друг друга и стать счастливыми, создав семью. Не каждому человеку с красивой внешностью, большими деньгами и успешной карьерой это по зубам...просто быть счастливыми, любить и не искать виноватых во всем мире, что жизнь не такая как бы им хотелось. Вот те, кто в этой теме злобствует, поучитесь у этих людей излучать добро, любить и быть счастливыми несмотря ни на что, а не обвинять Обаму, Путина и всех кто вам не угодил, во всех своих неудачах
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
По моему жизненному опыту, чего только не видишь в Загсе и после. Красавец муж и чюдо какое то всклокоченное или красавица девушка а с ней чудик лет 60, на виагре только и держится, а девушке между тем 20 лет.
Но не факт что разведутся они первыми, скорее те что пришли красавец ах ах ах и красавица е мае!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сегодня попалась на глаза статья об одно известной на просторах интернета паре: Когда несколько лет назад в сеть попали эти свадебные фото, они разлетелись по форумам и соцсетям, их перебрасывали по блютузу и ММС. И никто не мог поверить, что это – реальные люди, а не фотошоп, постановка или какой-нибудь прикол. Потом появлялись версии, что свадьба сыграна на спор, однако это оказалось не так. Источник и подробности: http://womanadvice.ru/eta-para-mo....t-segodnya-o-nih-zagovorili-snova
Хорошо им вместе - и слава Богу. Внешность - это далеко не самое главное да и очень не постоянный критерий отбора. Сегодня ты молодой и красивый, а потом чтонить произойдёт и все.
Фразу ранее читала, общий смысл по памяти: "если бы люди внешне выглядели так, какие у них души - вокруг бы было много страшных".
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
люди свою жизнь не могут толком наладить,а в чужой любят покопаться... umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Хорошая тема...была. А превратили - в балаган...
Ну, нашли люди друг друга. Любви и счастья...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Хорошая тема, молодец, Даша! Как всегда интересные ссылки ) Внимательно прочитала комментарии. Сделала выводы cool_rt_40.png

Ребенок получился очень симпатичный smile_rt_40.png вырастет - по-любому будет той самой золотой серединой, которой достанется самое лучшее и от мамы и от папы.

На улице недавно видела мужчину с каким-то вывернутым глазом... Лицо перекошено. Зрелище жуткое, пугающее. Этакий зомби. Но на руках у него сидела милая девочка лет 3х, обнимала его нежно, улыбалась и было ясно, что любит она его таким какой есть, косой, кривой, но он ей лучший папа.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Главное , они счастливы и находят это друг в друге.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да я бы и не пил бы на брудершафт с такими размышлизмами. Назвать генетическое отклонение нормой и утверждать что даже дети там красавцы у меня реально нет слов. Но это пиндосы и пусть там хоть с жирафами живут,это их проблемы. Но тыкать сюда это уродство это вообще финиш. Давай гибона с гипопотамом как счастливую семью втыкнем сюда и бум говорить что так и нуно. Гены должны быть ровными и чистыми для продолжения рода.Тогда и дети красивые.Реально красивые. фу блин...даже говориьть не хо
Генетические отклонения не только на внешности сказываются, но и иногда на мозг влияют. И чем больше я читаю ваши опусы, тем сильнее в этом убеждаюсь wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сплошные репосты в сети, жаль, не удалось найти первоисточник. Интересно, как они познакомились... Моя версия: знакомы и дружили с детства smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сплошные репосты в сети, жаль, не удалось найти первоисточник. Интересно, как они познакомились... Моя версия: знакомы и дружили с детства
Тоже так подумала.Может,одноклассники.У меня некоторые одноклассники переженились.Да и как-то не так воспринимаешь человека,когда с детства знаешь.Личные качества на первый план выходят.ИМХО.
п.с."Красота приглядится,а ум пригодится"-мама так говорила.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А,да -читала,что они европейцы.Румыны чтоли или поляки.Хотя могу и ошибаться.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Одного не понимаю: зачем при такой внешности ребёнка сделали? Если случайно - ещё можно понять. Но, если это осознанное желание - тогда странно. Ребёнку терпеть издевательства в школе, повышенное внимание окружающих, а, когда вырастет, тоже ещё одного такого уродца искать?
Боже, что ж вы такое говорите то!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр