загрузка
Страницы:
1
2
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Про 1 сентября))

Сегодня 1 Сентября. И я очень благодарна моим ученикам и и родителям за подаренные цветы и хорошее настроение и отличный праздник! И можете закидать меня тапками, но это правда очень здорово дарить цветы учителям и получать их в подарок от учеников.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 

Поздравляем С Днём Знаний товарищ учитель))) drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Поборы начались? или все по честному?
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Поздравляем С Днём Знаний товарищ учитель))
Спасибо))
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Сегодня 1 Сентября. И я очень благодарна моим ученикам и и родителям за подаренные цветы и хорошее настроение и отличный праздник! И можете закидать меня тапками, но это правда очень здорово дарить цветы учителям и получать их в подарок от учеников.
А я-то думаю кто в этой теме не проголосовал-) https://gdepapa.ru/forum/deti/shcool/topic21098/
А так-то с праздничком Вас!!!-)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Морена, Планета Земля писала:
Сегодня 1 Сентября. И я очень благодарна моим ученикам и и родителям за подаренные цветы и хорошее настроение и отличный праздник! И можете закидать меня тапками, но это правда очень здорово дарить цветы учителям и получать их в подарок от учеников.
Поздравляю с началом учебного года !!)) give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 


С праздником и Вас и нас!)))
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Москва:

Большое Спасибо)))
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
А я-то думаю кто в этой теме не проголосовал-)
Считайте, что проголосовала)))
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Сегодня 1 Сентября. И я очень благодарна моим ученикам и и родителям за подаренные цветы и хорошее настроение и отличный праздник! И можете закидать меня тапками, но это правда очень здорово дарить цветы учителям и получать их в подарок от учеников.
Коллегаsmile_rt_40.png
Я правда уже очень давно не работаю в школе, но помню все как вчераsmile_rt_40.png
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
с праздником, друзья give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.09.2017 15:48
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 46 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 46 лет.
 

С Днём Знаний!не могу развернуть
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 01.09.2017 15:55
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Что не говорите, а мужик с букетом цветов это супер....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Коллега, примите мои поздравления!))) ( бывшая коллега, но тоже все-все помню и скучаю)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 01.09.2017 17:55
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Примите и мои поздравления! give-rose_rt_60.gif
Мой проснулся и стал реветь белугой, что не хочет в школу, хочет в садик. По самого начала линейки причитал, что ненавидит школу, уговаривал меня пойти с ним ночью и разгромить её, а лучше взорвать... biggrin_rt_40.png После линейки заулыбался, а когда пришла его забирать, через 1,5 часа, сказала:"Ну что, пойдем домой, отдохнем., поспим, наберемся сил и пойдем взрывать школу?" Говорит:"Нет, я передумал...здесь оказывается даже интереснее, чем в садике..." rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2017 21:21
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Мамы и папы, девочки и мальчики, учителя и сотрудники учебных заведений, всех поздравляю с началом учебного года! Про студентов тоже не забываем! Мой сын сегодня пошёл "первый раз на первый курс"
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Не могу удержаться, добавлю и "ложку дегтя" biggrin_rt_40.png
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
С новым учебным годом!
Красавцы!! И мальчишка, и букет!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Не могу удержаться, добавлю и "ложку дегтя"
Зачётная ложка)...
На самом деле пахота для учителя...
Но определённо праздник знаний)спиртное не продают,зато торты в продаже свежие))...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр