загрузка
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic15657/
Пост о хорошем и светлом wink_rt_40.png
В прошлом году публиковала пост,сватала своего коллегу нашим красавицам.Пост получил много скептических комментов.Но все таки чудеса только в жизни тех кто верит wink_rt_40.png
Одна прекрасная барышня с нашего форума,собралась с духом и написала Юре.Подробности рассказывать не буду,ссылку на барышню давать не буду.Одно скажу,у ребят все прекрасно wink_rt_40.png) они счастливы,ну а мне +10000000 к карме за помощь в знакомстве
Так,что даже такой способ знакомства имеет продуктивный результат!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Не поняла, что удивительного в том, что молодой руководитель с двумя квартирами и смазливым лицом нашел себе пару, причем не самостоятельно даже, а с помощью заботливой коллеги-женщины? Было бы удивительно, если бы не нашел!!!

Но за работу ставлю вам 5+ give-rose_rt_60.gif если нужны ещё клиенты, запишите меня
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не поняла, что удивительного в том, что молодой руководитель с двумя квартирами и смазливым лицом нашел себе пару, причем не самостоятельно даже, а с помощью заботливой коллеги-женщины? Было бы удивительно, если бы не нашел!!! Но за работу ставлю вам 5+ если нужны ещё клиенты, запишите меня
В первом посте такая идея была принята скептически и даже цинично.Кстати,даже внешние данные не вызвали доверие wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не поняла, что удивительного в том, что молодой руководитель с двумя квартирами и смазливым лицом нашел себе пару, причем не самостоятельно даже, а с помощью заботливой коллеги-женщины? Было бы удивительно, если бы не нашел!!! Но за работу ставлю вам 5+ если нужны ещё клиенты, запишите меня
Буду иметь в виду
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
В первом посте такая идея была принята скептически и даже цинично.Кстати,даже внешние данные не вызвали доверие
Хорошая идея) Презентовать своих коллег. Тем более у них огромное преимущество - они не зарегистированны здесь ))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2017 17:44
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не поняла, что удивительного в том, что молодой руководитель с двумя квартирами и смазливым лицом нашел себе пару, причем не самостоятельно даже, а с помощью заботливой коллеги-женщины? Было бы удивительно, если бы не нашел!!! Но за работу ставлю вам 5+ если нужны ещё клиенты, запишите меня
Фу, сколько желчи…
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Фу, сколько желчи…
И сколько же?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И сколько же?
Много, жаль…) суббота, не грустите!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Много, жаль…) суббота, не грустите!
И не думала. Тема создана как отчёт о проделанной работе, чтобы за человека порадоваться, а если кто-то видит негатив (желчь, грусть и т.д.) это не мои проблемы уже. И вам не хворать.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И не думала. Тема создана как отчёт о проделанной работе, чтобы за человека порадоваться, а если кто-то видит негатив (желчь, грусть и т.д.) это не мои проблемы уже. И вам не хворать.
Даже могу сказать кто именно видит. Тема создана не вами. И вы явно не радуетесь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
это же хорошо. пусть Вам нальют...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Вопрос-вы в поиске?, ну по анкете. Почему вы не себе его взяли, Юру? Он не на столько хорош, или что?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вопрос-вы в поиске?, ну по анкете. Почему вы не себе его взяли, Юру? Он не на столько хорош, или что?
Мы с Юрой никогда не рассматривали друг друга по половому признаку
Здоровые партнерские отношения,без разделения..Вам же тожетне каждая свободная женщина нравится,даже если она положительная со всех сторон
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
это же хорошо. пусть Вам нальют...
Это я ему же сказала wink_rt_40.png)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Молодцы ребята, что нашли друг друга drink_rt_118.gif

Форумчане, сватайте своих добрых знакомых smile1_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Форумчане, сватайте своих добрых знакомых
biggrin_rt_40.png И то дело: у самих не получается, так поможем же ближнему! может и зачтется... umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вопрос-вы в поиске?, ну по анкете. Почему вы не себе его взяли, Юру? Он не на столько хорош, или что?
Ээээ, ну, 8 лет разницы между м и ж, где мужчина моложе, могут как бэ напрягать одного или обоих.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр