загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
А мне симпатичны многие форумчанки , полное имя которых заканчивается на букву а ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хочеться вернуть ведро яблок(притча,из соседней темы)мужчинам,которые забанены.Где то там,в глубине души,я их хорошо понимаю...Но те люди,особенно женщины,находящиеся здесь,на ГП,не имеют отношения к событиям,произошедших в вашей жизни...будьте помягче,подиликатнее и позитивнее!Может и не к месту...но захотелось сказать.Уж,простите! smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хочеться вернуть ведро яблок(притча,из соседней темы)мужчинам,которые забанены.Где то там,в глубине души,я их хорошо понимаю...Но те люди,особенно женщины,находящиеся здесь,на ГП,не имеют отношения к событиям,произошедших в вашей жизни...будьте помягче,подиликатнее и позитивнее!Может и не к месту...но захотелось сказать.Уж,простите!
Наталья, добрая Вы женщина give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лана,своего Пашу забыла.
Она не забыла!
Это она специально умолчала о нём! secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Николай, спокойнее
стараюсь. жалко многих хороших женщин. по наивности думают,что на этом сайте все приличные и попадаются на этих трахальшиков,и уже не верят никому.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Она не забыла! Это она специально умолчала о нём!
Прилепила к себе плюсиком! sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Наталья, добрая Вы женщина
Есть такое!Хочу быть поменьше,да не получается...пока... smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Хорошая тема! Прямо как мое настроение сейчас! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif Я редко пишу на форуме, времени не хватает уследить за темами, но читаю его регулярно. Хочу вас всех поблагодарить за ту поддержку, которую вы невольно мне оказывете. Вселяете оптимизм, помогаете поверить, что такое чудо как крепкие отношения и настоящие чувства возможны в нашей жизни несмотря ни на что! Пусть нам всем сопутствует удача в личной жизни и все мы найдем свое счастье!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё Аню м. Водный стадион, за юмор и схожие взгляды. И Олю, Краснодар - фея-помошница))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Ты прям, когда удалилась недавно, я распереживалась. Смотри больше не удаляйся, а то я буду girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ты прям, когда удалилась недавно, я распереживалась. Смотри больше не удаляйся, а то я буду
blush_rt_40.gif Хорошо))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Девочки, как приятно wub_rt_44.gif спасибо огромное air-kiss_rt_46.gif
Всех люблю blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Симпатии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр