загрузка
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зажги небесный фонарь, отправь желание в небо и оно обязательно сбудется.
Давайте все вместе соберемся и осветим небо ночного Петербурга яркими красками. Это будет очень красивое и романтичное зрелище, которое сделаем мы сами.

Санкт-Петербург, Парк 300-летия, 8 марта. Время 20.10.
http://vk.com/sky_fest

Мы с сыном пойдем обязательно! И зажгем фонарик!
присоединяйтесь все, даже если вы живете на другом конце света - все равно выходите и зажгите свой фонарик!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Я такой фонарь зажигала осенью в Ялте. Красиво!
Но там вроде, хотят запретить их, так как опасно (уже кому-то на балкон залетали при ветре).
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Зажги небесный фонарь, отправь желание в небо и оно обязательно сбудется. присоединяйтесь все, даже если вы живете на другом конце света - все равно выходите и зажгите свой фонарик!
Спасибо,Юль, обязательно присоединимся, в Улан-Баторе будет 00 ч.10 мин. вместе с Вами запустим в небо фонарик воздушный.. с желанием..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Зажги небесный фонарь, отправь желание в небо и оно обязательно сбудется. Давайте все вместе соберемся и осветим небо ночного Петербурга яркими красками. Это будет очень красивое и романтичное зрелище, которое сделаем мы сами. Санкт-Петербург, Парк 300-летия, 8 марта. Время 20.10. http://vk.com/sky_fest Мы с сыном пойдем обязательно! И зажгем фонарик! присоединяйтесь все, даже если вы живете на другом конце света - все равно выходите и зажгите свой фонарик!
Юль, я не смогу присоединиться... Запусти за меня фонарик с желанием, чтобы у каждого исполнилось его желание! angel_rt_54.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, я не смогу присоединиться... Запусти за меня фонарик с желанием, чтобы у каждого исполнилось его желание!
Хорошо! Лишь бы ветра сильного не было, он мешает. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хорошо! Лишь бы ветра сильного не было, он мешает.
Спасибо тебе! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сегодня было запущено в небо несколько тысяч фонариков. Среди них - три моих (один за Юлю (Москва, Новые Черемушки)). Красота неописуемая, особенно когда совсем стемнело. Я пыталась фотографировать, но увы...моей технике это не под силу.
Желание загадано, отправлено в небеса, теперь осталось дождаться его исполнения smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 08.03.2012 23:35
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр