загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Закажите сауну на двоих.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Закажите сауну на двоих.
И девочек!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И девочек!
Экие у вас ассоциации ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
Закажите сауну на двоих.
я бм заказывала, с джакузЯми, вкусняшками и всетакое cool_rt_40.png говорил понравилось beach_rt_68.gif
это конечно дороже чем бантиком повязаться haha_rt_56.gif но суть та же cool_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Автор темы, напишите в топике своем прям в главном список, который выявился во время обсуждения, пожалуйста lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 12.12.2017 09:30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подарочные сертификаты дарят, когда заморачиваться не хотят. Если подарок из разряда "для галочки" , для не близких, еще пойдет )
Я оч хорошо отношусь к сертификатам. Прям оч хорошо) особенно в спа)
Ну и их передаривать всегда можно sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я оч хорошо отношусь к сертификатам. Прям оч хорошо) особенно в спа) Ну и их передаривать всегда можно
А как это противоречит тому, что дарители сертификатов не хотят заморачиваться?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я хочу поинтересоваться, особенно у сильного пола форума, расскажите, поделитесь, что бы вы с радостью получили бы в подарок? Для меня это такая мука всегда искать подарки противоположному полу! Хочется, чтобы подарок был на самом деле интересен, нужен и долгожданен, а не всякие пылесборники и банальности. Это должен быть не алкоголь и не парфюм, не флешки, не ручки, не носки и не бритвы животные тоже отпадают, равно как и растения. И ценовая категория не дороже 5000 рублей)) Подкиньте идеи
Технику, которая нравится) уникальную модельку) новую трубку) то, чем сам себя не балует, при этом любит.
Парфюма,вещей,походов на мероприятия - более чем достаточно , поэтому у нас подарками не считается.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как это противоречит тому, что дарители сертификатов не хотят заморачиваться?)
Ну что значит не хотят заморачиваться?) я мож целых 15 минут думаю - какой сертификат, какого цвета и на какую сумму tease_rt_82.gif
По мне так сертификат гораздо целесообразнее, чем ненужная хрень или дорогущий, но совершенно не мой аромат.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Евгения много вариантов предложила)))) нужно дарить впечатления
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По мне так сертификат гораздо целесообразнее, чем ненужная хрень или дорогущий, но совершенно не мой аромат.
Арин, если человек дарит не для галочки, и чтобы человеку понравилось (т.е. заморачивается), то вероятность подарка в виде ненужной херни сводится к нулю.
Может, у тебя какой-то другой опыт, конечно )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ладно голодные одинокие мужики, которым хочется бантиков, а также одинокие леди, которые готовы обмотаться мишурой, но семейные?))))
Неужели все так плохо в семейной жизни, что маленькие радости видятся только как подарок по поводу?))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Арин, если человек дарит не для галочки, и чтобы человеку понравилось (т.е. заморачивается), то вероятность подарка в виде ненужной херни сводится к нулю. Может, у тебя какой-то другой опыт, конечно )
Я просто крайне требовательна к подаркам и мне сложно угодить beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ладно голодные одинокие мужики, которым хочется бантиков, а также одинокие леди, которые готовы обмотаться мишурой, но семейные?)))) Неужели все так плохо в семейной жизни, что маленькие радости видятся только как подарок по поводу?))))
Вот соглашусь. Я за приятности без привязки к Календарю give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А вот интересно, вы подарок ищете, потому что вам так хочется, или нужно под елку положить? То есть традиция обязывает? Или чтобы обрадовался, приятно было? Если не потому что "под елку" и так нужно, давно пора поинтересоваться, а что он любит,чему радуется.
Как скучно разворачивать подарки, которыми никто не хотел порадовать, и быть искренним при этом.
Глядя на новогодний ажиотаж, понимаю, что всем этим подаркам искренне рады только магазины и салоны.
Когда-то и сама задавалась такими вопросами, теперь либо включаю фантазию, если человек обычно радуется нематериальному,и голову, чтобы подумать и вспомнить, что человеку необходимо, и тоже включаю фантазию.
Теперь подарки только делаю своими руками, даже если это недешево, чтобы точно знать, что ни у кого такого больше нет.Хорошо,что есть выбор, что могу подарить. А могу и не по случаю или как-то иначе, нематериально.

Из воспоминаний-поздравление через любимую радиостанцию. Когда за столом в компании "вдруг" началось нечто непонятное. Я знала, что именно ,тогда мужу, это очень понравится. Шок и радость неподдельная. И мне кажется, не важно, какие там были слова, сам факт. Это очень польстило его самолюбию.
Кстати, он обрадывался бы тогда и мешку мороженного или сладкого, сладкоежка, и быть в центре внимания. Обычным вещам , не порадовался бы.
Это я про то, что вы лучше знаете, что ему подарить.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2017 14:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я хочу поинтересоваться, особенно у сильного пола форума, расскажите, поделитесь, что бы вы с радостью получили бы в подарок?
Дарите женщины себя

Открою маленький секрет:
Для мужа счастья лучше нет,
Когда жена его любя,
Не вещи дарит, а себя!
Свои дурацкие привычки,
Свои мечты, свои косички,
Свои влюбленные глаза,
Где лишь от счастия слеза!
Свои, на шпильках, сапоги,
В которых так шаги легки,
Следы помады на щеке,
Свою ладонь в его руке!
Свою сверхмодненькую шубу,
В которой поцелует в губы,
Свои сережки на ушах,
Чтоб муж сказал про цену: "Ах!"
Слова: "Ты, милый, просто диво!
Весьма ты выглядел красиво,
Когда дарил мне Мерседес!
Станцую я тебе топлесс!"

Продолжить можно бесконечно,
Но это издавна навечно:
Любовь превыше всех наград,
Сошлись в ней вместе Рай и Ад!
Что вы подарите супругу
К Вам возвратится во сто крат!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Что дарить мужчинам, не посоветую.
Но, почитав здесь комментарии, поняла, что я просто золотце girl-angel_rt_62.gif мне любые подарки подойдут, и карты, и сертификаты, и деньги, и впечатления, и кремы, и мороженки , и мужчина перевязанный бантом sarcastic_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мужчина перевязанный бантом
Сперва прочитал как перевязанный бИнтом. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что дарить мужчинам, не посоветую. Но, почитав здесь комментарии, поняла, что я просто золотце мне любые подарки подойдут, и карты, и сертификаты, и деньги, и впечатления, и кремы, и мороженки , и мужчина перевязанный бантом
и мне beach_rt_68.gif согласна даже на сало сладости tongue_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ладно голодные одинокие мужики, которым хочется бантиков, а также одинокие леди, которые готовы обмотаться мишурой, но семейные?)))) Неужели все так плохо в семейной жизни, что маленькие радости видятся только как подарок по поводу?))))
семейным тоже нужна романтика и то, что можно было бы вспомнить через много лет :
"а помнишь как мы с тобой на воздушном шаре?? а помнишь как на байке в Москву гнали"
идеальной жизни нет, но можно создавать "идеальные моменты" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2017 06:21
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр