загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А давайте сегодня побудем мечтателями и представим, что встретили Свою Половинку !!! И вот он , самый желанный день в жизни влюблённых - Свадьба !!! Мы вместе и навсегда ! yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif drink_rt_118.gif ac58_rt_86.gif Что бы вы хотели в этот день делать , где провести его , как ? Хотели бы вы одеть белое платье ? ( вопрос для девочек ) Какой подарок подарите любимой (любимому ) ? Что бы хотели получить в подарок ? В общем , все ваши тайные желания прошу сюда ! Мечтайте смелее , там, наверху , все наши желания записывают ! Всё сбудется !!!

Р.S. Да , чуть не забыла самое главное ! Предложение руки, сердца и что там ещё у вас имеется - принимается !!! girl-angel_rt_62.gif Выберу самого креативного !
Свадьба вашей мечты !!! Какая она ?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2018 12:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Про платье не знаю, но автомобильчик на свадьбу уже приглядела biggrin_rt_40.png Остался пустячок- жениха найти sm260.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2018 12:26
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про платье не знаю, но автомобильчик на свадьбу уже приглядела Остался пустячок- жениха найти
А куда поедете на автомобильчике ? )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я раньше так мечтала, кратенько flirt_rt_70.gif
Расписаться в Москве, в обычном ЗАГСе, без гостей совсем, но при параде. Потом фотосессия, в какой нить усадьбе, парке.
После сразу в аэропорт, прям в том виде как были, в самолёт и куда-нить на Бали или Мальдивы, где нас уже ждёт и встречает толпа самых близких друзей и родственников. Вечеринка на пляже со всеми атрибутами. Ну это краткий сценарий, в голове конечно все более красочно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
По семейному, не многолюдно совсем, наряды всем! и на пару дней или неделю отдохнуть, в зависимости от загруженности и удалённости места отдыха.) хочу, хочу, хочу))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В моем возрасте уже вряд-ли нужна прям свадьба....Вечеринка в узком кругу родных и близких. Человек 20-25 с моей стороны, ну и не знаю, сколько с его.... biggrin_rt_40.png
Без помпезностей, но весело с песнями, танцами, играми... sm260.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мы вместе и навсегда
Мне б хотелось в подарок к предложению руки и сердца лет 40 совместной жизни в мире, любви и взаимопонимании. wub_rt_44.gif

А свадьбы/белые платья я не люблю. dntknw_rt_60.gif
Колечко, цветочки, "Мальдивы" - шоуж, пусть будут biggrin_rt_40.png Главное, чтобы регулярно. rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Колечко, цветочки, "Мальдивы" - шоуж, пусть будут Главное, чтобы регулярно.
"Мальдивы" в кавычках - это чаво? Лимонад такой что-ли? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Третий раз не первый sarcastic_rt_50.gif
Ужин на двоих устроит. Обязательно дома, не люблю людные места.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Вообще никогда не понимал огромные траты на свадьбу sarcastic_rt_50.gif
Лучше на себя их потратить, на путешествие в крайнем случае, а эти лимузины, рестораны, гости 200чел...нах они нужны sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лучше на себя их потратить, на путешествие в крайнем случае
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста ! )))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста ! )))
Купили билеты, расписались и вперёд biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
А лучше на хозяйство потратить sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Мальдивы" в кавычках - это чаво? Лимонад такой что-ли?
Это условное обозначение. rolleyes_rt_40.gif

Не сразу же будущего мужа пугать длинным списком мест, куда я хочу. mosking_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Что в будущем пригодится. Квартира, машина, ремонт и пр biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это условное обозначение. Не сразу же будущего мужа пугать длинным списком мест, куда я хочу.
Всё понятно...Можешь на меня положиться. Я им ничего не расскажу... horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вообще никогда не понимал огромные траты на свадьбу
Аналогично.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Купили билеты, расписались и вперёд
drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Виктория, Россия, Москва:

...
Р.S. Да , чуть не забыла самое главное ! Предложение руки, сердца и что там ещё у вас имеется - принимается !!! Выберу самого креативного !

Хочешь жить со мной?...
я б так предложение делал)...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вообще никогда не понимал огромные траты на свадьбу Лучше на себя их потратить, на путешествие в крайнем случае, а эти лимузины, рестораны, гости 200чел...нах они нужны
Праздники тоже в жизни нужны)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вообще никогда не понимал огромные траты на свадьбу Лучше на себя их потратить, на путешествие в крайнем случае, а эти лимузины, рестораны, гости 200чел...нах они нужны
А почему только или гости в 200 человек, лимузины, как обычно - либо , рестораны или ничего "фиг вам вапче"? Только крайности?
Дни рождения, юбилеи тоже не отмечаются, гости не приглашаются? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2018 12:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр