загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нельзя, у меня они злые...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
ну ладно
ac37_rt_80.gif rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Тут про машину говорили некоторые . Про эту ? )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Есть, но вы ко мне настолько неравнодущны, что если я скажу о чём-то, это сразу плохо, если подобное скажет кто другой, ничего, нормально. )))
Неправда. Плохо, только, когда плохо. Напишите что-то доброе, я сразу же умиляться начну, даже всплакну от умиления... вечером. когда вернусь.. mosking_rt_50.gif
Сейчас уезжаю в гости, . меня на молдавскую мамалыгу пригласили. Попробую хоть, что это такое. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2018 13:53
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С нарядами тоже пофантазировать можно ! Вон как люди радуются своему счастью , и немолодые уже , между прочим !
У нас было подобное.)

Здесь были фотки.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 27.01.2018 14:39
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет, лучше мне ничего не писать...
Сергей , пиши стихи ! Это у тебя хорошо получается ! ))) Можешь свадебное пожелание мне сочинить , такой день сегодня у меня, особенный girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас было подобное.)
Здорово !!!
Елена, Россия, Краснодар, 34 года
Елена, Краснодар, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас было подобное.)
Прикольно))))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кто-то голубей на свадьбе выпускает, а кто-то жареных уточек ))) Или они сырые ??!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2018 14:09
Елена, Россия, Краснодар, 34 года
Елена, Краснодар, 34 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто-то голубей на свадьбе выпускает, а кто-то жареных уточек ))) Или они сырые ??!!
Кто на что горазд wink_rt_40.png походу все же сырые ....
Елена, Россия, Краснодар, 34 года
Елена, Краснодар, 34 года.
 
Не поздоровалась... Всем привет!
А я бы хотела ничего особенного ... Платье, фотосессию, ужин с близкими и улететь в отпуск!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тут про машину говорили некоторые . Про эту ? )))

Не а, вот такая красавица, только темно изумрудного цвета мне покоя не дает. Каждый раз как вижу ее налакированную и блестящую в лучах солнца подмывает попросить у хозяина прокатиться)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ну, пока жених найдется, да еще 5 лет ухаживаний пройдет, я уже выйду на пенсию снова за руль мотоцикла сяду. Вот тогда можно без всяких платьев-фраков на Урал с коляской (чтоб и дочек туда же), и в путь. ЗАГС, потом венчание (естественно после благословения оставшихся родителей), символически в крайне узком кругу близких на природе пикник. Как - то так...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну, пока жених найдется, да еще 5 лет ухаживаний пройдет, я уже выйду на пенсию снова за руль мотоцикла сяду. Вот тогда можно без всяких платьев-фраков на Урал с коляской (чтоб и дочек туда же), и в путь. ЗАГС, потом венчание (естественно после благословения оставшихся родителей), символически в крайне узком кругу близких на природе пикник. Как - то так...

Так что-ли ? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2018 14:52
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так что-ли ? )))
Ну примерно так)) А вообще, как Бог даст.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 27.01.2018 14:57
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А давайте сегодня побудем мечтателями и представим, что встретили Свою Половинку !!! И вот он , самый желанный день в жизни влюблённых - Свадьба !!! Мы вместе и навсегда ! Что бы вы хотели в этот день делать , где провести его , как ? Хотели бы вы одеть белое платье ? ( вопрос для девочек ) Какой подарок подарите любимой (любимому ) ? Что бы хотели получить в подарок ? В общем , все ваши тайные желания прошу сюда ! Мечтайте смелее , там, наверху , все наши желания записывают ! Всё сбудется !
На простой вопрос: "Какая она ?"
Простой ответ: "Очень, очень скромная ..." )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.01.2018 14:59
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
На простой вопрос: "Какая она ?" Простой ответ: "Очень, очень скромная ..." )))
Свадьба ? Или девушка твоей мечты ? )))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
свадьба мечты у меня была
Друзья,молодой красивый жених, розы, сад эрмитаж, ресторан веранда, джаз клуб и Корфу
Теперь емли и помечтать о свадьбе пксть будут друзья
За городом
Лес дом шашлыки
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Свадьба ? Или девушка твоей мечты ? )))
Свадьба ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Лидер всё ещё я?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр