загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лидер всё ещё я?)
Единственный ! Остальные боятся girl-haha_rt_70.gif Не каждая девушка свадебное платье с голубыми кедами наденет girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2018 15:39
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А давайте сегодня побудем мечтателями и представим, что встретили Свою Половинку !!! И вот он , самый желанный день в жизни влюблённых - Свадьба !!! Мы вместе и навсегда ! Что бы вы хотели в этот день делать , где провести его , как ? Хотели бы вы одеть белое платье ? ( вопрос для девочек ) Какой подарок подарите любимой (любимому ) ? Что бы хотели получить в подарок ? В общем , все ваши тайные желания прошу сюда ! Мечтайте смелее , там, наверху , все наши желания записывают ! Всё сбудется !
я бы например уехал вдвоем куда-нибудь в мурманск или карелию. с удочками,палаткой и коптильней
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я раньше так мечтала, кратенько Расписаться в Москве, в обычном ЗАГСе, без гостей совсем, но при параде. Потом фотосессия, в какой нить усадьбе, парке. После сразу в аэропорт, прям в том виде как были, в самолёт и куда-нить на Бали или Мальдивы, где нас уже ждёт и встречает толпа самых близких друзей и родственников. Вечеринка на пляже со всеми атрибутами. Ну это краткий сценарий, в голове конечно все более красочно.
И фоточки, фоточки с Бали, с известным хэштегом rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Единственный ! Остальные боятся Не каждая девушка свадебное платье с голубыми кедами оденет
Так и знал))...я всё ещё на связи,информируй об изменениях)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 27.01.2018 15:34
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я бы например уехал вдвоем куда-нибудь в мурманск или карелию. с удочками,палаткой и коптильней
Вот, это уже поинтереснее будет ! )))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот, это уже поинтереснее будет ! )))
типа того.а платье не жалко?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свадьбу не хочу. Уже была. Платье-торт, гости, родня, и даже драка в конце.smile_rt_40.png
Хочу медовый месяц на спа-курорте Ареналь. Ну хотя бы медовую неделю wink_rt_40.png.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
типа того.а платье не жалко?
Что платье - так , тряпка ! Единство душ - вот что важно ! ac58_rt_86.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так и знал))...я всё ещё на связи,информируй об изменениях)...
Кстати, с лёгким паром !!!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Свадьба ...
А подарок жене будет ? Никто почти про подарки не рассказывает !
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не мартышничайте картинками, не всегда остроумными между прочим. Вы на вопрос отвечайте...
Ох…Эдиточка , присмотрись… а вдруг судьба… smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Ох…Эдиточка , присмотрись… а вдруг судьба…
Натали, у меня были те же мысли ))) Не зря недавно Эдита говорила, что пора ей на мужчин помоложе обратить внимание )))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Натали, у меня были те же мысли ))) Не зря недавно Эдита говорила, что пора ей на мужчин помоложе обратить внимание )))
А как бонус — сввдебное путешествие в Воронеж
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А как бонус — сввдебное путешествие в Воронеж
Ну, там уже сами разберутся )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А подарок жене будет ? Никто почти про подарки не рассказывает !
Думаю, что человеку моего возраста и статуса необходимо мысленно на буднях сосредатачиватся, а не на свадебных торжествах и подарках.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Не сразу же будущего мужа пугать длинным списком мест, куда я хочу.
Карабкаешься по лестнице! Нет предела...))

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А давайте сегодня побудем мечтателями и представим, что встретили Свою Половинку !!! И вот он , самый желанный день в жизни влюблённых - Свадьба !!! Мы вместе и навсегда ! Что бы вы хотели в этот день делать , где провести его , как ? Хотели бы вы одеть белое платье ? ( вопрос для девочек ) Какой подарок подарите любимой (любимому ) ? Что бы хотели получить в подарок ? В общем , все ваши тайные желания прошу сюда ! Мечтайте смелее , там, наверху , все наши желания записывают ! Всё сбудется !
Ой, давно это было...мечты о свадьбе. 20 лет прошло с тех пор. Я не хотела идти в наш обшарпанный городской ЗАГС, который уже успела рассмотреть на свадьбах у подружек. Я не хотела никакого пьяного застолья. И по своей той еще наивности описала свои представления о своей свадьбе будещей свекрови. Я хотела, чтоб процессия прошла в московском Дворце бракосочетания. И чтоб к Дворцу мы подьехали в карете, запряженной шестеркой белых лошадей. А после росписи поехали кататься по Москве в этой карете. Ох, видели бы вы лицо моей свекрови. Был 1996 год. Мои мечты опережали время лет на 10. Сейчас они бы никого уже не удивили, но тогда....на меня посмотрели с подозрением.
Больше о свадьбе я не мечтаю.... sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Больше о свадьбе я не мечтаю..
Таня , а если всё-таки помечтать ? С фантазией-то у Вас всё хорошо )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр