загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не знаю на что гадают,но погодите и мне!!!))) Только скажите что делать))))где тянуть карту. Гадали как то два года назад (не помню кто),всесбылось


Tarot of Mermaids (mini), Король мечей
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
И погадайте,пожалуйста


Таро ведьм, 9 мечей. Простите.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну вот... Всё счастье себе.... )))


Таро Нефертари, Император. Успехов! rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маша, у всех Валер? )
У самого упертого biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, а как увидеть результат?
Блин, там ЖЖ надо иметь, чтобы увидеть результат. Там кликаешь по картинке, приходит код. Публикуешь этот код - получаешь текст с картинкой. Не знаю, может, если опубликовать этот код где-то в другом блоге, тоже текст получается? У меня-то есть ЖЖ, я там увидела. Или в комментах можно попробовать найти свой. Других вариантов не вижу. sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Блин, там ЖЖ надо иметь, чтобы увидеть результат. Там кликаешь по картинке, приходит код. Публикуешь этот код - получаешь текст с картинкой. Не знаю, может, если опубликовать этот код где-то в другом блоге, тоже текст получается? У меня-то есть ЖЖ, я там увидела. Или в комментах можно попробовать найти свой. Других вариантов не вижу.
поняла.
Код пришел, без авторизации в ЖЖ. Только я не поняла, что с ним делать, теперь ясно smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Выбирала самый " геометричный", строгий по контуру дом, другие не нра...А расшифровку такую дали. umnik2_rt_46.gif
В общем-то, похоже было, пока сын не вырос. mosking_rt_50.gif

***
По номеру квартиры: 3+2=5.
Квартира с числом 5 полна энергии. Если ее жильцы любят друг друга, она будет способствовать усилению этого чувства. В таком случае вас ждет просто идеальная семейная жизнь. Такая квартира хороша для крепкой семьи, члены которой любят общение и часто принимают гостей. Рассчитывать на уединение не придется, вы всегда будете в центре внимания, а если страдаете от одиночества, ваш дом поможет вам завести новых друзей. Если вам интересна светская жизнь, вечеринки или организация праздников, число 5 поможет добиться успеха. Если между супругами, живущими в доме с числом 5, нет любви, возможны измены и разрушение брака. Этот дом усиливает все чувства, в том числе и ненависть. Такое влияние может проявляться и в виде стремления к свободе от обязательств, конфликтов между поколениями, нежелания приходить домой. Такое жилье подходит для крепкой семьи, оно будет благоприятным и для путешественников, политиков и ученых.

***
В Книге перемен написано: 14. Успех и благосостояние тесно связаны между собой, однако в их основе лежит кропотливый труд. Если вы подходите к решению практических задач с должным пониманием, то сможете справиться с самыми сложными проблемами и завоевать признание. Вместе с тем, не обольщайтесь ранними успехами. Одна из ваших слабостей - вы слишком увлекающаяся натура и часто «хватаете через край». Но люди прощают вам этот изъян - их подкупает ваша неподдельная искренность.
Источник: http://www.predskazanie.ru/kniga1.shtml

Спасибо, Маша! Я нагадалась на год вперёд. biggrin_rt_40.png

Хотя на Крещение-то гадания проигнорила, мол, не надо мне. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.01.2018 19:40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поняла. Код пришел, без авторизации в ЖЖ. Только я не поняла, что с ним делать, теперь ясно
Катя, получилось?
У меня нет ЖЖ и я с телефона. Расшифровку домика посмотрела так:

Нажали на домик, открывается страничка с кодом.
Выделяем по образцу адрес картинки, копируем и вставляем в адресную строку браузера. Читаем. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.01.2018 19:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Катя, получилось? У меня нет ЖЖ и я с телефона. Расшифровку домика посмотрела так: Выделяем по образцу адрес картинки, копируем и вставляем в адресную строку браузера. Читаем.
да, именно так и получилось, как ты выделила.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, именно так и получилось, как ты выделила.
Вдруг кому пригодится)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дама монет, Таро Цветов.
Я извиняюсь, а где значения смотреть?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня неожиданный результат... Хотя, может этого я и хочу, но пока не осознала.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я извиняюсь, а где значения смотреть?
Если я правильно помню - Дама Пентаклей (Монет) весьма щедрая и приятная карта...Это успех и денюжки!!! Много денюшков!!!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Второй вариант дома мне нравится больше
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Мне карту пожалуйста тоже)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже хочу чтобы мне погадали)


Таро Нефертари, Паж монет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Хотя на Крещение-то гадания проигнорила, мол, не надо мне.
А я как раз именно тогда и нафеячила, так прям красиво все себе получила, посмотрим, конечно, что из этого исполнится за этот год.)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр