загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Skipp, Россия, Москва писал:
В смысле пишите, Вы со мной? о каком переносе может идти речь, если Вам взбрело в голову, что слово "маразм" является оскорбительным, а потом отправляете меня к админу?
2. На сайте запрещено:

2.3. Обсуждение действий модераторов, высказывание претензий к их действиям, а также обсуждение данных правил. Если вы несогласны с действиями модератора, сначала постарайтесь вежливо и корректно объяснить свою позицию с ним в личной переписке. Если с модератором решить вопрос не получилось, напишите Администратору сайта, сообщите всю суть вопроса или конфликта, укажите ссылку на страницу форума, при необходимости ссылки на страницы участников конфликта.

и еще:

3. Модерирование сайта.

Модераторы имеют право:

3.4. Удалить сообщение или его часть, если они не соответствуют правилам, без уведомления автора.

3.5. Удалить сообщение или его часть, если, по его мнению, они приведут к всплеску агрессии, взаимных оскорблений или уведут от основной темы, без уведомления автора.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 29.01.2018 11:33
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
2. На сайте запрещено: 2.3. Обсуждение действий модераторов, высказывание претензий к их действиям, а также обсуждение данных правил. Если вы несогласны с действиями модератора, сначала постарайтесь вежливо и корректно объяснить свою позицию с ним в личной переписке. Если с модератором решить вопрос не получилось, напишите Администратору сайта, сообщите всю суть вопроса или конфликта, укажите ссылку на страницу форума, при необходимости ссылки на страницы участников конфликта. и еще: 3.
Можете хоть забанить за нарушение правил, не проблема, мне нужен ответ на мой вопрос - что оскорбительного в слове маразм?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Подозрительная тишина ...

Что нас ждет? Зеленый? Желтый? А, быть, может фуксия?

Делаем ставки, Господа sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Skipp, Россия, Москва писал:
если Вам взбрело в голову, что слово "маразм" является оскорбительным, а потом отправляете меня к админу?
Предупреждение модератора: да, именно у меня есть такое право на этом сайте, поступать так как мне "взбрело" в голову, руководствуясь правилами сайта. Я Вам предложила или написать администратору, или закончить обсуждение моих действий (что соответствует правилам сайта), Вы не обратились к администратору, Вы не закончили обсуждение моих действий в общем паблике.
Выношу Вам устное предупреждение.
Спасибо за внимание.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подозрительная тишина ... Что нас ждет? Зеленый? Желтый? А, быть, может фуксия? Делаем ставки, Господа
я за фуксию.
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: да, именно у меня есть такое право на этом сайте, поступать так как мне "взбрело" в голову, руководствуясь правилами сайта. Я Вам предложила или написать администратору, или закончить обсуждение моих действий (что соответствует правилам сайта), Вы не обратились к администратору, Вы не закончили обсуждение моих действий в общем паблике. Выношу Вам устное предупреждение. Спасибо за внимание.
бла-бла-бла.

Вы на вопрос собираетесь отвечать?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Skipp, Россия, Москва писал:
бла-бла-бла. Вы на вопрос собираетесь отвечать?
нет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подозрительная тишина ... Что нас ждет? Зеленый? Желтый? А, быть, может фуксия? Делаем ставки, Господа
Бирюза!
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет
Тогда правда, можете выписывать бан.
Вы говорите о нарушении правил, когда у Вас спрашивают, в чём нарушение, Вы не можете даже аргументировать это, ссылаясь на правила)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бирюза!
Тоже можно.))

Главное, чтоб не прозрачные ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Помню, Арина выставила в купальнике. Очень приличное. Так местные пуританки вкатили ей три или четыре минуса. Просто зависть! .
Было такое) минусов фото за 1,5 часа штук 5-6 собрало)
air-kiss_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не пойму, как мое имя старой развратницы в список пуританок попало. Арине я, кстати, плюсы только всегда ставлю за её фото, ещё и в личку ей за это комплименты пишу. Так что, пускайте пузыри в лужу и точите на меня свой зуб в другом направлении - тут опять мимо...
air-kiss_rt_46.gif
Подтверждаю drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тоже можно.)) Главное, чтоб не прозрачные
Я за коралл)очень эффектный женский цвет...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Тогда правда, можете выписывать бан. Вы говорите о нарушении правил, когда у Вас спрашивают, в чём нарушение, Вы не можете даже аргументировать это, ссылаясь на правила)
ой, ну не истерите ж вы. Есть администратор, что не устраивает, пишите слезно-жалобные послания ему.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Было такое) минусов фото за 1,5 часа штук 5-6 собрало)
Просто ни хрена в женской красоте не понимали)...или завидовали))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
ой, ну не истерите ж вы. Есть администратор, что не устраивает, пишите слезно-жалобные послания ему.
Ирина)ему в силу возраста простительно...истерить))...
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
ой, ну не истерите ж вы. Есть администратор, что не устраивает, пишите слезно-жалобные послания ему.
Как только мне понадобится Ваша оценка и Ваше мнение, я обязательно с Вами свяжусь)
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ирина)ему в силу возраста простительно...истерить))...
В вашем возрасте уже ничего не под силу)))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ирина)ему в силу возраста простительно...истерить))...
Мужчинам вообще истерить не положено))) Это чисто женская фишечка tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Skipp, Россия, Москва писал:
В вашем возрасте уже ничего не под силу)))
dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр