загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
В своих поисках в какой-бы ещё новый ресторанчик сводить новую женщину rofl_rt_56.gif наткнулся на фудкорт центра Румер на м. Автозаводская. Скажу честно, мне он ОЧЕНЬ понравился. Там нет всяких набивших оскомину Шоколадниц, Макдональдсов, Бургеркингов, Теремков и т.д. и т.п.
Там молодые заведения, в которых молодые ребята, в глазах у которых, в основном, горит огонь. good2_rt_68.gif А все знают, что пища приготовленная на огне.. wink_rt_40.png Кухня - от "француских" десертов до вьетнамского общепита.

Достаточно уютно, довольно демократично. Предлагаю как-нибудь собраться и поддержать их в стремлении избавить нас от засилия неудобоперевариваемого фастфуда. clapping_rt_80.gif Ну и потрепаться, заодно. ac38.gif


Флуд в теме - в рамках темы (см. пометку)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, я поддерживаю и, обязательно, пойду! 7 (28%)
 
Спасибо за информацию, пойду, но самостоятельно 13 (52%)
 
Вечно всякую гадость посоветуете... 1 (4%)
 
Вам, что, заняться больше нечем?! 4 (16%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2018 12:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 



Фото не оттуда, но для поддержания интереса подойдёт beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В своих поисках в какой-бы ещё новый ресторанчик сводить новую женщину наткнулся на фудкорт центра Румер на м. Автозаводская. Скажу честно, мне он ОЧЕНЬ понравился. Там нет всяких набивших оскомину Шоколадниц, Макдональдсов, Бургеркингов, Теремков и т.д. и т.п. Там молодые заведения, в которых молодые ребята, в глазах у которых, в основном, горит огонь. А все знают, что пища приготовленная на огне.. Кухня - от "француских" десертов до вьетнамского общепита. Достаточно уютно, дов
Нужна! Я нямням люблю))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В своих поисках в какой-бы ещё новый ресторанчик сводить новую женщину наткнулся на фудкорт центра Румер на м. Автозаводская. Скажу честно, мне он ОЧЕНЬ понравился. Там нет всяких набивших оскомину Шоколадниц, Макдональдсов, Бургеркингов, Теремков и т.д. и т.п. Там молодые заведения, в которых молодые ребята, в глазах у которых, в основном, горит огонь. А все знают, что пища приготовленная на огне.. Кухня - от "француских" десертов до вьетнамского общепита. Достаточно уютно, дов
Второй пунктsmile_rt_40.png)
Хотя скоро Масленица и самое оно для посещения Теремков.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Второй пункт) Хотя скоро Масленица и самое оно для посещения Теремков.
Масленица - это отдельный разговор. И я на неё собираюсь в центр. В прошлом году было отвязно dance3_rt_84.gif

Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сходить можно. Там несколько раз была,насчёт мебели правда. Не кушала там, просто торопилась очень.
А там какие кафе? Суши есть?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Сходить можно. Там несколько раз была,насчёт мебели правда. Не кушала там, просто торопилась очень. А там какие кафе? Суши есть?
Суши не заметил. Это слишком банально для той подборки.
Есть индусы, грузины, армяне, дагестанцы, вьетнамцы..., есть очень вкусные конторы специализирующиеся по мидиям, по пекинской утке, пельменям... Мелькала какая-то точка с рыбой... Их там много
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2018 14:23
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Похоже, что результат голосования уже ясен.

Инструкция как найти, если вы там ещё не были:

Заходите в главный вход Румера (где вертящиеся двери, каток и т.п.) и поднимаетесь на второй этаж на первом же встреченном эскалаторе. Далее, не меняя направления двигаетесь до самого конца второго этажа и только тогда спускаетесь на эскалаторе опять на первый. Поворачиваете налево в сторону выхода (увидите сразу), но перед самым выходом будет дверь справа. Вам туда.

В принципе, по Румеру наставлены указатели на эту дверь, но без поллитра не отыскать. Можно смело спрашивать дорогу у охраны ("Где тут у вас фудкорт?"), но не у продавцов (те знают только кафешку самообслуживания на третьем)

Приятных вам гастрономических, и не только wink_rt_40.png , извращений clapping_rt_80.gif

Потом можно уже выйти прямо из этого гастрономического рая и дойти до метро, выяснив прямую дорогу без этих приключений.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2018 13:40
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Там молодые заведения, в которых молодые ребята, в глазах у которых, в основном, горит огонь.
Как на Даниловском))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как на Даниловском))
Именно. good2_rt_68.gif Там много пересечений, но Даниловский от метро далековато, а я пешеход. sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Суши не заметил. Это слишком банально для той подборки. Есть индусы, грузины, армяне, дагестанцы, вьетнамцы..., есть очень вкусные конторы специализирующиеся по мидиям, по пекинской утке, пельменям... Мелькала какая-то точка с рыбой... Их там много
Интересно. Дегустация была? Как готовят? Люблю аутентичные заведения.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Интересно. Дегустация была? Как готовят? Люблю аутентичные заведения.
Сложно сказать...
Утка по-пекински, явно, конечно, не та, что в Пекине в шикарном ресторане, но вкусно и ничуть не хуже, на мой вкус,чем во многих Московских "китайских" ресторанах.
Мидии - вполне на уровне и, я бы сказал, что повкуснее того, что порой подадут в некоторых раскрученных сетевых заведениях.
Индусы - все не пробовал, но ласси, на мой извращённый вкус, много хуже того, что подают в том же Дарбарс. Но, надо понимать, что Дарбарс это весьма аутентично и сравнивать с ним некорректно.
Лепим-Варим - с этими всё ясно, пельмени на уровне, такие, какие должны быть. Может у Пушкарёвых они чуть получше, но и стоят подороже.
Джелатто - оно и есть Джелато, везде одинаково "извращённо" и вкусно.
Американо в Чип - нормальное, крепкое, не кислит...

Остальные, уж простите, не успел, обожрался stretcher.gif

Вот найду себе "новую" женщину (может и какую-нибудь из "старых" lol_rt_40.png ) и продолжу дегустацию.
Всё упирается во время, женщин и деньги. Точнее, во время и деньги, т.к. женщины и деньги это одно и то же sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2018 18:06
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Там молодые заведения, в которых молодые ребята, в глазах у которых, в основном, горит огонь. А все знают, что пища приготовленная на огне.. Кухня - от "француских" десертов до вьетнамского общепита.
А что-нибудь, не содержащее трупный яд, там готовят?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сложно сказать... Утка по-пекински, явно, конечно, не та, что в Пекине в шикарном ресторане, но вкусно и ничуть не хуже, на мой вкус,чем во многих Московских "китайских" ресторанах. Мидии - вполне на уровне и, я бы сказал, что повкуснее того, что порой подадут в некоторых раскрученных сетевых заведениях. Индусы - все не пробовал, но ласси, на мой извращённый вкус, много хуже того, что подают в том же Дарбарс. Но, надо понимать, что Дарбарс это весьма аутентично и сравнивать с ним н
Спасибо за информацию. smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А что-нибудь, не содержащее трупный яд, там готовят?
Цианид, мышьяк, синильная кислота подойдут? sarcastic_rt_50.gif

Не могу сказать точно. Но у индусов должно быть, да и у других, краем глаза, что-то в этом духе мелькало. Но, в любом случае, явно не веганское, максимум - вегетарианство. dntknw_rt_60.gif

Не думаю, что фудкорт это то место, куда надо идти с такими требованиями. Если интересуют заведения подобной направленности в Москве, то могу дать подборку, конечно, не претендующую на тотальный охват.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Очень интересно!
lol_rt_40.png

Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2018 18:47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добрый вечер всем! Игорь, а что вам в данной харчевне больше всего по вкусу пришлось?) beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем! Игорь, а что вам в данной харчевне больше всего по вкусу пришлось?)
Я всеяден lol_rt_40.png

Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, да вы гурман!)
P.S. Вспоминается шутка юмора: Вы не любите кошек?! Вы просто не умеете их готовить))) girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2018 20:52
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Очень очень тонкий юмор. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр