загрузка
Страницы:
1
2
3
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Тэкс... Здравствуйте, Леди и Джентельмены сего форума. ))) Дайте советы новичку на форуме - с чего "начинается Родина", с чего стоит начать беседу. ))) А то для меня общение на этом форуме практически первый опыт в жизни... ))
Вы все правильно начали - с приветствия..))) rolleyes_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне периодически пишет один мущщина.Здравствуйте,,разрешите познакомится,вы прекрасны. Я не отвечаю Недели через три то же сообщение Я не отвечаю И так каждые три недели.Как в первый раз
Рыбка Дори rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Москва, 39 лет
Леонид, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Есть один из многих сайт знакомств.если собираешься написать кому то,то выскакивает надпись:недавно на сайте или не знаешь с чего начать разговор?и пошли подсказки...и про улыбку,и про прическу и тп.
Леонид, Россия, Москва, 39 лет
Леонид, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне периодически пишет один мущщина.Здравствуйте,,разрешите познакомится,вы прекрасны. Я не отвечаю Недели через три то же сообщение Я не отвечаю И так каждые три недели.Как в первый раз
Записал фтитрадку )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Не все богаты на выдумку. Для меня, например, сущее мучение придумывать, что бы такого пожелать на ДР. И, оказывается, таких же полно. Большинство. .
Фигня, уже давно Гугл придумали. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Так тож, небось, стандартное приветствие)
Барышни сами написать поленились, вот и "заказали" у сайта отправить)
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не... я все могу понять, (наверное)... Но, мне так кажется, это уже перебор...)))
Не буду оригинален smile_rt_40.png
Твоя милая улыбка и ласковый взгляд просто изумительны diablo_rt_74.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Интересно, и на что рассчитывают...???)))
Рассчитывают на то, что женщины любят ушами ))) Да, многие дамочки любят лапшу , но не все, не все ! ))) Я б с таким комплиментатором знакомиться не стала .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вау! Позитивненько у меня утро началось с этой темки. girl-dance_rt_72.gif
Эх...мужикиииии.... mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёжа на форум вернулся rolleyes_rt_40.gif
Мужчин прибыло rolleyes_rt_40.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я б с таким комплиментатором знакомиться не стала .
blush_rt_40.gif чему он и рад будет сам даже. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Тэкс... Здравствуйте, Леди и Джентельмены сего форума. ))) Дайте советы новичку на форуме - с чего "начинается Родина", с чего стоит начать беседу. ))) А то для меня общение на этом форуме практически первый опыт в жизни... ))
Добро пожаловать, осваивайтесь smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
чему он и рад будет сам даже.
Сергей, тогда объясните мне , наивной girl_pinkglassesf.gif , для чего мужчины пишут комментарии к фотографиям ? И комплименты в личку ? Я-то думала, знакомиться хотят, а это так, постебаться что ли ? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сергей, тогда объясните мне , наивной , для чего мужчины пишут комментарии к фотографиям ? И комплименты в личку ? Я-то думала, знакомиться хотят, а это так, постебаться что ли ?
Вика,пишут,а толку с этого?Появился у меня здесь , месяца так с три назад,тайный поклонник.Пишет диферамбы,комплименты се такое.Потом написал все же в личку.И что?Я даже не знаю ,как он выглядит.Не,он описывал себя устно,по телефону.Моя фантазия такое нарисовала.....о,лучше оставайся тайным. biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
По сути.На многих сайтах знакомств существуют стандартные смс с приветствиями,комплиментами,можешь отправлять в ответ точно такие же и улыбочки.Почему?Потому ,что услуги платные и если хош общаться больше-плати.Кто то выше писал,на теамо так и кажется на лавито.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Фигня, уже давно Гугл придумали.
Вон, там один уже сплагиатил из гугла!)

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вон, там один уже сплагиатил из гугла!) .
Зачем из гугла? Разучились мы поздравлять и делать комплименты просто от души)), это да. Хвалить надо поздравляемого secret_rt_44.gif , это безотказно работает.

ЗЫ. Я на стопиццотый корпоратив 23 февраля кажный раз расслабляю моск и просто сижу вспоминаю - а что ж хорошего и позитивного мужчины из нашего коллектива за этот год предприняли, прям поимённо. Потом так же расслабленно пишу поздравление-сущую отсебятину. И каждый раз поздравлялка идёт на ура lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну я могу понять, не всем хватает времени придумать каждый раз что-то новое... но это, по моему мнению, уже перебор... Девочки, простите нас... мы, как бы, нищие на фантазию...)))
Стабильный какой мужчина girl-angel_rt_62.gif верен своему слову girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне периодически пишет один мущщина.Здравствуйте,,разрешите познакомится,вы прекрасны. Я не отвечаю Недели через три то же сообщение Я не отвечаю И так каждые три недели.Как в первый раз
День сурка rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр