загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
61
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы вообще его удалила отсюда, но решать не мне. А на свадьбе у Эдиты ему точно не место. Эдита -позитивный и веселый человек, знаю ее давно и кажется, количество позитива за эти годы только удвоилось.
однозначно!!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Танцуют все!
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
может шампанское пораньше пить начнем?????
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
может шампанское пораньше пить начнем?????
Репетировать пьянку?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы вообще его удалила отсюда, но решать не мне. А на свадьбе у Эдиты ему точно не место. Эдита -позитивный и веселый человек, знаю ее давно и кажется, количество позитива за эти годы только удвоилось.
Спасибо, Наташенька! ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Да как их удалишь из отдельной темы? Ну хотят попозориться, пусть сидят , гундозят. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Репетировать пьянку?)))
Репетиция пьянки - дело ответственное, да... lol_rt_40.png drink_rt_118.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ему не жевать, а рисовать там штамп нужнО)) ...
Неа...никакой там штамп рисовать не нужно....хотя...мультик вот только закончился, можно Шенген лет на 5 там нарисовать - от такого штампа не откажусь wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Репетировать пьянку?)))
не пьянки ради,а для радужного восприятия кандидатов в женихи!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
не пьянки ради,а для радужного восприятия кандидатов в женихи!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
не пьянки ради,а для радужного восприятия кандидатов в женихи!
Для радужного или адекватного?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для радужного или адекватного?)))
Алексей, а Вы чьих будете? Из паспорт жующих или из дураки же вы фсе? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2018 16:11
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы вообще его удалила отсюда, но решать не мне. А на свадьбе у Эдиты ему точно не место. Эдита -позитивный и веселый человек, знаю ее давно и кажется, количество позитива за эти годы только удвоилось.
Про Эдиту согласна на 200%)))

Эдита, это Вам, как невесте give-rose_rt_60.gif

Я на сайте с 2010 года, за это время повидала здесь всяких персонажей...
Несмотря на то, что у меня в одной из тем вышел с человеком конфликт, не считаю его плохим человеком. Просто расходятся мнения в этом вопросе. Мнения на другие темы мне нравятся.

Надо быть терпимее друг к другу)))

Если хамят все, то и в бан тоже все. Я только это имела в виду. Ничего больше)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, а Вы чьих будете? Из паспорт жующих или из дураки же вы фсе?
Я? Я , так, мимо проходил)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот , правильное мужское решение !))) Олег , назначь уже жениха , а то невеста нервничает..а ей еще платье выбирать..)))
Ближе к дате назначу)пусть спокойно выбирает платье))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, я женЧина наивная - верю до сих пор, что мужское слово тверже гранита. Не разочаруй...
Дату озвучь)...
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Про Эдиту согласна на 200%))) Эдита, это Вам, как невесте Я на сайте с 2010 года, за это время повидала здесь всяких персонажей... Несмотря на то, что у меня в одной из тем вышел с человеком конфликт, не считаю его плохим человеком. Просто расходятся мнения в этом вопросе. Мнения на другие темы мне нравятся. Надо быть терпимее друг к другу))) Если хамят все, то и в бан тоже все. Я только это имела в виду. Ничего больше)
Я на сайте с 2014 года, это не первый ник.
Терпимее могу быть, толерантность мое второе я, но тут к сожалению не тот случай.
Жалею, что именно я показала отличный сайт Гдепапа этому человеку, познакомившись с ним на другом сайте.
Негатива огребла по самые уши потом.
Считаю, что мужчина , который позиционирует себя как офицер в прошлом, должен хотя бы априори уважать женщин, а не трусливо всех подряд пихать в игнор.
Ну да ладно, в мире живут не только идеальные и адекватные люди, когда-нибудь я научусь это пониматьsmile_rt_40.png

Давайте с вами выпьем за невесту и других хороших людей, их так мало осталосьsmile_rt_40.png)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я? Я , так, мимо проходил)))
Ну тогда присаживайтесь, вдруг невесту себе среди гостей присмотрите. Вечерком заходите, есичо. К нам тут по вечерам стриптизеры захаживают.. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дату озвучь)...
Ой, я чтота растерялася совсем... flirt_rt_70.gif
А может... это.... как найдешь мне пару, так и назначим тута же...нет? rolleyes_rt_40.gif
А день рождения у меня, есичё, 4 марта. Оттуда и отсчет можно начать... Главное. чтобы в следующий месяц вписаться, как обещала гостям. А то ж и вправду без жениха свадьбу делать придется... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2018 17:34
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Всем, кто считает себя более справедливым, чем действующие модераторы - добро пожаловать на волонтерскую службу сайта give-rose_rt_60.gif , берите обязательства и реализуйте своё представление о справедливости. Только так, похоже, вы убедитесь, что хорошим для всех никогда не будешь. И для одних вы будете слишком мягким, для других слишком жестким, для третьих еще каким-нибудь.
Ошиблись те, кто решил, будто бан за конкретный один полилог. Бан у человека по совокупности последних жалоб и многочисленных переходов на разные личности, игнор предупреждений, и до кучи его посыл собеседника туда, куда правилами запрещено в форумном пространстве.
Заканчивайте нарушать правила и обсуждать действия модератора, самые справедливые - выходите из тени, принимайтесь за дело )
Всем хорошего вечера
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Я тебя услышал)...а без жениха не останешься)в крайняк Петра уговорю))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катюша)ты отличный модератор!...мне другого не надо...
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр