загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
61
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте с вами выпьем за невесту и других хороших людей, их так мало осталось)))
Забыли про них. Бог им судья!

Пьем за невесту)))
drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем, кто считает себя более справедливым, чем действующие модераторы - добро пожаловать на волонтерскую службу сайта , берите обязательства и реализуйте своё представление о справедливости. Только так, похоже, вы убедитесь, что хорошим для всех никогда не будешь. И для одних вы будете слишком мягким, для других слишком жестким, для третьих еще каким-нибудь. Ошиблись те, кто решил, будто бан за конкретный один полилог. Бан у человека по совокупности последних жалоб и многочисленных переходов н
"Не ругайся, насяльника...", тут и без насяльникав есть кому ругацца... biggrin_rt_40.png
Чай с лимоном! drinks_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тебя услышал)...а без жениха не останешься)в крайняк Петра уговорю))...
Нет. Петра я и сама могу уговорить, при желании. Оставим Ангела - он достояние общественности. И вообще, он мой друг. Я ему добра желаю, а ты меня ему подсунуть хочешь. girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Пьем за невесту)))
drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только так, похоже, вы убедитесь, что хорошим для всех никогда не будешь.
Тюююю, я и без модераторства с этим здесь живу. Для одних хороший человек, для других исчадье ада. girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ошиблись те, кто решил, будто бан за конкретный один полилог.
Екатерина! Не принимайте на свой счет)
Вы - один из самых адекватных модераторов! give-rose_rt_60.gif

А ошибочное мнение сложилось из комментария модератора в списке причин отправления в баню)))

А я в последние несколько дней что-то разошлась с писаниной на форуме... Пора снова уйти в тень)))
За семь лет столько не написала, как за последние две недели)))

Вам тоже приятного вечера! t7402.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я на сайте с 2014 года, это не первый ник. Терпимее могу быть, толерантность мое второе я, но тут к сожалению не тот случай. Жалею, что именно я показала отличный сайт Гдепапа этому человеку, познакомившись с ним на другом сайте. Негатива огребла по самые уши потом. Считаю, что мужчина , который позиционирует себя как офицер в прошлом, должен хотя бы априори уважать женщин, а не трусливо всех подряд пихать в игнор. Ну да ладно, в мире живут не только идеальные и адекватные люди, когда-нибу
Да, Вы правы, уважения к женщинам у него, к сожалению, нет.
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Петра я и сама могу уговорить, при желании. Оставим Ангела - он достояние общественности. И вообще, он мой друг. Я ему добра желаю, а ты меня ему подсунуть хочешь.
Не подсунуть)а уговорить))...
И для понимания-составь список мужчин)которые у тебя в друзьях))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.02.2018 18:23
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не подсунуть)а уговорить))... И для понимания-составь список мужчин)которые у тебя в друзьях))...
Может лучше список тех, которые могли бы быть в женихах rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не подсунуть)а уговорить))... И для понимания-составь список мужчин)которые у тебя в друзьях))...
Уговаривать никого не надо...Это что за подход такой? Я что, просроченный товар чтолЯ, чтобЭ уговаривать кого-то меня взамуш взять...? Абижаишь! cray_rt_62.gif
Надо найти того, кто может ещё даже не подозревает, какое его сокровище в моем лице ожидает spruceup_rt_74.gif а ты "уговаривать" . Ну ты даешь...Опустил меня ниже плинтуса... beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2018 18:32
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уговаривать никого не надо...Это что за подход такой? Я что. просроченный тоар чтолЯ, чтобЭ уговаривать кого-то меня взамуш взять...? Абижаишь! Надо найти того, кто может ещё дже не подозревает, какое его сокровище в моем лице ожидает а ты "уговаривать" . Ну ты даешь...Опустил меня ниже плинтуса...
Слово "уговорю"я применил к "назначению")...не к моему отношению на счёт тебя)...
С написанием списка не откладывай))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.02.2018 18:40
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Олега , а что сам то в женихи не хочешь? )))
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Олега , а что сам то в женихи не хочешь? )))
Петр)здоровье не позволяет))...
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Петр)здоровье не позволяет))...
Ну вот как хороший мужчина,так сразу "здоровье не позволяет’
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Олега , а что сам то в женихи не хочешь? )))
Говорили же. Я для него бедная невеста - бесприданница, у меня шкапчик тока один. Это женщин в таком случае меркантильными принято называть, а мущщина - он хозяйственный, отаквот... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2018 18:44
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорили же. Я для него бедная невеста - бесприданница, у меня шкапчик тока один. Это женщин в таком случае меркантильными принято называть, а мущщина он хозяйственный, отаквот...
Что-есть)то-есть))...это я на свой счёт)))...
Про бесприданницу ты сама придумала?...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.02.2018 18:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что-есть)то-есть))...это я на свой счёт)))...
Ладно, ладно...Я вот скоро в новую квартиру перееду, куплю себе несколько шкапчиков, только поздно уже тебе будет локти кусать...Другой счастливчик будет в них свои костюмы развешивать... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2018 18:49
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне кажется он скромничает, никакой он не меркантильный!
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, ладно...Я вот скоро в новую квартиру перееду, куплю себе несколько шкапчиков, только поздно уже тебе будет локти кусать...Другой счастливчик будет в них свои костюмы развешивать...
Буду рад за тебя)...кусая локти))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.02.2018 18:53
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олежек, не проморгай свое счастье!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.02.2018 18:54
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр