загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
61
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И ещё всем подружкам невесты на свадьбу по одному жениху (вот я размечталась), только пожалуйста вежливых, умных и красивых, чтобы не только глаз радовался, но и душа)))
Я бы с удовольствием поделилась, у меня их вон аж целых 5. Но они и от меня прячутся... girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жениха то нету, спокоен он!
в плане жениха всё решено)...назначим в установленный срок.
Алёна, Россия, Москва, 50 лет
Алёна, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
все готовы)два ещё в запасе держим))...
Какой запасливый Вы мужчина yahoo_rt_84.gif
Может, это Вы один из четырех(5) женихов, только сказать стесняетесь?
Или интригу до самой свадьбы хотите соблюсти?
Если что, я никому не признаюсь secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Москва, 50 лет
Алёна, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с удовольствием поделилась, у меня их вон аж целых 5. Но они и от меня прячутся...
Скоро 23-е февраля, а следом 8 марта.
Наверняка в один из праздников выйдут из подполья drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какой запасливый Вы мужчина Может, это Вы один из четырех(5) женихов, только сказать стесняетесь? Или интригу до самой свадьбы хотите соблюсти? Если что, я никому не признаюсь
Я-хозяйственный)ну как не иметь запаса,если собрались рвать!?))...
Голосовал за подарок.Не интриган.Всё как на духу)...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Скоро 23-е февраля, а следом 8 марта. Наверняка в один из праздников выйдут из подполья
Если они сейчас Ваш коммент прочитали, сидят , наверное , и думают "Я столько не выпью" rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 50 лет
Алёна, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И ещё всем подружкам невесты на свадьбу по одному жениху (вот я размечталась), только пожалуйста вежливых, умных и красивых, чтобы не только глаз радовался, но и душа)))
Мне красивого не надо. Лучше умного, заботливого, вежливого и чтобы мы друг друга уважали и в этой жизни, и в следующих secret_rt_44.gif
И чтобы у него не только язык был wub_rt_44.gif
Так много их развелось...Все пишут, пишут swoon2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 50 лет
Алёна, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если они сейчас Ваш коммент прочитали, сидят , наверное , и думают "Я столько не выпью"
Пить будут невеста и ее подружки drinks_rt_102.gif
А гости мужчины будут заняты:
на танец всех пригласи, на место отведи, коктейль принеси, салатика подай - ухаживать будут за дамами rtfm_rt_52.gif
ну и следить за баром, баянами, драками с оказанием первой и второй помощи, и стриптизерами - дел хватит close-tema_rt_96.gif
Культурно же все должно быть girl_pinkglassesf.gif
Алёна, Россия, Москва, 50 лет
Алёна, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала, что все, здесь присутствующие девушки, и так подружки невесты
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Вот бы с работы отпустили на недельку girl-witch_rt_92.gif Гулять так гулять starwars.gif girl-dance_rt_72.gif drink_rt_118.gif sm260.gif drinks_rt_102.gif girl-angel_rt_62.gif ac38.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Пить будут невеста и ее подружки А гости мужчины будут заняты: на танец всех пригласи, на место отведи, коктейль принеси, салатика подай - ухаживать будут за дамами ну и следить за баром, баянами, драками с оказанием первой и второй помощи, и стриптизерами - дел хватит Культурно же все должно быть
Вы так сейчас не только женихов, но и гостей мужчин распугаете.... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 50 лет
Алёна, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы так сейчас не только женихов, но и гостей мужчин распугаете....
А что они такие пугливые все?!? dntknw_rt_60.gif
Ну ладно пусть или пьют, или дерутся close-tema_rt_96.gif Их же беречь надо, мужчин-то, заботиться о их здоровье(вдруг там и мой будущий муж будет?) А я его напою, и все cray_rt_62.gif А если еще и дуэли(драки с битием лица и куда дотянутся между собой) начнутся stretcher.gif
Иль я чего-то не понимаю? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2018 23:43
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ему не жевать, а рисовать там штамп нужнО)) на работе он "женат", есть кому дарить подарки на 8-е марта.
Конечно есть...

Вот мне на НГ подарили "наскальную живопись"

Теперь мой ответ на 8е марта самой дорогой представительнице прекрасного пола подарить свой подарок... детский мир и на что указано будет перстом
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2018 01:05
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Для Павел, Россия, Москва:

какой холосенький мальчик !!! girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
надо на аватарку поставить - все девчонки у ног валяться будут... girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
какой холосенький мальчик !!! надо на аватарку поставить - все девчонки у ног валяться будут...
Да незачем, на той что сейчас все хорошо видно wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тюююю, я и без модераторства с этим здесь живу. Для одних хороший человек, для других исчадье ада.
По личному опыту: это всего лишь половина удовольствия secret_rt_44.gif , не отказывайте себе в полноте ощущений! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да незачем, на той что сейчас все хорошо видно
это Вам хорошо видно, а у меня зрение слабое - даже очки не всегда помогают... sorry_rt_48.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Конечно есть... Вот мне на НГ подарили "наскальную живопись" Теперь мой ответ на 8е марта самой дорогой представительнице прекрасного пола подарить свой подарок... детский мир и на что указано будет перстом
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По личному опыту: это всего лишь половина удовольствия , не отказывайте себе в полноте ощущений!
rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Кем любоваться? Не льстите себе Я так развлекаюсь.
ого)))...девочки, пора его отдать на съедение волкам.
или мы немного не то вещество ложками черпали???? dance_rt_62.gif dntknw_rt_60.gif
не надо было лобную долю оставлять! наша доброта нас и сгубила!
sm260.gif sm260.gif sm260.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2018 11:06
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ого)))...девочки, пора его отдать на съедение волкам. или мы немного не то вещество ложками черпали???? не надо было лобную долю оставлять! наша доброта нас и сгубила!
Это не доброта, это невмешательство в естественный ход событий... И сгубило оно не нас. Посмотри как они здесь своё истинное лицо показывают и позорятся все больше и больше. Так что мы просто позволяем им делать это, не мешая... beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр