загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
61
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Это не самый важный атрибут на свадьбе. ЛюдЯм что? На невесту полюбоваться да пожрать-с... И кто отсутствие жениха заметит, скажите мне?
ээээ...а первая брачная ночь, как же?? girl_pinkglassesf.gif blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это не самый важный атрибут на свадьбе. ЛюдЯм что? На невесту полюбоваться да пожрать-с... И кто отсутствие жениха заметит, скажите мне?
Ну, а кто тут у нас к мужчинам неравнодушен, все время к ним в личку рвется...?Тот, видимо, первым и заметит... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ээээ...а первая брачная ночь, как же??
Это только на первый взгляд плохо.
Но никто не храпит под боком...Это уже плюс girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это только на первый взгляд плохо. Но никто не храпит под боком...Это уже плюс
ушные бируши решат все проблемы!! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, а кто тут у нас к мужчинам неравнодушен, все время к ним в личку рвется...?Тот, видимо, первым и заметит...
и это буду я .... unsure_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и это буду я ....
Не замечала, чтобы ты бросалась тут на мужчин:"Открой личку..прааативный..." mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2018 18:45
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это тебе...
Всё прекрасно, кроме этой гадкой змеи-альбиноски angry_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Объявляется конкурс - кто, дольше всех будет игнорировать мэна ин ред / тотально. Вручение призов - 31.12.2018 г.
Плюсанула friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не замечала, чтобы ты бросалась тут на мужчин:"Открой личку..прааативный..."
ага..с криками "Ваня! Я Ваша навеки!" ... haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..с криками "Ваня! Я Ваша навеки!" ...
biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ээээ...а первая брачная ночь, как же??
Тююю! До неё ещё свадебный день дожить надо!
ДрУжку напоим, под бочок усталой невесте подложим... secret_rt_44.gif
Ну а на утро он и не вспомнит, что не женихом пришёл. Да с утра и не жених уже, а муж. Поздно сопротивляться. sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Тююю! До неё ещё свадебный день дожить надо! ДрУжку напоим, под бочок усталой невесте подложим... Ну а на утро он и не вспомнит, что не женихом пришёл. Да с утра и не жених уже, а муж. Поздно сопротивляться.
swoon_rt_40.gif вот оно - женское коварство в действии.... haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ээээ...а первая брачная ночь, как же??
Давайте деньги подарим. Их считают в первую брачную ночь. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Давайте деньги подарим. Их считают в первую брачную ночь.
И вправду...Я их и без жениха пересчитаю secret_rt_44.gif Аня. какая ж ты умница, а... ac37_rt_80.gif mosking_rt_50.gif

Помню, правда, мой муж сказал, что считает , что как-то неприлично выглядит деньги считать подаренные... И тогда моя сестра сказала:"Давайте их сюда, так и быть, возьму эту позорную миссию на себя..." sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2018 20:52
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вправду...Я их и без жениха пересчитаю Аня. какая ж ты умница, а... Помню, правда, мой муж сказал, что считает , что как-то неприлично выглядит деньги считать подаренные... И тогда моя сестра сказала:"Давайте их сюда, так и быть, возьму эту позорную миссию на себя..."
sarcastic_rt_50.gif И что отдал? Он просто другим хотел позаниматься sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И что отдал? Он просто другим хотел позаниматься
Отдал конечно. Сестра тут же при нас и пересчитала, не помню уже сколько там было.
"Другим" заниматься все равно при сестре не получилось... Это было уже не в первую брачную ночь.
А первую брачную мы пошли ночевать к моему дяде. Ночью пришел друг семьи, тот ещё весельчак. Стащил мою свадебную туфлю и крикнул, чтобы утром мы к нему пришли с выкупом, и оставил мне вместо украденной туфли калошу...паразит. rofl_rt_56.gif Я так и шла через весь поселок в одной туфле на одной ноге, и в калоше на другой... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2018 21:12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отдал конечно. Сестра тут же при нас и пересчитала, не помню уже сколько там было. "Другим" заниматься все равно при сестре не получилось... Это было уже не в первую брачную ночь. А первую брачную мы пошли ночевать к моему дяде. Ночью пришел друг семьи, тот ещё весельчак. Стащил мою свадебную туфлю и крикнул, чтобы утром мы к нему пришли с выкупом, и оставил мне вместо украденной туфли калошу...паразит. Я так и шла через весь поселок в одной туфле на одной ноге, и в калоше на друго
А у меня фотограф на свадьбе стянул туфлю и наполнил ее водкой и сказал, что отдаст при условии,что жених выпьет эту водку. А мой бм водку пил крайне мало и редко и ему плохо могло стать. Ну,ничего, выпил и плохо не было. Потом ночью и утром напевал:"Ах, эта свадьба,пролетала,как фанера над Москвой!"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня фотограф на свадьбе стянул туфлю и наполнил ее водкой и сказал, что отдаст при условии,что жених выпьет эту водку. А мой бм водку пил крайне мало и редко и ему плохо могло стать. Ну,ничего, выпил и плохо не было. Потом ночью и утром напевал:"Ах, эта свадьба,пролетала,как фанера над Москвой!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я вам музыкальную паузу поставлю, а то все готовите, хлопотуньи, жарите-парите...: biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 50 лет
Алёна, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На меня,Эдита, возложила почётную обязанность назначить жениха)))...
Эдита, доброй ночи give-rose_rt_60.gif
Хотела у Вас уточнить - Вы на меня ничего не возлагали случайно? umnik2_rt_46.gif
Олег по анкетам мужским с почетной миссией ходит-это мне понятно.
А ко мне прекрасная половина форума часто стала заходить еще с праздничных выходных и по сей день.
Все бы ничего, но судя по просмотрам моей анкеты, женщины и мужчины 2/1 за последние сутки (мне пора менять ориентацию) blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр