загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девчонки, когда и где собираемся? Я уже готова!
Страницы:
1
2
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Свет мой зеркальце, молчи! Тут хоть смейся, хоть кричи! Невесёлая картинка: раз морщинка, два морщинка Поседела голова, под глазами синева… Был румянец, да пропал…. стал другим лица овал… грудь куда-то вниз сместилась и когда же превратилась я из худенькой девчушки в настоящую пампушку!? А мне зеркальце в ответ: Дура ты ! И в 20 лет, в 50 и 90 быть красивой очень просто: потому, что КРАСОТА - это наша ДОБРОТА! Это искренность и нежность, чувство юмора и верность!
smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ко всему и картинка Юлии, мне понравилась!))))) А пока настругаю салатиков, завтра напьюсь шампанского и пойду к мужикам приставать! Ну а после, выложу тему, скорее всего анонимно
Щачем анонимно, тут все свои haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Щачем анонимно, тут все свои
Для интриги! biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я смотрю, у вас с Ангелом что-то происходит.)))
blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif no2_rt_40.gif но, но ,но, уже без меня меня женят.))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр