загрузка
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Давайте делиться
У меня был идеальный день.Сын и дочкин поклонник подарили огромные букеты wub_rt_44.gif Еще подарили термопот.Погода была прекрасная,мы погуляли в лесу,покатались с горки
Прришли домой,накатили шампанского с суши.Потом играли в настольную игру "Узнай Москву",которую подарили младшей.Очень интересная игра!
Потом старшая дочка ушла на шашлык,звала меня,но мне и дома было отлично)))Сын взял младшую сестру и сводил ее в кино и в Шоколадницу
А я сделала себе ванну с лепестками роз,побаловала себя разными масочками.Потом сожрала вкусную шоколадку и посмотрела кино.И я была счастлива в этот день!
Чего и всем желаю sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 08:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Давайте делиться У меня был идеальный день.Сын и дочкин поклонник подарили огромные букеты Еще подарили термопот.Погода была прекрасная,мы погуляли в лесу,покатались с горки Прришли домой,накатили шампанского с суши.Потом играли в настольную игру "Узнай Москву",которую подарили младшей.Очень интересная игра! Потом старшая дочка ушла на шашлык,звала меня,но мне и дома было отлично)))Сын взял младшую сестру и сводил ее в кино и в Шоколадницу А я сделала себе ванну с лепестками роз,п
Ай, Оксана, как классно у вас всё...
У нас немного поскромнее, зарплату задержали, поэтому на пиццу и суши денежек не хватило.
Утром встали, получили тюльпанчики и подарочки от друзей, покушали яичницу и гулять помчались всей компанией в Филёвский парк.
Потом пришли и салатик навернули с курочкой и картошечкой под компотик.
Ванная тоже отложилась,потому что доча пазлы собирала и теряла, потом искали всей семьёй и уже по настоящему собирали картинку из пазлов.
И посмотрели мультики, в душике помылися и спатеньки в новом подарочке.
Хорошо.... И почаще бы так и без повода...
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 09:08
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А у меня был двойной праздник. Но из- за болезни дочки поездка в Питер сорвалась, хотели в Русский музей, а потом где нибудь отметить праздник. Но мы отметили с дочкой дома вдвоём, заказали пиццу, я выпила бокал шампанского, смотрели киношки, вечером подруга забежала, попили чаю с тортиком, мама приходила, с ней тоже чай попили. Теперь надо идти тортик скидывать в спортзал)))) Сегодня на спектакль вечером пойду.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
А я с лялькой на руках и не почуяла праздника. Погуляли, как обычно, на ключик сходили. Правда шашлычок перепал, несколько кусочков зажевала. И фсе! Эх, была б на работе, уж цветочки точно подарили! biggrin_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Мы добрались к тимати, но так как у меня в жизни сейчас странная полоса ехали мы туда при отсутствии пробок часа четыре, попав в Дтп, похоже подставное, в результате типЫ скрылись, сотрудников не дождались, поехали в отдел и только потом нагуляв аппетит - туда! Так что мне еще эту поездку долго разгребать)
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 10:28
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Я день провела на работе, вечером была рада, что с работы забрала знакомая, дома буду пораньше. Дома ждали сестра, мама, дети, тортик))))).Праздник обещал спокойного завершения. Но.......около 22 пришел старший с прогулки со словами:" Мам, я кажется руку сломал." swoon_rt_40.gif 9 класс, экзамены на носу, правая рука sorry_rt_48.gif Пришлось нанять такси и поехали в травму сначала в одну, у них рентген не работает и у доктора нет лицензии на лечение детей, потом в другую, оказался перелом кисти руки со смещением и требуется операция. Сын мне сказал, что упал, но доктор сказал, что перелом, или он кому то по голове заехал, или в ниндзя играл. Домой вернулись в 3-30 уставшие, умылись и спать. Вот мой праздник))). cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2018 11:04
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я день провела на работе, вечером была рада, что с работы забрала знакомая, дома буду пораньше. Дома ждали сестра, мама, дети, тортик))))).Праздник обещал спокойного завершения. Но.......около 22 пришел старший с прогулки со словами:" Мам, я кажется руку сломал." 9 класс, экзамены на носу, правая рука Пришлось нанять такси и поехали в травму сначала в одну, у них рентген не работает и у доктора нет лицензии на лечение детей, потом в другую, оказался перелом кисти руки со смещением и
Скорейшего выздоровления!!!! С следующем году наверстаете!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
7-го на работе мужчины поздравляли, дарили розы и вкусные конфеты, потом корпоратив в кафе. Было смешно, натанцевались. А восьмого спала до 11, потом ванна с морской солью, маслом бергамота и лаванды. Потом муж завтраком вкусным накормил. И валялись весь день в обнимку, смотрели фильмы и ели подаренные конфетки. Замечательный день, просто праздник какой-то.)) Особенно радует, что впереди еще столько выходных.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Скорейшего выздоровления!!!! С следующем году наверстаете!
Спасибо kiss02.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Дома сидели, дочка болеет, хотя хотела тоже вырваться к Тимати на мороженое
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Гостей принимала. посидели узким семейным кругом из 12 человек: 8 взрослых, 4 детей. Было бы 14, но брат с женой уехали в Саратов в связи с неожиданными печальными событиями в семье его жены.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Утром дочка вручила открытки и поделку) потом поехали в кино. После было кафе, обед, пирожные. Потом зашли в дет.мир выбрали игрушку) поехали домой, и мама улеглась болеть дальше (с больным горлом я))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я вчера работала..Атмосфера на работе праздничная , солнечная , слышен женский смех и шутки.. girl-dance_rt_72.gif
После работы , поскольку день короткий , успела попасть на плановое ТО ..))) rolleyes_rt_40.gif
Когда вернулась домой , сын предложил сгонять за роллами..сгонял .. вернулся без роллов - очередь и час ожидания..а я голодная , так что пели домашней еды..))) mosking_rt_50.gif
Может сегодня куда нить выйдем перекусить..
А еще хочу тюльпанчики..много.если еще продаются - куплю себе любимой..)))) wub_rt_44.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Меня старший сын утром поздравил wub_rt_44.gif
младший и не слышал о таком празднике). Здесь это не особо отмечают.
В спортклубе подарили розу после занятий! give-rose_rt_60.gif
Очень приятно, учитывая мои сложные, регулярно прерывающиеся отношения со спортом). biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
С утра кабанчиком за сыном к бабушке, перед этим кофе в постель с пирожным, завтрак-обед готовит бывший, у него дежурство по пищеблоку. Зашли в лабаз, купили мне новую куклу (для фотокоммикса нужна новая героиня), мне подарок (калейдоскоп), потом бывший закатил скандал, кошка орет белугой, немного махача какашками с админами другого сайта за спам, немного шуток с товарищами по поводу спама, в итоге весь вечер отглаживала утопшую год назад книгу. Три раза убрались (дети разорили кровать и прыгали на матрасе), истерика, селедка под шубой и макароны с сыром.
Сегодня: все повторить))))
Грустно, что не продают у метро мимозу и багульник. В ближайшем цветочном очередь за розами, а вот таких простых сухостоев нет(((
Но ощущения праздника все равно есть.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
У меня такого 8-го марта ещё не было... Работала "флористом на праздники" — оказывается есть такие вакансии. С флористикой у меня хорошие отношения, но никогда не работала в салоне. Что такое 8-е марта в салоне цветов я слышала, а теперь знаю не понаслышке. Было 2 рабочих дня с 9 утра до 2 ночи. Кто работает постоянно, им приходилось оставаться до 4 утра, самые сложные и ответственные заказы они делали только сами.
Я получила огромное удовольствие, опыт, усталость и некоторое количество денег. Вообще было здорово, ещё хочу smile_rt_40.png))
Куски скотча на фото - это трещины на мобильнике заклеены.


Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
С утра 200 км по трассе: на дороге перёметы - очень сильный ветер, солнце слепит, наледь местами, грязь... Устала в этот раз сильно. Приехала и сразу в гости к подруге. Хорошо посидели. smile_rt_40.png Но к вечеру голова разболелась. Наверно, усталость от дороги сказалась. Зато с сыном уснули быстро. Правда, всю ночь снились различные препятствия и пропасти. Но я все преодолела rolleyes_rt_40.gif . Жаль, что никто цветочка не подарил. Ну и ладно, сама себе куплю.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мы с сыном все - таки вышли сегодня и отметили праздник - поиграли в бильярд..
Младший впервые играл в бильярд , а я была его наставницей..))
Такой , вполне взрослый досуг получился..))) yahoo_rt_84.gif
И тюльпанчики я себе купила..))) rolleyes_rt_40.gif
Я довольна..)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня такого 8-го марта ещё не было... Работала "флористом на праздники" — оказывается есть такие вакансии. С флористикой у меня хорошие отношения, но никогда не работала в салоне. Что такое 8-е марта в салоне цветов я слышала, а теперь знаю не понаслышке. Было 2 рабочих дня с 9 утра до 2 ночи. Кто работает постоянно, им приходилось оставаться до 4 утра, самые сложные и ответственные заказы они делали только сами. Я получила огромное удовольствие, опыт, усталость и некоторое количест
Какие тюльпаны, очень красивые
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Проболела(
Жестокий вирус пришёл 7-го и всё испортил.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр