загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Такое у меня сегодня не рабочее настроение)...
Давайте поговорим о запахах...!
Ваши любимые парфюмы, ваши открытия новых ,любимые ноты в Вашем парфюме и
самые раздражающие и отталкивающие...
запах-воспоминание...запах-влечение,запах-страсть...
неоднократно от разных мужчин слышала,что лучший для них ,-запах Океана...Свежесть океана...
Речь о парфюмах.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Такое у меня сегодня не рабочее настроение)... Давайте поговорим о запахах...! Ваши любимые парфюмы, ваши открытия новых ,любимые ноты в Вашем парфюме и самые раздражающие и отталкивающие... запах-воспоминание...запах-влечение,запах-страсть... неоднократно от разных мужчин слышала,что лучший для них ,-запах Океана...Свежесть океана... Речь о парфюмах.
О, я парфюмерная маньячка, в моей коллекции 10 флаконов, они под настроение меняются)
Сейчас я в розе и ванили, зимой меня тянет на сладкое и тепло, хоть по календарю и весна, но холодно))
Запах так и называется, незамысловато : Embrace , Rose and vanilla) Производитель Vera Wang)
Прикосновение, поцелуй с дыханием ванили и привкусом розы ношу сейчасsmile_rt_40.png
А чуть потеплеет перейду как раз на старый добрый Давидофф, Cool water, там как раз и брызги соли, и нотки морской свежести, бриз, который сносит башню. Хорошо, не мне))
А сама-то чем пахнешь?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давидофф, Cool water
Сам запах мне безумно нравится. Но не стойкий нифига. Уже много лет безуспешно пытаюсь найти более стойкий и качественный аналог.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Для меня так запах женщины это запах её тела, а когда я чувствую парфюмы, меня воротит от неё сразу же.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сам запах мне безумно нравится. Но не стойкий нифига. Уже много лет безуспешно пытаюсь найти более стойкий и качественный аналог.
Лайт блю от Габбаны, или любой свежак от Кензо ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лайт блю от Габбаны, или любой свежак от Кензо ?
Слушала их. Мне - не то)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слушала их. Мне - не то)
На вкус и цвет...
Попробуй на фрагрантике поискать по основным нотамsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я люблю цветочные запахи, Жадор от Диора мой фаворит больше 10 лет wub_rt_44.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я люблю цветочные запахи, Жадор от Диора мой фаворит больше 10 лет
Вот чувствую в Юлии близкого человека. Жадор форева..но такие атомные цены! Что кажется-это уже запах денег))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот чувствую в Юлии близкого человека. Жадор форева..но такие атомные цены! Что кажется-это уже запах денег))
drink_rt_118.gif
мне еще черутти имидж нравится, донна от серджио таччини, ммм man-in-love_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Раньше нравились цветочные ароматы и такие... зеленые, с нотками чая, травы -"Флору" Гуччи любила, какое-то время пользовалась "Green Tea" Элизабет Арден, был период когда нравился мужской аромат L’Eau par Kenzo pour Homme на себе. Сейчас вообще ни чем не пользуюсь. Дезодорант без запаха и шампунь с травяным ароматом и все. Почему -то стали очень раздражать все духи, мешать. Хотя ванны с какими-нибудь аромомаслами очень нравятся.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О, я парфюмерная маньячка, в моей коллекции 10 флаконов, они под настроение меняются) Сейчас я в розе и ванили, зимой меня тянет на сладкое и тепло, хоть по календарю и весна, но холодно)) Запах так и называется, незамысловато : Embrace , Rose and vanilla) Производитель Vera Wang) Прикосновение, поцелуй с дыханием ванили и привкусом розы ношу сейчас А чуть потеплеет перейду как раз на старый добрый Давидофф, Cool water, там как раз и брызги соли, и нотки морской свежести, бриз, который сноси
ооо,в этом мы с тобой очень разные))) ваниль только в пирожках нра))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 10:37
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лайт блю от Габбаны, или любой свежак от Кензо ?
вот что интересно свежак от Кензо
L’Eau par Kenzo (женские)-устраивал в моей жизни всех..т.е. вообще всех без исключения мужчин и женщин.
никого не раздражал, всем нравился...но как же надоел!!!!!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О, я парфюмерная маньячка, в моей коллекции 10 флаконов, они под настроение меняются) Сейчас я в розе и ванили, зимой меня тянет на сладкое и тепло, хоть по календарю и весна, но холодно)) Запах так и называется, незамысловато : Embrace , Rose and vanilla) Производитель Vera Wang) Прикосновение, поцелуй с дыханием ванили и привкусом розы ношу сейчас А чуть потеплеет перейду как раз на старый добрый Давидофф, Cool water, там как раз и брызги соли, и нотки морской свежести, бриз, который сноси
сейчас чистое масло жасмина. но тоже надоел...просто очень надоел..но почти всем нра.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот чувствую в Юлии близкого человека. Жадор форева..но такие атомные цены! Что кажется-это уже запах денег))
а какой ценовой диапозон?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Для меня так запах женщины это запах её тела, а когда я чувствую парфюмы, меня воротит от неё сразу же.
Та же фигня. У меня от парфюмерии голова очень болит и даже температура может повысить я. Всех, кто находиться в близком окружении отучила пользоваться в моём присутствии.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 10:40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне еще черутти имидж нравится, донна от серджио таччини, ммм
Как же у меня от черрутти голова болела.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кстати! мне одно время очень нравился Narciso Rodriguez, прямо вот очень он меня вдохновлял и возбуждал... но мужики этот запах не переваривают. многих спрашивала).
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Для меня так запах женщины это запах её тела, а когда я чувствую парфюмы, меня воротит от неё сразу же.
ну так а запах тела это что по Вашему? как минимум это гель для душа и крем для тела или вы у нас соратник Наполеона?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Категорически не переношу "свежие" океанические ноты)), стойкие прилипчивые ароматы. И вообще с парфюмом очень аккуратна. Давно пользуюсь Lanvin Eclat d’Arpege, по настроению.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Очень люблю свежие запахи, водяная лилия, цитрус. Любимые - Кензо, Дольче Г. "Лайт Блю", "Дольче", Issey Miyake.
Сладкие не переношу ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр