загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот мои ароматы))
ооо))....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Чоу? biggrin_rt_40.png
Я их все вместе одновременно не использую, честно-честно haha_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Люблю ваниль. Закончились монталь ванниль, затем шоколад. Шоколад очень нравился. Но довольно привязчивые запахи. Теперь хочется весеннего. Услышала Шанель шанс очень понравились, жёлтый такой пузырек... Правда другие три цвета не слышала. Под приятным впечатлением, вот думаю о них)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Люблю запах свежескошенной травы. В юности был у меня такой дезодорант, дзинтеровский. Сейчас таких запахов нету, близкий, похожий нашла, но не такой. Не люблю "съедобные" запахи, вроде шоколада, печенек и т.п.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А ещё вот нашла пустые флакончики ароматов, к ним я всегда возвращаюсь. Ароматы настроения для меня)
Mary Кay Journey и Thierry Mugler Innocent

MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Люблю запах свежескошенной травы. В юности был у меня такой дезодорант, дзинтеровский. Сейчас таких запахов нету, близкий, похожий нашла, но не такой. Не люблю "съедобные" запахи, вроде шоколада, печенек и т.п.
Вот прям свежескошенная трава!
Но я его только летом жарким люблю..dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В более молодые годы долго нравился классический Burberry, Davidoff Cool Water и Tommy Girl..

А ещё..до сих пор помню, как мне тетя моя подарила флакончик Jean Paul Gaultier Fragile.. Волшебный флакон, волшебный аромат...много лет назад это было wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 13:59
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Такое у меня сегодня не рабочее настроение)... Давайте поговорим о запахах...! Ваши любимые парфюмы, ваши открытия новых ,любимые ноты в Вашем парфюме и самые раздражающие и отталкивающие... запах-воспоминание...запах-влечение,запах-страсть... неоднократно от разных мужчин слышала,что лучший для них ,-запах Океана...Свежесть океана... Речь о парфюмах.
Запах воспоминание:
Первая любовь, мне 13, ей 15... Она моя соседка. Заработал денег и купил ей духи. Назывались "Торжество". Сиренью пахли. rolleyes_rt_40.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Помню Кензо с каким-то морским запахом очень нравились,лет 12 назад в москве,если не ошибаюсь,они стоили 3,5тр. Поехал домой и купил флакон,чтобы поздравить свою с 8марта или с др в конце марта,трудно вспомнить уже umnik2_rt_46.gif Вобщем не поехал к ней сразу,а встретил т.н.друзей и как-то пошло-поехало- пиво,сауна и все вытекающие sarcastic_rt_50.gif Потом с букетом роз пришёл к ней,а она как отхлестала этими розами по морде лица lol_rt_40.png С тех пор для себя сделал вывод,что девушкам с характером розы лучше не дарить lol_rt_40.png
Сейчас вот думаю,какую всё-таки неправильную жизнь вёл,не ценил человеческие отношения sorry_rt_48.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Самое сладкое и одобряющее запах воздуха после дождя от волос любимой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 15.03.2018 14:20
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а про мужские запахи что скажете?
Про мужские ароматы..мне очень нравится Dior FAHRENHEIT.
man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 14:26
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про мужские ароматы..мне очень нравится Dior FAHRENHEIT.
А теперь скажи-на ком его слышала?)...я не ревную-интересуюсь)...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А теперь скажи-на ком его слышала?)...я не ревную-интересуюсь)...
На ком ни услышу, на всех нравится... wub_rt_44.gif Видимо дело все-таки в самом аромате man-in-love_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Самое сладкое и одобряющее запах воздуха после дождя от волос любимой
Собаки мокрые тоже приятно пахнут.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Люблю ваниль. Закончились монталь ванниль, затем шоколад. Шоколад очень нравился. Но довольно привязчивые запахи.
У меня сейчас монталь шоколад. Покупала по описанию. Вонючий, да. Один пшик на шею под волосы- больше не надо)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На ком ни услышу, на всех нравится... Видимо дело все-таки в самом аромате
У тебя отличная память на обоняние)...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про мужские ароматы..мне очень нравится Dior FAHRENHEIT.
О да)))
Это классика. Помню в далекой молодости (это мои 17 лет), я встречалась с парнем, у которого родной дядька был депутатом (что было просто прикрытием, а так он был успешным бизнесменом). И когда я приходила к ним в гости, то видела, что он пользуется Dior FAHRENHEIT. С тех пор для меня это запах успешного, состоятельного, состоявшегося мужчины 40-45 лет. Обожаю этот аромат. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 14:55
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ах, да))) Чуть не забыла!
Вот этот шедевр советского парфюмпроизводства, всегда есть в моем шкафчике)
Новая Заря, Красная Москва biggrin_rt_40.png

Кто не спрятался-я не виновата sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 15:11
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 

Мой любимый.

Также нравится Lanvin Modern и Dolce Gabbana imperatrica
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Мои любимые дольчегабанна, Версаче, Шанель,Булгарии, бананарепаблик wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр