загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а запах оказался совсем не мой).
Такое часто бывает, если дарят парфюм.
Отдаю друзьям, знакомым. Обычно не открывая упаковку, захожу в Летуаль или любой другой магазин, чтобы узнать незнакомый аромат.
Как говорит одна знакомая, вещи должны работать и приносить пользу людям))
Чем простоит на полке и выкину, лучше отдать тем, кому они нужны.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А мне ESCENTRIC MOLECULES, LACOSTE POUR FEMME и Journey Mary Kay. Еще люблю Lancome Climat, но они для определенных моментов жизни, когда внутри ураган.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
отталкивающие
Вот запах который мне не нравится no2_rt_40.gif

Кисть из липы. Вернее из лыка липы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
LACOSTE POUR FEMME и Journey Mary Kay. Еще люблю Lancome Climat,
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хочу предупредить-на каждом запах парфюма раскрывается по разному...
я в курсе))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Такое часто бывает, если дарят парфюм. Отдаю друзьям, знакомым. Обычно не открывая упаковку, захожу в Летуаль или любой другой магазин, чтобы узнать незнакомый аромат. Как говорит одна знакомая, вещи должны работать и приносить пользу людям)) Чем простоит на полке и выкину, лучше отдать тем, кому они нужны.
вот поэтому не люблю,когда дарят парфюмы,если только это не конретный парфюм,который я хочу...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Женщина должна пахнуть женщиной , это природно, духами можно испортить аромат женщины , от женщины должен исходить нежный и тонкий аромат .
А на духи у меня аллергия. blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Беларусь, Барановичи писала:
Статья в тему - Какие духи нравятся мужчинам на женщине с топом самых притягательных и ceкcуальных духов/ Ваше мнение действительно ли духи в топе такие?
Ага-ага, очень информативная статья))
Мужчинам нравятся легкость, естесственность, благородство - а в ТОПе Опиум, Шанель N5, Обсешн, Пуазон haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.01.2020 13:29
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Такое у меня сегодня не рабочее настроение)... Давайте поговорим о запахах...! Ваши любимые парфюмы, ваши открытия новых ,любимые ноты в Вашем парфюме и самые раздражающие и отталкивающие... запах-воспоминание...запах-влечение,запах-страсть... неоднократно от разных мужчин слышала,что лучший для них ,-запах Океана...Свежесть океана... Речь о парфюмах.
Я аллергик. Мне трудно даются сами посещения бутиков. Есть пара проверенных ароматов, на которые нет аллергии.
И есть пара "проверенных" ароматов, на которые аллергия есть (эти точно, другие не уточняла): "Шанель № 5" - у меня на него рвотный рефлекс, и "Фаренгейт" - 2 минуты и я выведена из строя - до анафилактического шока не доходило (вернее не доводила, сбегала на свежий воздух раньше), но респираторная аллергия вплоть до удушья - во всей красе.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Не понимаю мнения, что аромат, как и цвет волос нужно выбрать однажды и на всю жизнь.
Что голову перекрасить, что аромат новый подобрать - не заморачивалась. Лишь бы аллергии не было.


Одно время Estee Lauder Beautiful, работала на воздухе, поэтому спокойно переносила сама себя.
Сейчас стоит флакон (уже года три) - некуда, да и настроения нет.
Ароматы для сына выбирала сама, ибо знала, что ему понравится.
Для мужа и партнёров... Выбирали вместе, чтобы я не задыхалась и чтобы ему нравилось. Флаконы стоят в другой комнате (надо идти через улицу, а я свежепомыта, не пойду уточнять).

Аромат, который люблю с детства, и который так более и не смогла найти - это вот этот:

Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 23.01.2020 15:05
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
И у меня бзик.
Если у меня завязываются с мужчиной серьёзные отношения, ну вот прям серьёзные-серьёзные, то всё - те ароматы, которыми он пользовался до меня - долой (если это не мама его выбирала, конечно).
На мужчине должен быть тот аромат, который нравится мне и нам обоим. Это вроде как метка - моё))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр