загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну да,конечно... Мужчины в дефиците,а они типа просто пообщаться тут зарегистрироваться и висят по 5 лет....сказочки.... Я за честность и открытость. Общаться на сайты общения, знакомиться - на сайты знакомств. Конкуренция знаете ли. Извините,ежели кого задела,но я тоже хочу своего найти,а не чтобы его увела какая нибудь матрёшка,под предлогом общения.
Круто!
Вы нас просто грудью выдавливаетеsmile_rt_40.png
А вам очень нужен мужчина, который уходит от вас по первому звонку?)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну да,конечно... Мужчины в дефиците,а они типа просто пообщаться тут зарегистрироваться и висят по 5 лет....сказочки.... Я за честность и открытость. Общаться на сайты общения, знакомиться - на сайты знакомств. Конкуренция знаете ли. Извините,ежели кого задела,но я тоже хочу своего найти,а не чтобы его увела какая нибудь матрёшка,под предлогом общения.
Вы меня все больше и больше умиляете)) Лениво рыться в микроблоге и форуме, но вы кажется неоднократно здесь заявляли, что вы замуж больше не собираетесь, а тут вдруг конкурентки вам помешали.... Вы уж определитесь для чего вы здесь: бизнес толкать, мужа искать или здоровья для?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
я тоже хочу своего найти,а не чтобы его увела какая нибудь матрёшка,под предлогом общения.
"Вашего" не уведут, а если уведут - то не Ваш и был...))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Вашего" не уведут, а если уведут - то не Ваш и был...))
Золотые слова)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Зачем вы если желаете познакомиться без фото?одни аватарки с 2015 года?и то рисунки,за 3 года нет фото?
У меня есть фото, но я не люблю замороченных на фотках мужчин, поэтому у меня аватарка и минимум фото. И еще мне важны личные качества мужчины, которые не имеют к внешности отношения)
Аватарка забавная - эксклюзивно для ворчащих, почему так мало фото)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2018 21:51
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну да,конечно... Мужчины в дефиците,а они типа просто пообщаться тут зарегистрироваться и висят по 5 лет....сказочки.... Я за честность и открытость. Общаться на сайты общения, знакомиться - на сайты знакомств. Конкуренция знаете ли. Извините,ежели кого задела,но я тоже хочу своего найти,а не чтобы его увела какая нибудь матрёшка,под предлогом общения.
У вас же вроде есть кому " себя" на 23 февраля дарить? Помню такой топик ваш....
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я не поняла,а зачем Вы здесь, для общения? ОК и ВКонтакте маловато чтоли?
Елена, я ущемляю ваши права на площадке? Не поняла ваши вопросы.

Если я здесь, значит, мне это необходимо на данном этапе жизни.
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 17.03.2018 22:15
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну да,конечно... Мужчины в дефиците,а они типа просто пообщаться тут зарегистрироваться и висят по 5 лет....сказочки.... Я за честность и открытость. Общаться на сайты общения, знакомиться - на сайты знакомств. Конкуренция знаете ли. Извините,ежели кого задела,но я тоже хочу своего найти,а не чтобы его увела какая нибудь матрёшка,под предлогом общения.
Я против Елены Прекрасной даже ставок не ставлю?! wink_rt_40.png Какая конкуренция? Вы о чём? Общайтесь, открывайте свой внутренний мир + удачные фото - и найдёт вас ваше счастье!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда мне грустно - "закрываюсь" аватаркой..когда хорошо - ставлю фото ))
Аналогично
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну да,конечно... Мужчины в дефиците,а они типа просто пообщаться тут зарегистрироваться и висят по 5 лет....сказочки.... Я за честность и открытость. Общаться на сайты общения, знакомиться - на сайты знакомств. Конкуренция знаете ли. Извините,ежели кого задела,но я тоже хочу своего найти,а не чтобы его увела какая нибудь матрёшка,под предлогом общения.
Если вашего мужчину уведет матрешка любая, то вам надо что-то делать с собой.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Круто! Вы нас просто грудью выдавливаете А вам очень нужен мужчина, который уходит от вас по первому звонку?)
А вам очень нужно общение свободных и неженатых мужчин, желающих познакомиться?
Спорить не хочу с вами,хотите общайтесь, но мужиков не увидите,их и так малоsmile1_rt_40.png))
Щастья вам, Женщины.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы меня все больше и больше умиляете)) Лениво рыться в микроблоге и форуме, но вы кажется неоднократно здесь заявляли, что вы замуж больше не собираетесь, а тут вдруг конкурентки вам помешали.... Вы уж определитесь для чего вы здесь: бизнес толкать, мужа искать или здоровья для?
Вот именно вас я и забыла спросить что мне тут искать: бизнес или мужика для здоровья.
Счастливо.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас же вроде есть кому " себя" на 23 февраля дарить? Помню такой топик ваш....
Много будешь знать и болтать, скоро состаришься и получишь в лоб.... Так ещё моя бабушка говорила.
Не нарывайтесь.
И какие у кого сообщения и где, думаю не нужно поднимать,а то и я много чего припомнить смогуsmile1_rt_40.png))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А вам очень нужно общение свободных и неженатых мужчин, желающих познакомиться? Спорить не хочу с вами,хотите общайтесь, но мужиков не увидите,их и так мало)) Щастья вам, Женщины.
Да я тут ваще по хозяйству больше... столешницы, эпоксидка. Какой там взамуж.... haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я не поняла,а зачем Вы здесь, для общения? ОК и ВКонтакте маловато чтоли?
Вот мы у вас не спросили, с какой мы тут целью. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.03.2018 22:44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну да,конечно... Мужчины в дефиците,а они типа просто пообщаться тут зарегистрироваться и висят по 5 лет....сказочки.... Я за честность и открытость. Общаться на сайты общения, знакомиться - на сайты знакомств. Конкуренция знаете ли. Извините,ежели кого задела,но я тоже хочу своего найти,а не чтобы его увела какая нибудь матрёшка,под предлогом общения.
Щас кто-то договорится и я потрачу 15 минут времени выложить стопочкой её анонимные темы и сообщения на форуме.
Начнём со вчерашнего? wink_rt_40.png

Я, знаете ли, за честность и открытость.
И на матрёшек, типа вас, аллергия у меня. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.03.2018 22:38
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Много будешь знать и болтать, скоро состаришься и получишь в лоб.... Так ещё моя бабушка говорила. Не нарывайтесь. И какие у кого сообщения и где, думаю не нужно поднимать,а то и я много чего припомнить смогу))
wacko_rt_40.gif вы всерьёз думаете, что имеете хоть какое- то право так разговаривать с незнакомыми людьми?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это игра такая для многих Я знакомиться не хочу, мне уже все неинтересно, бла-бла-бла, я тут дружу. Но, если чо, то и фотки свежие найдутся, и видео онлайн, то есть знакомиться готова, но не с вами
clapping_rt_80.gif drinks_rt_102.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Много будешь знать и болтать, скоро состаришься и получишь в лоб.... Так ещё моя бабушка говорила. Не нарывайтесь. И какие у кого сообщения и где, думаю не нужно поднимать,а то и я много чего припомнить смогу))
Дама, стесняюсь спросить Вы СЕГОДНЯ лишка хватили или со вчерашнего не отошли? blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А вам очень нужно общение свободных и неженатых мужчин, желающих познакомиться? Спорить не хочу с вами,хотите общайтесь, но мужиков не увидите,их и так мало)) Щастья вам, Женщины.
Дак это..свободные и неженатые, коль захотят дальше продолжать общаться/искаться и так найдут где это сделать, не тут так в другом месте dntknw_rt_60.gif Окончательный выбор, только чувствами взаимными страхуется, больше ничем unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр