загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Много будешь знать и болтать, скоро состаришься и получишь в лоб.... Так ещё моя бабушка говорила. Не нарывайтесь. И какие у кого сообщения и где, думаю не нужно поднимать,а то и я много чего припомнить смогу))
Моя бабушка чтила присказку: чья бы корова мычала...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А, да, по теме. biggrin_rt_40.png
Потрындеть я тут и ни для чего более. beach_rt_68.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Значит пока не хотят знакомиться. У вас вот старая фотка на аве. Почему не обновляете?
я просто не пойму как.Поменять.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну да,конечно... Мужчины в дефиците,а они типа просто пообщаться тут зарегистрироваться и висят по 5 лет....сказочки.... Я за честность и открытость. Общаться на сайты общения, знакомиться - на сайты знакомств. Конкуренция знаете ли. Извините,ежели кого задела,но я тоже хочу своего найти,а не чтобы его увела какая нибудь матрёшка,под предлогом общения.
yahoo_rt_84.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
я просто не пойму как.Поменять.
Да ладно! )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну да,конечно... Мужчины в дефиците,а они типа просто пообщаться тут зарегистрироваться и висят по 5 лет....сказочки.... Я за честность и открытость. Общаться на сайты общения, знакомиться - на сайты знакомств. Конкуренция знаете ли. Извините,ежели кого задела,но я тоже хочу своего найти,а не чтобы его увела какая нибудь матрёшка,под предлогом общения.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
я просто не пойму как.Поменять.
Так же как и загружали предыдущие фото. Отмазка не прокатила haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Щас кто-то договорится и я потрачу 15 минут времени выложить стопочкой её анонимные темы и сообщения на форуме. Начнём со вчерашнего? Я, знаете ли, за честность и открытость. И на матрёшек, типа вас, аллергия у меня.
А анонимные тут причем? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А анонимные тут причем?
а я обиделась mosking_rt_50.gif
это ооочень редко бывает)
но пока не очень сильно)
это основной аргумент. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.03.2018 00:37
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а я обиделась это ооочень редко бывает) это основной аргумент.
Галиша, ну нельзя так! Блин, нельзя!!! С какого хрена? Ну, есть аноним, ну догадалась, ну есть и границы же, чужие!!!
Я с сайта удалилась, но форум то почитывала, иногда, не без этого.)))
А там Небес Лазурь, блин, модератор пишет анониму, мол не понравилось как ответили и про анонимность что-то там! Еще и как анониму, ей лицо бы держать.
Так закричать тогда захотелось. Люди, ауууу!!! Модератор, который намекает про то, что знает кто и может обнародовать, а говорит про то, что нужно "держать лицо???")
Может, конечно, что-то не так поняла. Надеюсь. Ну так то зачем???
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а я обиделась это ооочень редко бывает) но пока не очень сильно) это основной аргумент.
И про Цветкова, ну тоже нафига? Поняли уже все, где его темы анонимные, зачем больно то делать?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А если что-то в человеке не нравится и про честность, то можно сказать просто честно и в лицо. Вот. А главное, без шантажа и прилюдно.
Галя, ты мне нравишься, но говорю, как есть.)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если что-то в человеке не нравится и про честность, то можно сказать просто честно и в лицо. Вот. А главное, без шантажа и прилюдно. Галя, ты мне нравишься, но говорю, как есть.)))
Марин, если бы я хотела, список уже был бы)
Но его нет. smile1_rt_40.png

Дама обхаяла всех общающихся оптом. А так, может задумается, что её белое пальто в грязных пятнах и за своими словами следить будет.

Про анонимов. Надев маску анонима, человек вдвойне должен следить, что он изрекает.
Я пока ни одного имени анонима на форуме не озвучила. И Катя тоже) А то, что выложено в публичном пространстве является общедоступным.
Вот дама вчера публично одно писала, а сегодня другое... кто ж виноват, что у неё память короткая?
А за свои слова и поступки взрослые люди отвечать должны. Я так думаю.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Для общения пока))
Но уже потеплело на улице, так что надеюсь не надолго))
А вообще, на форуме общаются то всего процентов 5 людей от всех зарегестрированных. Форум то и создан не только для знакомств, а чтобы одиноким родителям как-то где-то пообщаться по общим темам, отвлечься, я думаю))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 18.03.2018 01:34
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вот именно вас я и забыла спросить что мне тут искать: бизнес или мужика для здоровья. Счастливо.
Так и мы у вас не должны разрешения спрашивать общаться здесь или на одноклассниках. Вы уж будьте симметричны в суждениях))
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну да,конечно... Мужчины в дефиците,а они типа просто пообщаться тут зарегистрироваться и висят по 5 лет....сказочки.... Я за честность и открытость. Общаться на сайты общения, знакомиться - на сайты знакомств. Конкуренция знаете ли. Извините,ежели кого задела,но я тоже хочу своего найти,а не чтобы его увела какая нибудь матрёшка,под предлогом общения.
Красота ж Вы наша ненаглядная, через пост себя заявляющая да под разными соусами, затем в форуме о приставаниях на первом свидании рыдающая, смею Вас заверить, что конкретно Ваши мужчины нам (не приведи, Господи), вообще не интересны))) так что дарите себя, рассказывайте дальше, что с кем станет, если девчонок не поздравит, но только не хамите, уж будьте так любезны и да будет Вам счастье)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2018 02:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если что-то в человеке не нравится и про честность, то можно сказать просто честно и в лицо. Вот. А главное, без шантажа и прилюдно. Галя, ты мне нравишься, но говорю, как есть.)))
Про честность? Прекрасно.
Я, например, прекрасно помню, как ты удаляла свою первую анкету, после какой темы, и что ты там женщинам "диагностировала".

Поэтому сейчас все эти комменты такие милые. Особенно в защиту хамства анонимов.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2018 05:54
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Ну вот , человек задал вопрос , а Вы девчули ток перескублись меж собой и все ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Галиша, ну нельзя так! Блин, нельзя!!! С какого хрена? Ну, есть аноним, ну догадалась, ну есть и границы же, чужие!!! Я с сайта удалилась, но форум то почитывала, иногда, не без этого.))) А там Небес Лазурь, блин, модератор пишет анониму, мол не понравилось как ответили и про анонимность что-то там! Еще и как анониму, ей лицо бы держать. Так закричать тогда захотелось. Люди, ауууу!!! Модератор, который намекает про то, что знает кто и может обнародовать, а говорит про то, что нужно "держ
Марина, какая же вы неутомимая в своих придирках и склочности smile1_rt_40.png
Я за свои слова всегда отвечаю, а вот переиначивать меня не надо, и разрешение меня обсуждать не давала. Вы когда в очередной раз будете эмоциями брызгать якобы в поисках справедливости, воздержитесь от нарушения правил, сможете?
Разбирайтесь с бревном в своём глазу, проку будет больше.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Задал вопрос девчонкам а получилась виртуальная борьба между с собой biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр