загрузка
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Похож на смесь абика с дворянином) у меня чистокровный абиссинец был, золото, а ни котик, Алмон Дилаем Моххамед звать
Так и есть, Катюш)) мама абиссинка, а папа по любви))) Алисой нас зовут, при рождении Акула biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Женихом будете?)) Мы, правда, только платонически любить можем, но так даже лучше))
он у меня настоящий кот.. smile_rt_40.png не кастрированный.. так что думаю невесту вашу он будет счастлив платонически полюбить и не платонически smile_rt_40.png)))))))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он у меня настоящий кот.. не кастрированный.. так что думаю невесту вашу он будет счастлив платонически полюбить и не платонически )))))))
блин.я спросил,а получается свахой стал))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
А собак мона? )))
Ушла карточка в шрёдер!!
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 23.03.2018 12:05
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вы не замечали когда с дивана скидываешь кота,он такой взъерошенный сидит на полу и смотрит так,что чувство такое что он уже проклял тебя)))))
Мой кот спит на ногах у меня...
Когда переворачиваюсь или встаю каждый раз возмущённо взмявкивает: царя побеспокоить посмели. mosking_rt_50.gif И каждый раз почти я ему рассказываю, что диван - мой! rtfm_rt_52.gif Не верит. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 


Надо будет как-нибудь набраться смелости и всё-таки доходчиво объяснить коту, что это он живёт у меня, а не я у него. haha_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
А собак мона? ))) Ушла карточка в шрёдер!!
good2_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот мой котэ
Бесподобный! Кот из моего детства))
Галина, Россия, Петрозаводск, 40 лет
Галина, Петрозаводск, 40 лет.
 


А вот мои красотки!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 

Наш любимый путешественник Барсик. Идеальный попутчик в самолете, поезде и на машине. Говорят, что кошки привязываются не к людям, а к жилищу. Так вот это не про нашего кота! Для него дом там, где его семья)
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 24.03.2018 19:36
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Бесподобный! Кот из моего детства))
А мы его и взяли в магазине детских товаров. Продавцы раздавали котят от своей магазинной кошки)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наш любимый путешественник Барсик. Идеальный попутчик в самолете, поезде и на машине. Говорят, что кошки привязываются не к людям, а к жилищу. Так вот это не про нашего кота! Для него дом там, где его семья)
У нас также, мы когда уезжаем, хоть и оставляем с мамой, которую он знает и любит, но он все равно первое время возле двери сидит и нас ждёт, даже может не есть. И потом когда приезжаем, дуется на нас. Тоже Барсик. Наверное, Барсики- они такие.)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не, все-таки я - собачий человек))

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

У меня девочка, породы нибелунгsmile_rt_40.png
Откликается на Котю, а так Грейс, Грейка, Грея .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Не, все-таки я - собачий человек)) .
а чего перечернут? боишься коты нападут?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и у меня окрас на этого похож.. сейчас выложу своего красавца. Амур мой самый любимый кот
Это американские дворовые коты. Крупные. Вот такого окраса.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Не, все-таки я - собачий человек)) .
Всегда было интересно, как вы все это делаете? Перечеркивания.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр