загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением мужчины начнут пить противозачаточные таблетки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Муж подруги вообще изделия номер 2 втихую прокалывал, чтобы она забеременела и согласилась на брак. Ибо замуж она не хотела, а он более верного варианта ее в загс привести не придумал.
вот сволота ph34r_rt_40.gif судя по тому что он "муж" у него получилось? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.03.2018 22:45
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она его таблетки пьёт?))) А вот вопрос: Где гарантии, что мужик не наврет, что он пьёт таблетки? Некоторые женщины же врут Муж подруги вообще изделия номер 2 втихую прокалывал, чтобы она забеременела и согласилась на брак. Ибо замуж она не хотела, а он более верного варианта ее в загс привести не придумал.
Чем все закончилось у них?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот сволота судя по тому что он "муж" у него получилось?
Ну она совсем молодая была. Первые курсы института. А он боялся, что ее уведут) вот и)))
Почти 20лет в браке) она уже давно рада, что так получилось всё. Он и муж хороший оказался и дочурка классная и взрослая совсем)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ждем отсроченную побочку ввиде полной потери возможности к размножению. Или как у талодамидовой трагедии.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Чем все закончилось у них?)
Выше Юле ответила.
У них - счастье. Потому что мужчина - молодец.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Выше Юле ответила. У них - счастье. Потому что мужчина - молодец.
это подло все равно
если она не хотела за него замуж и детей значит надо уважать ее свободную волю
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.03.2018 22:49
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она его таблетки пьёт?))) А вот вопрос: Где гарантии, что мужик не наврет, что он пьёт таблетки? Некоторые женщины же врут Муж подруги вообще изделия номер 2 втихую прокалывал, чтобы она забеременела и согласилась на брак. Ибо замуж она не хотела, а он более верного варианта ее в загс привести не придумал.
не хотела в ЗАГС или жить вместе? возможно и правильно делал... я знаю примеры из своей жизни про женских тараканов, когда девушка не записывала в телефон имя, примета такая личная была.. что кого забивает в телефон - того теряет... может она просто боялась что после ЗАГСа отношения рухнут.. я такое мнение не один раз слышал.. что типа печать всё портит.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она его таблетки пьёт?))) А вот вопрос: Где гарантии, что мужик не наврет, что он пьёт таблетки? Некоторые женщины же врут Муж подруги вообще изделия номер 2 втихую прокалывал, чтобы она забеременела и согласилась на брак. Ибо замуж она не хотела, а он более верного варианта ее в загс привести не придумал.
Она свои пьёт rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png

Ну вот и будут пары в равном положении)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я такое мнение не один раз слышал.. что типа печать всё портит.
lol_rt_40.png портят люди rtfm_rt_52.gif а так говорят чтоб не обижать tongue_rt_40.png "за тебя" умалчивают просто cool_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
портят люди а так говорят чтоб не обижать "за тебя" умалчивают просто
во всём остальном всё идеально. никаких сомнений абсолютно.

когда вертят хвостом, даже при идеальной игре, это видно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 22.03.2018 22:54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я вот честно не знаю.. правда.. противозачаточные таблетки на женский организм разве не влияют плохо?
По разному бывает. Противозачатное в норме подбирают с врачом на основании мед. обследования. Но у нас распространено пить "те что Надька второй год пьёт")))
Спираль ещё...но её тоже не вснм же можно.

А у нас много вариантов предохранения, если мужчины презервативы не одевают?
Вы вот как вопрос решали?)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2018 22:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
во всём остальном всё идеально. никаких сомнений абсолютно. когда вертят хвостом, даже при идеальной игре, это видно.
да-да, цену себе набивают tease_rt_82.gif
просто не хотеть женщина ведь не может, мужчина ведь априори ценный приз man-in-love_rt_40.gif
значит для нее не идеально, не?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это подло все равно если она не хотела за него замуж и детей значит надо уважать ее свободную волю
Юльчонок, согласна с тобой. Беременность умышленная и тайная - это игра жизнями.
Ну а если бы она прививки делала, а он в курсе бы не был? Ну а если вторая беременность и резус-фактор, а он не в курсе? Поэтому мозг она ему вынесла конечно тогда sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не хотела в ЗАГС или жить вместе? возможно и правильно делал... я знаю примеры из своей жизни про женских тараканов, когда девушка не записывала в телефон имя, примета такая личная была.. что кого забивает в телефон - того теряет... может она просто боялась что после ЗАГСа отношения рухнут.. я такое мнение не один раз слышал.. что типа печать всё портит.
Не хотела замуж.
Печать не портит, портят сами люди.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да, цену себе набивают просто не хотеть женщина ведь не может, мужчина ведь априори ценный приз значит для нее не идеально, не?
Кстати да)
Очень мужиков отказ от Брака с ними удивляет. Прям очень. Прям ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы вот как вопрос решали?)
я просто думаю что, несмотря на заверения, все эти средства вредны для организма.. против природы... если бы природа хотела бы этого, то придумала бы какой нибудь "выключатель"... по желанию.. хочу ребёнка - беременнею, не хочу - просто с-с..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень мужиков отказ от Брака с ними удивляет. Прям очень. Прям
а Вас нет? когда Вы хотите замуж, с Вами живут, всё отлично, полная гармония, всё устраивает обоих, а Вам говорят: - Да нафиг любимая, нам и так хорошо... зачем нам эти печати?
ещё большой вопрос кого это больше расстраивает...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а Вас нет? когда Вы хотите замуж, с Вами живут, всё отлично, полная гармония, всё устраивает обоих, а Вам говорят: - Да нафиг любимая, нам и так хорошо... зачем нам эти печати? ещё большой вопрос кого это больше расстраивает...
Я никогда не хотела замуж dntknw_rt_60.gif и мужчинам жениться никогда не предлагала dntknw_rt_60.gif
Ну и не сожительствовала никогда dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я просто думаю что, несмотря на заверения, все эти средства вредны для организма.. против природы... если бы природа хотела бы этого, то придумала бы какой нибудь "выключатель"... по желанию.. хочу ребёнка - беременнею, не хочу - просто секас..
Ну и? Рожать всех, кого бог дал?
Или вы считаете, аборт безвреднее?
Или "с-сом" заниматься, только емли ребёночка решили родить?)))

Ваши предложения, как быть?

Ну и раз женщины ради предохранения в той или иной мере рискуют здоровьем...абсолютно безвредного и безопасного способа нет, то почему бы и мужчинам свою долю риска и ответственности за вовремя аыпитую таблетку не огрести?
Не привыкли, да?)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2018 23:08
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Печать не портит, портят сами люди.
это может в любом статусе произойти. а во-вторых, не чувство ли собственности (не редко и у мужиков) загоняют в рамки, которых не было в свободных отношениях, когда любой мог просто уйти, и именно это портит отношения... я так думаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр